Международный некоммерческий конкурс методических разработок

"Инновации в обучении и воспитании – 2018" Международный некоммерческий конкурс методических разработок 15.12.2017 – 31.01.2018. Участие в конкурсе и выдача документов абсолютно бесплатны! Каждому участнику конкурса сразу после принятия работы к публикации выдаются следующие документы: Сертификат участника, подтверждающий участие в конкурсе (с его помощью Вы можете удостоверить Ваше участие в конкурсе еще до его завершения); Свидетельство о размещении работы в научно-практическом журнале “Российское просвещение”; Благодарственное письмо участнику за участие в конкурсе; Благодарственное письмо организации за участие в конкурсе; Диплом (I,II или III степени) для авторов лучших работ.

Ответы

https://rosprosvet.ru/event_238/Забыла дать ссылочку.

6 January 2018

Спасибо за ссылку. Очень удобный сайт, уже приняла участие в конкурсе::smile2::

8 January 2018

Большое спасибо за Рождественский подарок!

6 January 2018

Спасибо!

6 January 2018

Разместила свою работу для участия в конкурсе. Теперь жду результата. Спасибо за информацию!

6 January 2018

Разместила разработки)Спасибо!

6 January 2018
26351
Эксперт сайта

А у меня ничего не получилось. Требует подать заявку на обучение.

6 January 2018

После регистрации на конкурс на "Смотреть" нажать. Там и даст загрузить! Я тоже долго лазала, куда грузить не могла найти!

6 January 2018
Ответ

Спасибо за пояснение!

6 January 2018
Ответ

Вы уже получили документы, подскажите как достать их из личного кабинета? Приходила ли вам смс -ка?

11 January 2018
Ответ

На скрине выше, на "Смотреть" нажать, там материал, если прошел проверку, то появится ссылка на скачивание документов рядом с материалом. Там их четыре.

11 January 2018
Ответ

Большое спасибо! Уже скачала!

11 January 2018

С праздником Рождества! Мне очень понравился ваш сайт.Я долго искала именно такой. Как участвовать в "Международный некоммерческий конкурс методических разработок".Спасибо. Винокурова Татьяна Николаевна

7 January 2018

Работу отправила. А кто-нибудь уже получил документы?

9 January 2018

Да, я сегодня скачала 4 документа. Работу отправила поздно вечером в пятницу. Очень довольна.Не знаю займу ли я какое-нибудь место и получу пятый документ...Будем ждать.

15 January 2018
Ответ

Удачи!!!

15 January 2018
Ответ

Спасибо!

15 January 2018

Сегодня и я получила 4 документа на себя и 4 документа на коллегу. Удобно. Правда пришлось два раза корректировать.

21 January 2018
Ответ

Я тоже получила. И зарегистрировалась вчера на "Начальную школу". Правда, пароль пока не получила.

21 January 2018
Ответ

Это уже на другом сайте, знаю. Но мне не надо.

21 January 2018
Ответ

Я знаю, что на другом. А пройти решила, потому что мои детки пока в 4 классе.

21 January 2018
Ответ

Удачи Вам!

21 January 2018
Ответ

Большое спасибо, очень приятно!

21 January 2018

Светлана Николаевна, я зарегистрировалась на этом портале. Но вот не очень понятно как разместить материал? Мне написали в личном кабинете. но там нет никаких кнопок для размещения своих материалов.

27 March 2018

Посмотрите выше ответ #8, 06.01.2018

27 March 2018