Ужасное горе в нашей маленькой республике...

На территории Марий Эл, на трассе Йошкар-Ола - Козьмодемьянск произошла чудовищная авария в которой по некоторым сведениям погибли 15 человек. Судя по информации в сети, маршрутное такси не справилось с обгоном и врезалось во встречный лесовоз. Какое горе. Наши соболезнования.

16 November 2017
Ответы
2225
Эксперт сайта

Буквально за пару часов до этой трагедии мы ехали по этой дороге в город. В четыре часа уже темно. Дорога очень узкая, по одной полосе в каждую сторону. Местами сами полосы узкие. Плюс на этой трассе очень много изгибов и поворотов. Сильный снегопад и мокрая дорога, на которой совершенно не видно обочину и разделительную разметку. Сегодня очень тяжелые условия для вождения.

16 November 2017

Гибель людей это всегда большое горе. Утрата близких особенно. Погодные условия и маленькие халатности могут сыграть злую шутку на дороге. Берегите себя. Искренне соболезную.

16 November 2017

Соболезную

16 November 2017

Это настоящее горе... Соболезную.

17 November 2017

Скорбим! Переживаем вместе в Вами и за Вас! Наши соболезнования!

17 November 2017

Примите соболезнования... И держитесь.

17 November 2017

Какое горе! Соболезную.

17 November 2017

На самом деле горе! Примите мои соболезнования.

17 November 2017

Примите соболезнования.

17 November 2017

Примите искренние соболезнования от Центрального Черноземья!

17 November 2017

Соболезную

17 November 2017

Примите соболезнования.

17 November 2017

Силы Вам пережить такое горе! Очень сочувствую Вам, соболезную. Одного не могу понять - трудная трасса, какой может быть обгон?

17 November 2017

Большое горе , когда так нелепо теряем людей. А утрата близких особенно. Соболезную.

17 November 2017

Ужасное горе. Невосполнимое. Соболезную.

17 November 2017
8350
Эксперт сайта

Кошмар какой!К сожалению,сейчас очень много дорожных происшествий.Очень много людей умирают.Жаль...Мои соболезнования.

17 November 2017