Поделимся ссылками на сайт?

Уважаемые коллеги, предлагаю вам поделиться ссылками на ваши персональные сайты. Было бы интересно посмотреть на начинку, перенять что-то.

Дискуссия создана 2 December 2017

в группе «Новые образовательные технологии»

А нужен ли учителям сайт?

Да

73.3%

Нет

26.7%

Всего голосов: 15

Ответы

dgtikunov.ru

2 December 2017

Да сайт преподавателю сегодня нужен. Это позволяет получить дополнительный способ донесения информации. На сайте можно дублировать домашние задания, на сайте можно организовать тренировку для ребят по предмету и организовать проектную деятельность. Вовлечь ученика, показать, что вы не только предмет знаете, но еще можете и сами развиваться. http://krivoshei.ucoz.ru/ - персональный сайт http://dimakrb4.beget.tech/ - дистанционные курсы по предмету

3 December 2017

Честно говоря, мне он совсем не нужен. Мне бы хватило сайта УРОК.РФ и нескольких других, где я зарегистрирована, печатаюсь, участвую в конкурсах. Обзавелась своим сайтом ради аттестации. Ссылкой не делюсь: сайт еще в "зародышевом" состоянии и больше похож на портфолио. Сейчас пытаюсь создать подобие блога. Все идет с трудом. Мне очень помогла Елена Сергеевна, учитель физики и информатики. Спасибо ей большое! Сама захожу на сайты коллег, чтобы что-то перенять. У нас такие талантливые учителя!

2 December 2017

Мне сайт нужен. У меня много материалов для подготовки к ОГЭ, ЕГЭ. Дети решают тесты, мне присылают скриншоты. В школе не всегда хватает времени на это.

2 December 2017

Надежда Владимировна, посещаю Ваш сайт. Что сказать?? Только----БРАВО!!! МОЛОДЕЦ!!!

2 December 2017

На самом деле браво! Мне понравился сайт. Этоь же трудоёмкая работа! Успехов Вам, Надежда Владимировна!

2 December 2017
Ответ

Ирина Михайловна, огромное спасибо! Когда накануне экзаменов, итогового сочинения я вижу рост посещаемости моего сайта, меня это так радует: значит, это кому-то надо. И Ваши отзывы для меня как бальзам на сердце. Спасибо!

2 December 2017
Ответ

Наталия Алексеевна, большое Вам спасибо! Да, работа трудоёмкая, но если видишь, что это приносит пользу, то как-то не жаль затраченного времени.

2 December 2017

Здесь можно посмотреть сайты победителей Всероссийского конкурса на лучший сайт среди пользователей педагогического сообщества «Урок.рф» http://урок.рф/contest/161

2 December 2017

С работами победителей часто не согласен. Но посмотрю)

2 December 2017
Ответ

Может что-то и найдёте для себя интересное. Для этого я и дала ссылку.

2 December 2017

Моему персональному сайту 2 года. Он мне помогает в работе с родителями, потребовался при аттестации, да и просто интересно. http://genrjdcrfz38.wixsite.com/logoapelciniya

2 December 2017

Интерсно, полезно, ярко и красиво! Мне нравится

2 December 2017

Не перестаю ВОСХИЩАТЬСЯ замечательным логопедом и специалистом!!!! Екатерина Витальевна----БРАВО!!!!!!!! Всегда Вас ставлю в пример нашему логопеду (она тоже такая же умница).С нетерпением всегда жду Ваши публикации!!!!!!!!!!!!

2 December 2017
Ответ

Огромное спасибо, Ирина Михайловна!!!

2 December 2017

Екатерина Витальевна, молодец! Сайт интересный и полезный!

2 December 2017
Ответ

.

2 December 2017

И мне нужен сайт, хотя бы даже для того, чтобы загружать дополнительные задания для детей, изменения в расписании и другой полезной информации. https://enni25.wixsite.com/am-novozhilova

2 December 2017

http://cms.sajt-uchitelya-inostrannogo-yazyka-ugrin-a-a0.webnode.ru/ Мой персональный сайт существует не очень долго, где-то пол года. Конечно же нужно его еще пополнять и работать над ним. Но, общий вид уже имееться:) А также есть еще один сайт https://nsportal.ru/ugrin-anna-aleksandrovna на портале Социальная сеть работников образования!

3 December 2017

lingua.ucoz.ua

5 December 2017

Сайт нужен только для аттестации. Может быть, для творческого развития. Ну и школе нужен наш сайт, так как это сейчас современное требование по ИКТ-компетенции. Без сайта можно спокойно обойтись. Но так как в школе есть требование - у каждого учителя должен быть сайт-портфолио - то его необходимо оформлять. Вот и оформляем.

1 August 2018

Интересный сайт.

1 August 2018
Ответ

Спасибо, Наталия Алексеевна! Я старалась!

17 August 2018