Закрыть

Бывают такие дни...

Как вы справляетесь со стрессом?

19 December 2017
Ответы

Сплю. Или еду в гости к подруге - болтаем долго-долго, пьем коньяк, едим вкусняшки)))

19 December 2017

Налейте и мне пожалуйста сто грамм, кофе)))))))

19 December 2017
Ответ

Для кофе слишком большой объем)

19 December 2017

Как-то не бывает у меня стрессов.::smile0:: Усталость - да, а стрессов нет, не бывает. Может быть, у меня для них времени нет?::smile4::

19 December 2017

Да я вот не давно тоже в дом зашел, а все равно на нервах

19 December 2017
Ответ

Чай с мелиссой - Вам, ванна с пеной - и спать, спать, спать!::smile6::

19 December 2017
Ответ

на завтра еще занятия готовить, а сон... не факт::smile11::

19 December 2017
Ответ

Понимаю

19 December 2017
Ответ

::smile12::Так, собраться - скоро новый год!Конец четверти. КА)_НИ_КУ_ЛЫ!!!::smile37::Вот костюмчик новогодний в моей дискуссии не выбрали - а то бы отвлеклись от забот повседневных.

19 December 2017
Ответ

Не выбрал... Новый год... мне бы на необитаемый остров на него)

19 December 2017
Ответ

Александр, все это на хандру похоже, ::smile11::, но скоро, очень скоро КАНИКУЛЫ)))

19 December 2017
Ответ

К людоедам? Они всегда там обитают...

19 December 2017
Ответ

Я бы был главным людоедом))))

19 December 2017
Ответ

Это Вы выборы проведете или сами себя назначите? ::smile4::

19 December 2017
Ответ

С учителями мало кто рискнет спорить))))))

20 December 2017
Ответ

Все, замолкаю и удаляюсь.::smile7::::smile7::

20 December 2017
Ответ

Ужас! Вам срочно надо в декрет::smile6::

20 December 2017
Ответ

Разумно)

20 December 2017
Ответ

Это если кричать на всех углах, т.е. под каждым деревом острова, что Вы учитель...

20 December 2017

Со стрессом бороться не всегда легко. Бывает так, что ни кофе, ни что -то ещё из напитков не помогает. А уж сон, так и вовсе не идёт. А вот, понимающая поддержка друга, может немного отвлечь. А так "лечит" только время.

20 December 2017

Время не лечит, оно притупляет боль, негодование, обиду...

20 December 2017
Ответ

Вы правы, Ирина Евгеньевна, полностью излечиться от полученного стресса, практически, невозможно. Желаю Вам всего самого доброго и светлого!

20 December 2017
Ответ

Согласна.

20 December 2017
Ответ

спасибо огромное! фото как я выгляжу в эту минуту выкладывать не буду ибо вы все придёте в ужас от того как можно сломать человека......

20 December 2017

Я так полагаю у Вас случилось нечто.... Поздравляю, коллега! Как ни странно у меня тоже случилось.... Как раз перед возможностью встать на ступеньку выше... На меня написана жалоба, клеветническая, самому министру образования, как думаете это стресс? Меня вчера унижали как могли прикрывая свои зады и не пытаясь даже докопаться до правды!!!!!! Как с этим справилась я?! Напилась лекарств, ибо моторчик барохлит в последнее время, и села за интернет изучать административное и уголовное право. А вот сегодня с помощью этих знаний я буду отстаивать свою честь, достоинство, деловую репутацию на которую чтобы создать я положила всю свою жизнь

20 December 2017

Я желаю Вам удачи. Надеюсь, что вы справитесь!

20 December 2017
Ответ

Спасибо огромное! но........ только что приехала так сказать с "ковра" это унизительно и омерзительно доказывать свою невиновность............

20 December 2017
Ответ

Ирина Евгеньевна, сумели доказать? Вас что "ушли" с замов?

20 December 2017
Ответ

разбирательство ещё длится, пришла бумага с прокуратуры на меня и из полиции, теперь жду от Васильевой и Путина

20 December 2017
Ответ

Кошмар какой-то! Выдержки Вам!

20 December 2017

Меня тоже недавно пропесочили просто так, ни за что... То ли самоутверждались за мой счёт, то ли стресс свой снимали... За всё время работы меня так не унижали... Коллеги в шоке... Посоветовали не обращать внимания... Но как тут не обратить внимания, если по человеку проехал асфальтоукладочный каток?

20 December 2017

Удачи вам, надеюсь справедливость восторжествует

20 December 2017
Ответ

Спасибо, я постараюсь и имя свое честное верну. Я думаю после всего этого создам дискуссию на тему маршрут по защите чести и достоинства и деловой репутации... Врагу непожелаю того состояния в каком я

20 December 2017
Ответ

Про каток в тему как я вас понимаю

20 December 2017
Ответ

::smile1::::smile31::::smile31::::smile31::

20 December 2017
Ответ

Вы очень сильный человек! Это чувствуется! Я думаю,что Вы справитесь!Удачи Вам!

20 December 2017

Удачи, Ирина Евгеньевна!

20 December 2017
Ответ

Главное не сдавайтесь!

21 December 2017
Ответ

А, что, если использовать ресурс данного сайта? Давайте соберем петицию в Вашу поддержку? Знаете есть же сейчас электронные петиции, которые потом адресуются правительству!?

21 December 2017
Ответ

Наших не сдаём!

21 December 2017
Ответ

Дмитрий Александрович спасибо за предложение, но... Любая инстанция получив петицию скажет какое реальное отношение вы к ней имеете? Вы в курсе всей ситуации? Я работала в органах и видела как ломают и не таких как я. Поэтому все будет по закону и в рамках правового поля. На следующей неделе приезжает из Москвы моя давняя подруга адвокат. Начнем пока с внутренней проверки ОУ и сложившейся ситуации. Затем параллельно прокуратура, министерство и суд

21 December 2017
Ответ

Вы правы, петиция не поможет. Как у вас там всё серьёзно.

21 December 2017
Ответ

От замов пока не отстранили, но я думаю это было бы разумно в данной ситуации.

21 December 2017

В сегодняшнее время с волками жить по волчьи выть. Так что если правда на вашей стороне отстаивайте себя и не пропускайте через душу....

20 December 2017

Не получается не пропускать, вы же и сами пропускаете, а все из-за чувства повышенной ответственности(

20 December 2017

В такой день я думаю, что завтра он уже пройдёт.

20 December 2017

Я начинаю вязать, нервы успокаивает это занятие и чай я люблю с мелисой и мятой, а к подругам с бедой не хожу, не хочется мне разговаривать в такие моменты::smile13::

20 December 2017

Мне помогают прогулки на свежем воздухе или занятия спортом.::smile1::

20 December 2017

Мне помогает плавание в бассейне, но главное условие-это регулярность, тогда начинает "работать". А ещё загружаюсь работой, отвлекает.

20 December 2017

Бывают такие стрессы, что из рук все валится. Никакая работа не идет и ничего не помогает. Ничем не можешь заглушить свою боль, особенно, если нанесена она несправедливо.

20 December 2017

Как я вас понимаю

20 December 2017

Спасает какое-то дело позитивное. Любите рисовать - рисуете, не умеете - раскрашиваете картинку цветными карандашами ... Пара минут творчества - и на все смотрите другими глазами.

20 December 2017

Большое спасибо ВАМ всем за ответы! Извините, что не смог ответить все, только вернулся домой и очень устал! Всем Вам, желаю сил, здоровья, терпенья...

21 December 2017

Уважаемые коллеги, я рада что смогла своей историей занять хоть немного думки Дмитрия Александровича и тем самым отпугнуть его стресс ☺ всегда в таких ситуациях нужно себя чем то занять. Что касается моей истории, то она связана с тем, что подрались две девочки, я по горячим следам решила разобраться и примирить их, что и было сделано. вот только одной из сторон это не понравилось.... Я думаю, что все таки, пропишу в отдельной дискуссии все механизмы и нюансы этой истории, чтобы коллег оградить от такого. Храни вас всех Бог!!! Хорошего всем дня! ::smile31::ну а я, опять на передовую... Сегодня педсовет по моему вопросу и суд линча

21 December 2017

Держитесь. Мы с вами!

21 December 2017
Ответ

Спасибо Дмитрий Александрович! именно поддержка коллег, друзей, людей, которые знают меня как личность, человека, профессионала придают мне силы бороться и идти до конца.

21 December 2017

Понятно. Выдержкм Вам!

21 December 2017

Ирина Евгеньевна, Ваша ситуация многих заставит задуматься. Надеюсь педсовет принял верное решение? Судя по последним историям, учителям необходимы личные адвокаты. Ирина Евгеньевна, это очень трудные, требующие огромной выдержки, здоровья, но все равно рабочие моменты. Главней всего погода в доме.

21 December 2017
Ответ

по решению педсовета мне объявлен выговор..... я взяла слово и потребовала отметить это в протоколе о том что с решением и вынесенным мне выговором не согласна, буду подавать в суд на восстановление своих прав, чести, достоинства и деловой репутации.

21 December 2017
Ответ

по решению педсовета мне объявлен выговор..... я взяла слово и потребовала отметить это в протоколе о том что с решением и вынесенным мне выговором не согласна, буду подавать в суд на восстановление своих прав, чести, достоинства и деловой репутации.

21 December 2017
Ответ

Да, страсти не предновогодние. А педсовет может вынести выговор работнику? Это прописано в положении о педсовете? Выговор же налагается работодателем в случаях: многократного нарушения дисциплины; неисполнение трудовых обязанностей. Мера взыскания дисциплинарной ответственности в виде выговора применяется после замечания. Или у Вас отношения не по трудовому договору оформлены?

21 December 2017
Ответ

Нарушения администрации мне на руку. Сейчас сброшу фото приказа чтобы стало понятнее о компетентности

21 December 2017
Ответ

Нет не может, но зачитан приказ и дана поспешная оценка

21 December 2017

Какое правильное высказывание! Спасибо, Галина Валентиновна!

21 December 2017

Мнение, без сомнения, хорошее, но мне не подходит, так как сон во время стресса не приходит.

21 December 2017

Ответ #364849 был удален 21 December 2017

Ответ

Может сон придет после второго действия (страстный секс)?!!!

22 December 2017
Ответ

Согласна.

22 December 2017