С днем Матери!

Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место, хотя появился совсем недавно – 1998 году. Он ежегодно отмечается в последнее воскресение ноября. Поклон вам, женщины России, За ваш нелегкий, нужный труд. За всех детей, что воспитали, И тех, что скоро подрастут. За вашу ласку и внимание, За искренность и простоту, За мужество и понимание, За чуткость, нежность, доброту! Низкий вам поклон за ваш нелегкий труд. Пусть дети любят вас, пусть берегут!

Дискуссия создана 24 November 2017

в группе «Хочу с вами поделиться...»

Ответы

с праздником!

24 November 2017

.

24 November 2017

Спасибо, Ольга Игоревна.

24 November 2017

Спасибо за поздравление! Вас тоже с праздником!

24 November 2017

Спасибо, Наталья Алексеевна.

24 November 2017

Пользуясь случаем, хочу поздравить с этим праздником дорогую мою мамочку! Большое спасибо, что ты у меня есть. Будь здорова и счастлива долгие-долгие годы!

24 November 2017

Милым коллегам мои поздравления!

24 November 2017

Спасибо, Наталия Алексеевна.

24 November 2017

С Днем матери — с прекрасным, Чудесным, ярким днем. Пусть небо будет ясным, Пусть счастьем полон дом. Пусть беды и проблемы Исчезнут навсегда, Все будут непременно Счастливыми года!

24 November 2017

Спасибо, Светлана Николаевна.

24 November 2017
9532
Эксперт сайта

С ПРАЗДНИКОМ!!!::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

24 November 2017

.

24 November 2017

Спасибо, российские женщины, вам И вашим умелым и нежным рукам. Они золотые, как солнце, всегда, Нам маминых рук не забыть никогда! Что в сердце нашем самое святое? Навряд ли надо думать и гадать. Есть в мире слово самое простое И самое возвышенное — Мать!

25 November 2017

Есть слово такое простое. Любому понятно оно, Для сердца любого — святое, Ведь в нём заключается все: Забота, и ласка, и нежность, От рук и улыбок тепло, Первого сна безмятежность, На детских губах молоко. Власть этого слова упряма, Его каждый в жизни сказал, Ведь это она, это — мама. А значит, начало начал. Пусть каждая мама сегодня От деток услышит слова: Счастливой ты будь и довольной. Мы, мамочка, любим тебя! © http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-materi/2.htm

25 November 2017

Спасибо!

25 November 2017

Всех мамочек с праздником! ::smile30::::smile31::::smile36::

25 November 2017

С Днем матери — с прекрасным, Чудесным, ярким днем. Пусть небо будет ясным, Пусть счастьем полон дом. Пусть беды и проблемы Исчезнут навсегда, Все будут непременно Счастливыми года!

25 November 2017

Дорогие коллеги, женщины, мамы! Этот праздник важен для каждого из нас. Ведь какими бы взрослыми и самостоятельными мы себя не считали, огромное счастье, если мы чувствуем поддержку мамы, если можем в любой момент обратиться к ней за советом и помощью.Празднование Дня матери – это замечательная возможность поблагодарить наших мам за то лучшее, что в нас есть. Выразить свою безграничную признательность за все, что они делают для нас. Окружить их вниманием и любовью. Оградить от неприятностей и одиночества. Подарить им тепло своей души.Дорогие женщины, от всей души желаю, чтобы ваши дети радовали вас своими успехами и победами, берегли вас и помогали вам. Крепкого вам здоровья и благополучия! Любите, будьте любимы и счастливы! С праздником вас!

25 November 2017

Всех мам поздравляю с праздником! Здоровья вам и вашим близким! Мама Помню твой запах, улыбку и голос, Губ прикасанье и с проседью волос. Нет, не забуду я мамины руки, Те, что спасали от боли и муки. Самый родной человек во Вселенной, Мне драгоценен твой образ нетленный. Милая мама, моя дорогая, Ты несравненна, ты просто святая! Самое главное слово на свете, Что произносят с рождения дети Мама, голубка моя золотая, Не улетай, как осенняя стая. Не покидай, умоляю на веки. Нет для меня здесь родней человека. В памяти вечной мы вместе с тобой. Эхо мне вторит: «С тобой я! С тобой!» Н.Мельникова

25 November 2017

Уважаемые коллеги, от всей души поздравляю Вас с праздником!

25 November 2017

Дорогие женщины, с праздником Вас! Добра, теплоты и взаимопонимания Вашим семьям!

25 November 2017

С праздником, дорогие коллеги! Поздравляю с Днем матери! От всей души и искреннего сердца желаю всем мамам, будущим и настоящим, крепкого здоровья, счастливых глаз, спокойных ночей, ласковых улыбок и много-много прекрасных и незабываемых моментов! Спасибо вам за жизнь, за поддержку, за любовь и полную тепла душу!::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

25 November 2017

Все женщины, что мамами зовутся Пусть обязательно сегодня улыбнутся. И пусть сегодня сыновья и дочки Целуют нежно мамочкины щечки! Пусть беды мам обходят стороной. Вы берегли детей любой ценою, Ведь вы за них теперь всегда в ответе. Пусть будут благодарны ваши дети! Нет никого роднее и дороже Пусть вам Господь во всем всегда поможет! Пусть слезы не коснуться ваших глаз, И дети очень сильно любят вас! ::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::

25 November 2017

С праздником,наши родные,любимые мамы!Будьте счастливы!

25 November 2017
Показать больше ответов (ещё 1)