Подходит ли Вам Ваша работа?

Мега Талант предлагает пройти тест на эту тему. Довольно любопытный!

14 January 2018
Ответы
10788
Эксперт сайта

Эх, на вопросы ответила, а ответа не узнала. ::smile13::Не зарегистрирована я на предложенных ресурсах.

14 January 2018

Просто нажмите на любую соцсеть, а потом закройте окно.

14 January 2018

Срочно зарегистрируйтесь! Выводы интересные!

14 January 2018
10788
Эксперт сайта
Ответ

Все педагогические тесты прямо кричат мне"Вернись в свою профессию!"::smile5:: Хотя в реале я примерно раз в месяц получаю очередное приглашение по этой. ::smile7::

14 January 2018

Прошла тест и получила вот такой результат: Вам должны вручить премию “Герой Педагогики”! Педагогика - это Ваше призвание! Вы объединяете в себе самые разные позитивные черты в необходимом количестве. В зависимости от ситуации, можете быть учителем-педантом, учителем-творцом и даже учителем-мэтром. Вы любите и понимаете не только способных, но и отстающих детей, находите взаимопонимание практически со всеми учащимися. Иногда в Вашей деятельности проскакивают нотки учителя-нигилиста, но для дисциплинированности учеников - это то, что надо. Продолжайте в том же духе, и Вы сможете достичь небывалых высот на карьерной лестнице!

14 January 2018

И у меня тоже!

14 January 2018

И меня туда же...

14 January 2018
10788
Эксперт сайта

Лариса Анатольевна, поздравляю.

14 January 2018
Ответ

Спасибо, Ирина Анатольевна!

14 January 2018
Ответ

Да, полностью с вами согласна, Наталья Борисовна! Скорее всего, мы все здесь "Герои педагогики"::smile4::

14 January 2018

У меня такой же результат::smile0::.

14 January 2018
Ответ

::smile0::::smile2::

14 January 2018

Педагогика - это Ваше призвание! Вы объединяете в себе самые разные позитивные черты в необходимом количестве. В зависимости от ситуации, можете быть учителем-педантом, учителем-творцом и даже учителем-мэтром. Вы любите и понимаете не только способных, но и отстающих детей, находите взаимопонимание практически со всеми учащимися. Иногда в Вашей деятельности проскакивают нотки учителя-нигилиста, но для дисциплинированности учеников - это то, что надо. Продолжайте в том же духе, и Вы сможете достичь небывалых высот на карьерной лестнице!

14 January 2018

Всех Героев поздравляю!

14 January 2018

спасибо!

14 January 2018

Спасибо за поздравление!

14 January 2018

Думаю, поздно проверять. 28 лет стажа за плечами.

14 January 2018

::smile7::::smile7::::smile7::

14 January 2018

Еще один герой!

14 January 2018

Всегда откликаюсь на предлагаемые тесты, но в этом участия принимать не стала. Помню тест с картинами, на которые похож урок... Уж очень скуден перечень вариантов от организаторов, а каждый из нас - неповторимая индивидуальность! Коллеги! Всех, получивших звание "Герой Педагогики", искренне поздравляю, желаю долгой и счастливой жизни в профессии!

14 January 2018

::smile1::

14 January 2018

Спасибо, Любовь Ивановна!

14 January 2018

“Микеланджело педагогики”! Быть учителем - это Ваша судьба! Вы учитываете особенности всех учеников, умеете вовремя перестроить ход занятия, если видите, что дети не воспринимают учебный материал. Уважаете мнение и желание ребенка. В своей работе Вы похожи на художника, создающего великие полотна или талантливого дирижера, руководящего слаженным оркестром. Единственная Ваша проблема – ученик быстро привыкает к Вашему толерантному отношению. Тем не менее, ученики Вас очень любят. Вы посвящены работе, ответственны, целеустремленны. Но иногда Вы боитесь трудностей. Не стоит бояться пробовать что-то новое, ведь улыбки и светлое будущее Ваших воспитанников в Ваших руках. Вы движетесь в правильном направлении. Еще совсем немного и Вы станете настоящим маэстро в своем деле!

14 January 2018

И у меня тот же результат!

14 January 2018

Наталья Владимировна, спасибо за ссылки на интересные тесты!

14 January 2018

Я и без теста знаю, школа - это моё!

14 January 2018

Я тоже думаю, что мне в школе работать очень нравится!

14 January 2018

В полку героев прибавление!

14 January 2018

"Быть учителем - это Ваша судьба! " И верно , я с детства мечтала стать учителем и не жалею!

14 January 2018

Забавный тест, спасибо! Мне должны вручить премию “Герой Педагогики”!

15 January 2018

Ответ меня удовлетворил.Я художник педагогики.Круто.Спасибо за тест.

3 June 2018