Поздравление с Новым годом!

Уважаемые коллеги, поздравляю с Новым годом! Присоединяйтесь!

Дискуссия создана 2 January 2018

в группе «В помощь воспитателю ДОУ..»

Ответы

Пусть этот год особым станет, Ведь символ года — верный Пес! Пускай он вас оберегает От всех несчастий и угроз! Пускай хвостом своим виляя, Приносит счастье и успех, И пусть, покой ваш охраняя, Он радость принесет для всех! Пускай в своих пушистых лапах Он вам уют приносит в дом, Тепло, здоровье и достаток, Веселья и любви кругом!!!

2 January 2018

Поздравляю с Новым годом! Привет! Я веселый и добрый щенок! Я очень спешил, торопился, как мог! Я важную выполнить должен задачу: Доставить подарок - большую удачу! Второй мой подарок - огромный успех, А третий - веселый и радостный смех! Я эти подарки сегодня вручаю, Во всем помогать целый год обещаю!

2 January 2018

А вот и символ года

3 January 2018

Четыре лапы, влажный нос Нам этот Новый год принес! Комочком света и тепла Собачка к нам ко всем пришла! Желаю денег водопад, Любви торжественный парад, Пусть праздник радостно вопит, И песик счастье нам сулит!

2 January 2018

::smile2::::smile2::::smile2::

4 January 2018

.

2 January 2018

Ответ #367746 был удален 2 January 2018

Поздравляю всех с Новым 2018 годом и с наступающим Рождеством Христовым!Пусть радость и счастье будет в каждой семье!

2 January 2018

Пусть Собака всех врагов Лаем распугает, Только искренних людей Рядышком оставит, Пусть подарит вам она Смелость, верность, дружбу, Чтобы в жизни было все, Что для счастья нужно! Год Собаки к нам идет, Ждите и встречайте, А задиру-Петуха Смело провожайте!

2 January 2018

С Новым годом! С новым счастьем! Пускай этот год будет таким же преданным, ласковым и дружеским, как его символ! Радости в ваш дом, хорошего настроения и исполнения заветных желаний!

2 January 2018

Виляет хвостиком в прихожей И норовит лизнуть за нос, Во все дома в год Новый вхожий Великолепный желтый пес. Пусть он несет в зубах подарки: Любовь, тепло и доброту, Побольше встреч, событий ярких. Пусть жизнь вдохнет в твою мечту. © http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/noviy-god/sobaki/

3 January 2018

Проходят дни, года, века И вот Собака хвостиком виляя Пришла на смену Петуха, И я вас с Новым годом поздравляю!

3 January 2018

Мы словно гончие собаки, Все рвем, стремимся все вперед, Бывает, чуть ли не до драки, В процесс рабочий лезем, вот! Но в предстоящем, к нам пришедшем, Надеемся на то мы все, Чтобы коллегам на работе, Пришлось полегче бы в судьбе! Ведь год Собаки к нам приходит, А то помощник верный нам, И пусть теперь сама гоняет, По всем запутанным делам! Вас с Новым годом поздравляю, Коллеги, лучшего всего, Пусть нас работа вдохновляет, А также радует еще!.

4 January 2018

С Новым годом!

4 January 2018