С новым годом!!!!

Уважаемые коллеги, хочу поздравить вас с новым 2018 годом!! Как известно, собака - верный и преданный друг, я осень хочу, чтобы новый год был добр к вам, хранил вас от бед и тревог, дарил вам и вашим семьям тепло, любовь и радость! Пусть в новом году работа порадует вас, подарит новые перспективы, творческие находки и яркие идеи. С новым годом!!! Пусть никто не будет одинок в этот новый год!!!!!

Дискуссия создана 31 December 2017

в группе «Моя профессия – учитель-логопед »

Ответы
10788
Эксперт сайта

Есть немало праздников прекрасных, Каждый наступает в свой черед. Но на свете самый добрый праздник, Самый лучший праздник- Новый год! Он приходит снежною дорогой, Закружив снежинок хоровод. Красотой таинственной и строгой Наполняет сердце Новый Год! Он нам дарит веру в добрый случай, В первый день и в новый поворот, Помогает становиться лучше Всем на свете людям Новый год! Звонче смех и радостней объятья. И летит со всех земных широт Бой часов. Мы все друг другу братья! На планете праздник- Новый год!

31 December 2017

Дорогие коллеги, с Новым, 2018 годом! Всё! Он шагает по стране! Пусть Собака всех врагов Лаем распугает, Только искренних людей Рядышком оставит, Пусть подарит вам она Смелость, верность, дружбу, Чтобы в жизни было все, Что для счастья нужно. Ее год уж настает Ждите и встречайте! И задиру-Петуха Смело провожайте.

31 December 2017

Самые свежие поздравления от воронежского автора В. Невяровича: Желаю летнего дождя И осени златой, России – мудрого вождя И силушки былой! Желаю солнца, ярких звезд, Душевного тепла, Волшебных и заветных грез, Уютного угла, Осенних задушевных снов В обертках золотых, Желанных встреч, любви, цветов И помыслов святых. Неповторимых ясных дней, Чтоб каждый час был мил, Чтобы жилось вам веселей, И чтоб Господь хранил! Желаю милостей Творца, Чтоб благостным был дом, И все успели до конца В году и в доме том! Не оскудеет пусть любовь И в милости рука. Желаю счастья вновь и вновь. До новых встреч. Пока! Владимир Невярович 31.12.2017

31 December 2017

Желаю Вам под Новый год, Чтоб было счастье у ворот, Чтобы царило волшебство, Что сказкой детскою дано! Чтоб Пёс Вас верно охранял И целый год сопровождал, Чтоб вёл лишь лучшею тропой, Где счастье, радость и покой, Где сказка бродит, не боясь, Где Дед Мороз, Снегурка, Князь, Олени дивной красоты, Где исполняются мечты!

1 January 2018

С Новым годом, дорогие!

1 January 2018

Дорогие коллеги, с Новым годом!!!

1 January 2018

С Новым годом! Здоровья и благополучия!::smile30::::smile31::

1 January 2018

Мира и добра!!!

1 January 2018

С Новым годом!

2 January 2018

С 2018 годом! Пусть все задуманное сбудется в этом году!!!

3 January 2018