Возвращение!!!

Возвращаются НАШИ РЕБЯТА И ДЕВЧОНКИ из Сирии! Живые!!! С возвращением ,дорогие! Мы гордимся Вами!

Дискуссия создана 13 December 2017

в группе «Традиции воспитания»

Ответы

Гордимся! Но возвращаются не все... Парень из моей параллели не вернулся... А оставалось совсем чуть-чуть времени до возвращения домой...

13 December 2017

Скорбное известие... Вечная память погибшим!

14 December 2017

Что случилось? Просветите.

13 December 2017

http://www.mk.ru/incident/2016/06/21/podvig-pogibshego-v-sirii-serzhanta-timoshenkova-popal-na-video.html

13 December 2017

Заявили, что выводят наши войска из Сирии.

14 December 2017

Какое радостное событие для ребят, их семей! Я помню день, когда мой брат вернулся из Афганистана... Какое счастье - встреча после долгой разлуки!

13 December 2017

Война - страшная штука! Дай Бог, чтоб ситуация скорее урегулировалась! Очень рада за вернувшихся!

14 December 2017

У нас у знакомой погибла дочь 23 года, Даша Трофимова,когда в Адлере упал самолет, вылетавший в Сирию. Она выступала в ансамбле имени Александрова. У нее остался маленький ребенок и муж. И ее тело так и не нашли, по сей день числится без вести пропавшей. Родители ее ждут.......

14 December 2017

Муж моей соседки (с 3 детьми) ехал в поезде и тоже пропал без вести, тоже ждали-ждали. А потом подали в суд, им какие-то выплаты назначили. Посоветуйте и вы своим знакомым.

14 December 2017

Держитесь, все, кто потерял близких! Они будут жить в наших сердцах!

14 December 2017