ДорогИ дорОги?

Этим летом от райцентра до нашего села проложили новую асфальтовую дорогу. Надо сказать, прекрасного качества, по современным технологиям. Но в последние дни былая радость сменилась огорчением. Камазы-свекловозы с прицепами, гружённые доверху, курсируют по этой дороге туд-сюда. Свеклой засажены все поля в округе: возить - не перевозить. Края дороги продавлены, асфальт трескается и сползает, появились ямы и разломы. Словом, новая дорога исчезает на глазах вместе с потраченными на её строительство миллиардами. Реакции властей нет, зато у чиновников "ума палата" и денег в стране девать некуда.

6 December 2017
Ответы

А у нас за последние три года посёлок преображается и заслуга в этом нашей главы администрации - Цнабеладзе Е.В. Дороги ремонтируются, дворы преображаются, строится культурный центр и т.п. Наш рабочий посёлок Солнечный очень красивый.

6 December 2017

Здорово!!! Рада за Вас и ваш поселок.

6 December 2017

У нас в поселке дороги безобразные. Особенно мне не нравится, что нет тратуаров там, где ходят в школы дети. Я сама, когда иду утром на работу прижимаюсь к заборам, боюсь попасть под колеса.

6 December 2017
26345
Эксперт сайта

Никому ничего не надо, зарплата чиновникам идёт и ладно.

6 December 2017

Это точно.::smile12::

6 December 2017

Замечательные стихи!

8 December 2017

У нас тоже дороги обновили к приезду Путина. А он не приехал, но дороги остались! Почаще бы нам везло!

7 December 2017