Любимые телепередачи.

Мы много в каникулы обсуждаем свою занятость. Я очень люблю смотреть телевизионные интеллектуальные игры: Своя игра, Кто хочет стать миллионером?; Что? Где? Когда? и т.д. Часто кажется, что на играх «теряю» много времени. За это время можно написать сценарий или конспект урока, порешать задачи для подготовки учащихся к ЕГЭ, выполнить много дел по дому. Кто нибудь ещё любит смотреть такие передачи? Считаете ли мы время, проведённое в играх, таким уж потерянным? Если, коллеги, смотрите эти телепередачи, то чем они вас привлекают?

Дискуссия создана 4 January 2018

в группе «Хочу с вами поделиться...»

Ответы

Люблю смотреть КВН! Но последние 2 года как-то не очень команды. Вспоминаю команду "Городъ Пятигорскъ" (капитан Ольга Картункова) - финалистов 2013 года. В том же сезоне в финале играли "Парапапарам" (Москва, МГИМО), "Сборная Камызякского края" и "Днепр". Были мощные команды, смотреть игру - одно удовольствие!

4 January 2018

Мне запомнились выступления команд:Сборная РУДН (Москва); Триод и Диод, Смоленск КемБридж (Кемерово, КемТИПП). Шутки интересные: и дамашние заготовки, и экспромт.

4 January 2018
Ответ

Да, выступления этих команд тоже не плохие. ::smile0::

5 January 2018

Я с удовольствием смотрю "Миллионера" и "Свою игру", а ещё КВН. Это время потерянным не считаю, т.к. узнаю много нового, а эти знания возможно пригодятся при ответах на вопросы школьников.

4 January 2018

Очень люблю "Умники и умницы"

4 January 2018

И я!

5 January 2018

Не смотрю - некогда.

4 January 2018

Спасибо за ответ!

4 January 2018

А мне нравится «Сто к одному» http://dextv.net/sto-k-odnomu/30-12-2017

4 January 2018

Спасибо! И мне очень нравится. Смотришь её, не напрягаешься, отдыхаешь.

4 January 2018

хорошая игра, с юмором!::smile1::

4 January 2018
Ответ

::smile2::

5 January 2018

Я каждые выходные смотрю игру 100 к 1. Больше телевидение меня не привлекает. Через приставку смотрю фильмы, какие хочу. Раньше не пропускала ни одной игры Что? Где? Когда?. Сейчас давно их не смотрела, поздно идет::smile13::

5 January 2018
Ответ

Зимний сезон в игре "Что? Где? Когда?" ушедшего года мне очень понравился. Такие были интересные вопросы и противостояние команды Виктора Сиднева, в составе которой Александр Друзь (магистр игры «Что? Где? Когда?», обладатель Бриллиантовой совы, шестикратный обладатель Хрустальной совы), Максим Поташев (магистр игры «Что? Где? Когда?», четырехкратный обладатель Хрустальной совы), Борис Левин (обладатель Бриллиантовой и Хрустальной сов), Леонид Тимофеев, Михаил Дюба. Капитан команды - Виктор Сиднев (магистр игры «Что? Где? Когда?», обладатель Хрустальной совы, обладатель звания «Лучший капитан Клуба») и молодой команды Бориса Белозерова, в составе которой Ольга Быкова (Архангельск), Дарья Любинская (Москва), Ким Галачян (Ереван), Антон Иоков (Минск), Никита Старун (Волжский). Капитан команды – Борис Белозеров (Волгоград). Ольга Быкова-преподаватель. В финал вышла команда Виктора Сиднева, но проиграли.

5 January 2018
Ответ

::smile2::::smile2::::smile2::

5 January 2018

А по каналу "Карусель" идет передача "Перемешка". Находка интересная, можно и на уроках использовать, а я на классных часах.

4 January 2018

На телеканале «Россия К» интеллектуальная игра «Гений». Ведущий интеллектуального шоу Алексей Бегак строг, но справедлив. Он проверяет знания не только по выбранной участником теме, но и задает самые неожиданные вопросы из разных областей знаний.

4 January 2018
9532
Эксперт сайта

Передач хороших много, но я отдыхаю при просмотре передачи "Уральские пельмени"

4 January 2018

Смотрю их на Ютубе

4 January 2018

Иногда случайно застаю игру "Что? Где? Когда?". Люблю старых игроков, а новые привлекают своим задором. Но главное - игра! Вопросы, дискуссия и ответ. Помню, как раньше переживали за команды! Дух той игры иногда еще витает..Остальное смотрю иногда летом, в отпуске.

4 January 2018

Я очень люблю смотреть "Свою игру". Смотрю и отвечаю вместе с игроками, баллы набираю. И вполне успешно, бывает. Очень много нового узнаёшь.

4 January 2018

::smile2::

5 January 2018

::smile14::девочки) расслабьтесь)) конспекты- уроки.... каникулы новогодние! отдыхаем! з.ы. хотя сама занимаюсь тем же) а когда ж ее написать что-то, разработку какую-нибудь придумать... в течение года огромная загруженность, совсем некогда.

5 January 2018