Закрыть

Всероссийское тестирование педагогов

Коллеги, а вы участвовали во Всероссийском тестировании педагогов? Добровольно? Добровольно -"приказательно"?

Дискуссия создана 10 November 2017

в группе «Хочу с вами поделиться...»

Ответы

Участвовала. Добровольно. Прошла несколько тестов. За каждый получила диплом.

10 November 2017

На каком портале вы участвовали? Мы на "Единый урок"

10 November 2017

Мы проходили в "обязательном" порядке

10 November 2017
Ответ

Да, я там же проходила))) а почему в обязательном?

10 November 2017
Ответ

Было сказано: "Срочно всем! И отчитаться!"

10 November 2017
Ответ

Ничего себе!!!

10 November 2017
Ответ

А по предмету вопросов в тесте считай и нет...может 2-3.

10 November 2017
Ответ

Да, там в основном общие вопросы (педагогика, психология, право, знание компьютера))). Я прошла химию, биологию, знание компьютера, фгос ООО, основы права, психология и воспитание.

10 November 2017
Ответ

Ой, как много. Вы молодец! Я прошла по своему предмету

10 November 2017
Ответ

А у меня с печатью .

11 November 2017
Ответ

И правда... Я даже не обратила внимание, всё делается в темпе на бегу из-за большого количества всякого рода мероприятий.

11 November 2017
Ответ

Сегодня прошла тест по ФГОС, там есть печать на дипломе

11 November 2017
Ответ

У меня на одном дипломе есть печать, а на другом нет.

13 November 2017
Ответ

Да, у меня тоже есть один без печати.

13 November 2017
Ответ

У меня тоже так

13 November 2017
26338
Эксперт сайта
Ответ

Дизайн слабоват: ОУ, регион не указаны, да и печати вообще нет. Такой никуда не пойдёт.

13 November 2017
Ответ

ВЫ правы, меня это тоже смущает... На втором дипломе (ФГОС ООО) есть все данные и печать. Этот тест прошла два раза и оба раза вот такая бумажка ::smile9::

13 November 2017

Я участвовала добровольно, тоже на сайте "Единый урок".

11 November 2017

Я тоже на сайте "Единый урок" прошла тестирование добровольно. На днях пришло письмо, что 23 ноября будут объявлены лучшие результаты Всероссийского педагогического тестирования. На 1 ноября более 60 тысяч учителей нашей страны прошли тестирование по различным предметам и сферам педагогической деятельности в рамках Всероссийского тестирования педагогов. 19 ноября мы приостанавливаем мероприятие, а 23 ноября объявим 500 лучших участников по каждому тесту. Все победители Всероссийского тестирования педагогов получат дипломы и подарки от партнера портала. Соорганизатор мероприятия Экспертный совет по информатизации системы образования и воспитания при Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества на основе полученных данных планирует сформировать эффективную программу обучения педагогов. Таким образом, каждый педагог не только может подтвердить свою квалификацию, но внести вклад создание системы повышения квалификации педагогов.

11 November 2017

Здравствуйте, сегодня проходила тестирование, на 15 вопросе, сервер завис и я автоматически вышла из тестирование, все мои старания войти обратно и закончить тестирование были бесполезны,не смогла восстановить обратную связь с техподдержкой, вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ, кто может мне помочь получается, что диплом или сертификат я не получу. Помогите мне кто-нибудь решить мою проблему

24 September 2018
Ответ

Наталья Николаевна, даже и не знаю чем и как Вам помочь? Старайтесь связаться с техподдержкой!

24 September 2018
Ответ

Совет Наталии Алексеевны правильный. Я вчера успешно прошла тестирование и получила два диплома: математика и кл. руководство

26 September 2018
Ответ

.

26 September 2018

Здравствуйте,Наталия Алексеевна! Два раза прошла тестирование на сайте "Единый урок". Вот скачать диплом не получается. Пробую как вы посоветовали коллегам, не получается. Подскажите!

26 September 2018
Ответ

Добрый вечер. Когда закончите тестирование, надо возвратиться в начало, нажать на "скачать диплом" и следовать по стрелке до конца в правом нижнем углу.

26 September 2018
Ответ

Вот подробный маршрут:1) нажать "пройти тест" по своему предмету,2) нажать на полоску "печатный/эл-й диплом,3) стрелка"старт" в правом нижнем углу,4) скачать эл. диплом (в левом нижнем углу)

26 September 2018
Ответ

Подробно Вам написала Татьяна Петровна см.#102

27 September 2018
Ответ

Наталия Алексеевна, вы проходили в этом году? Мы в приказном порядке с отчетом в отдел по образованию.

27 September 2018
Ответ

Пока нет! Я самостоятельно прошла тест на знание прав участников образовательного процесса.

27 September 2018
Ответ

надо посмотреть

27 September 2018
Ответ

Получилось. Спасибо за помощь! Скачала два диплома!

2 October 2018
Ответ

Ну, и хорошо::smile31::

2 October 2018
Ответ

Добрый день, у меня такая же ситуация произошла, есть ли выход из этого положения?

19 October 2018

Уже 24 декабря, а результатов конкурса нет. Где можно найти 500 лучших участников по каждому тесту?

24 December 2018
Ответ

Не подскажу!::smile48::

24 December 2018

Прошла тестирование по английскому языку, было написано, что "успешно", но диплома не было. Не знаю, где его искать. Подскажите!

11 November 2017

Необходимо пройти каждую анкету из данного блока по стрелкам до конца. В конце анкеты по стрелке перейти на следующую страницу и там увидите "Скачать электронный документ". Вы видно не перешли на следующую страницу.

11 November 2017
Ответ

Огромное спасибо! Диплом получила.::smile30::::smile30::::smile31::

11 November 2017
Ответ

::smile1::::smile31::

11 November 2017
Ответ

Я тоже долго не могла найти диплом, но потом все-таки получилось скачать, но без печати почему-то... У вас с печатью?

11 November 2017
Ответ

Печати нет! Да и диплом какой-то мелкокалиберный.

11 November 2017
26338
Эксперт сайта
Ответ

Мало того что нет данных (дата, результат, ОУ, печать), так ещё и качество ужасное. Какой же это электронный документ? Позорище. Такой стыдно использовать, засмеют.

14 November 2017
Ответ

Подскажите, где же можно посмотреть баллы? Тест прошла, электронный диплом скачала, а вот баллы? Где они?

13 October 2018
10788
Эксперт сайта

А у нас вообще как-то мимо все прошло, я сама на Едим уроке прошла, поудивлялась, диплом получила. ::smile5:: Про знание компьютера мой симиклассный ребенок запросто прошел со 100% результатом. Наверное, увижу ее в списке лучших результатов. ::smile4::

11 November 2017

А у меня как раз про знание компьютера вопросы и вызывали затруднение ::smile13::

11 November 2017

Таких порталов и тестов полным-полно на просторах интернета. Ради интереса прошёл тестирование на сайте "Единыйурок.рф". Одну ошибку сделал по невнимательности: в задании с несколькими вариантами ответов лишнюю галочку забыл убрать. По окончании тестирования можно скачать в электронном виде или заказать в печатном диплом об успешном прохождении. Что с ним делать? При аттестации к портфолио приложить, а больше нечего - такое эстетическое убожество (имеется в виду графическое оформление, конечно) стыдно людям показывать. В Фотошопе минуты за три можно более презентабельный диплом без труда сварганить.

11 November 2017
10788
Эксперт сайта

Про убожество согласна. Я в копи-центре распечатала, стала говорить оператору, что печать какая-то размытая. Глянули на других документах-везде четкие. Оператор смотрела-смотрела на диплом и спрашивает:"Вы в детстве печать горячим яйцом переводили? Ну очень похоже"::smile16::

11 November 2017

А как вы узнали про ошибки? где они указываются?

11 November 2017
Ответ

Это из-за разрешения. Диплом на А4 должен весить хотя бы полтора мегабайта. По минимуму. Но дело ещё и в оформлении. Руки дизайнеров ЕУ, судя по всему, если не отрублены напрочь, то растут из каких-то противоестественных мест. Хотя, может, и не только руки. Стыдоба!

11 November 2017

Я помогала коллеге проходить. У неё с середины теста начало высвечиваться после введения ответа "верный ответ", "ошибка". У меня такого не было.

11 November 2017
Ответ

Что-то нажал во время тестирования))) Последний десяток вопросов в конце высвечивалось "правильно" или "неправильно" с указанием правильных ответов.

11 November 2017
10788
Эксперт сайта
Ответ

И опять согласна! Они еще и проценты считать не могут:"Вы ответили правильно на 98 вопросов из 100, что составляет 96%" Это ПЯТЬ!::smile1:: У них же ребенок проходил тест на безопасность в сети. Итог 85% и записка, что тест провален.Второй раз 90% и тест провален. Третий раз 100% и тест провален. Технические глюки? Почему регулярные? Как набрать больше 100% правильных ответов? ::smile26::

11 November 2017
Ответ

А откуда Вы узнали процент своих правильных ответов? У меня просто было написано, что я успешно прошла тест. И в дипломе ничего про проценты не говорится.

11 November 2017
10788
Эксперт сайта
Ответ

Написано было перед тем, как направили диплом получать.

11 November 2017
Ответ

У меня там ничего такого не было.

11 November 2017
Ответ

У меня тоже не было... только "вы успешно прошли..."

11 November 2017
Ответ

Согласна, что дизайн диплома мог бы быть лучше.

11 November 2017
10788
Эксперт сайта
Ответ

Вот дочь сколько раз "играла" столько раз ей и в процентах и отчитывались. Думаете, от региона может зависеть? С них станется.::smile4::::smile4::

11 November 2017
Ответ

Вечером ещё раз проходила тестирование, и снова "вы успешно прошли тестирование" и больше ничего, и снова диплом без печати

11 November 2017
10788
Эксперт сайта
Ответ

Мы летом проходили, может и изменили они чего. Чтоб над ними не смеялись.::smile4::

12 November 2017

Ответ #351047 был удален 12 November 2017

Ответ

Никто не видит и не слышит наших возмущений, негодований, нашей загруженности

12 November 2017
Ответ

И не очень смешно, когда ученики, например, 5 класса при прохождении онлайн-тестирования сталкиваются с материалом 6 и даже 7 классов, а в наш адрес потом звучат слова "не научили", "ваши дети не справились", "показали плохие знания"

12 November 2017
10788
Эксперт сайта
Ответ

Согласна, многие тесты составлены вообще, без привязки к возрасту учащихся.

12 November 2017
Ответ

И каждый раз думаю, переступал порог школы человек, который составлял эти тесты, видел он реального ученика в работе

12 November 2017
10788
Эксперт сайта
Ответ

Это теоретический педагог. К нам такой приезжал, детей называл "Модель ученика"

12 November 2017
Показать больше ответов (ещё 14)

Да. Добровольно

11 November 2017

Я прошла тестирование сегодня по двум предметам, а скачать нигде не могу электронные дипломы, выходит какая-то реклама.

11 November 2017

Вот после этой рекламы, в самом конце в левом нижнем углу будет слово "конец", нажать, и последует переход на скачивание эл. диплома

11 November 2017
Ответ

Спасибо за помощь

12 November 2017
Ответ

::smile31::не за что

12 November 2017

Нам предложили, но я проходить не стала. С самого начала, как зашла на сайт, возникли сомнения.

11 November 2017

Много путаницы на мой счёт...

11 November 2017

Прошла из любопытства, добровольно, диплом убогонький, почему-то не указывается школа, хотя такие данные вводились.

12 November 2017

И число прохождения тестирования. Я прошла два раза, и оба раз диплом без печати

12 November 2017

Мы проходили тестирование - нас обязали это сделать. Безобразные тесты, в которых куча ошибок, бросающихся в глаза. Кроме этого, есть задания типа "Найдите в тексте то-то и то-то", при этом самого текста нет. На мой взгляд, это просто отмывание денег.

12 November 2017
10788
Эксперт сайта

Кроме ошибок, в тестах встречаются и повторы. Что, полсотни вопросов уж никак не написать? Профанация полная. ::smile13:: Ну пусть бы так, если не брать во внимание, что эти люди учат нас как надо.... ::smile21::

12 November 2017

Я так понимаю, что этот портал "опекает" и курирует учитель истории и член Совета Федерации глава Временной комиссии по развитию информационного общества Людмила Николаевна Бокова. Вот учителей и просят пройти различные тесты.

12 November 2017

Да не просят... Это просьба " Срочно! Пройти обязательно!"?

12 November 2017
Ответ

Понятно!

12 November 2017

Уважаемые коллеги, кто проходил тест, подскажите, пожалуйста. Я прошла успешно тест, нажала на Конец, только не в левом, а в правом углу и вышла на сообщение Вернуться в начало Начать с начала и Заказ печатного диплома, а где же скачать электронный диплом. я понимаю, что печатный - это, наверное, как всегда платно?

12 November 2017

Необходимо пройти каждую анкету из данного блока по стрелкам до конца. В конце анкеты по стрелке перейти на следующую страницу и там увидите "Скачать электронный документ". Вы видно не перешли на следующую страницу.Печатный диплом за плату.

12 November 2017
26338
Эксперт сайта
Ответ

Наталия Алексеевна, и у Вас сразу после этого появился диплом с печатью? Почему тогда у меня (и у многих других тоже) без печати?

13 November 2017
Ответ

Андрей Анатольевич, у меня диплом с печатью появился сразу. У них там много странностей. Например, в июле проходила тестирование на знание психолого-педагогических основ обучения и воспитания. В дипломе было указаны Ф.И.О. и название школы, дата и печать. А в октябре за этот же тест получила диплом с Ф.И.О., дата и печать, но без названия школы? Почему и сама не знаю?

13 November 2017
Ответ

Спасибо, Наталья Алексеевна, повозилась несколько раз вчера и нашла.

13 November 2017
Ответ

Рада за Вас!::smile31::

13 November 2017
26338
Эксперт сайта
Ответ

Спасибо.

13 November 2017

А где его теперь искать?

12 November 2017

Прошла другой тест и там смогла скачать, а первый так и не получилось. Плохой алгоритм получения сертификата. Можно ведь сразу кидать в личный кабинет. Ведь там же есть вкладка Дипломы.

12 November 2017

Вы можете скачать и первый диплом... нажать "Тестирование", появятся две голубые полоски, нажимаете на вторую(эл. диплом), идёте до конца, нажимаете "конец" и скачиваете диплом. Удачи.

12 November 2017
26338
Эксперт сайта

В том то и дело! Зачем создавать лишние трудности, не понятно. У кого есть печать, у кого нет. Не продумана как следует организация мероприятия.

13 November 2017
Ответ

Спасибо, я вчера немного повозилась и все нашла. Просто досадно, что так напутано.

13 November 2017
Ответ

Я тоже много времени потратила, чтобы добраться до диплома. Но в недоумении: печати нет, названия школы и числа тоже

13 November 2017

Прошла добровольно. Понравилось.

13 November 2017

А у вас всё в дипломе есть: печать, название школы, дата?

13 November 2017
Ответ

Вам повезло, а про мой диплом можно сказать "просто бумажка", да ещё и плохого качества::smile9::

14 November 2017

Здравствуйте. я не могу зайти на сайт единый урокю

4 October 2018

Почитайте здесь https://урок.рф/discussion/461080.html

4 October 2018

А вы зарегистрировались?

4 October 2018

Участвовала с удовольствием. прошла 2 теста, но диплом скачивается без ФИО, не могла заполнить в анкету свои данные. что делать?

24 October 2018

такая же проблема. Что делать?

25 October 2018

Вы можете задать свой вопрос в группе "Вконтакте". Для этого под логотипом размещена кнопка "Написать сообщение". Либо Вы можете сразу начать диалог с нашей группой, пройдя по этой ссылке. Обращаем внимание на то, что ответы на обращения могут предоставляться в течении 10 рабочих дней.

26 October 2018

"вк" задала свой вопрос, но пока ответа не было, еще один тест прошла, опять все так же нет ФИО. очень обидно.

26 October 2018

::smile7::::smile7::::smile7::

27 October 2018
Показать больше ответов (ещё 1)