Как быстро ваш мозг справляется с визуальными задачами?

Этот интересный психологический тест в картинках, состоящий всего из семи вопросов, точно определит насколько хорошо Ваш мозг справляется с решением визуальных задач. Мы в Psi-Technology считаем, что данный тест достоин Вашего внимания. Приятного тестирования и хорошего настроения!

22 January 2018
Ответы

Ваш мозг настолько быстро воспринимает визуальную информацию, что вы можете принять решение за несколько секунд. Вы любите порядок во всем, но прежде всего в голове.

22 January 2018

Очень даже МОЕ.

22 January 2018

И я архитектор. Наверное, потому что круги считать не стала.::smile5::

22 January 2018

Я тоже.

23 January 2018
Ответ

::smile53::::smile1::

23 January 2018
Ответ

::smile53::::smile1::

23 January 2018

я с вами!!!!::smile53::

23 January 2018
Ответ

и я ::smile53::

23 January 2018

Художник. Вы обладаете чрезвычайно быстрым восприятием визуальной информации. К тому же у вас отлично развито творческое мышление. Скорее всего, вы любите работать руками и заниматься прикладным творчеством. Вам легко находить оригинальные решения проблем и думать нестандартно.<div>Это не про меня: я не люблю работать руками и заниматься прикладным творчеством. </div>

22 January 2018

Наталья Владимировна, у нас с вами вновь совпало!!!::smile23:: Вы обладаете чрезвычайно быстрым восприятием визуальной информации. К тому же у вас отлично развито творческое мышление. Скорее всего, вы любите работать руками и заниматься прикладным творчеством. Вам легко находить оригинальные решения проблем и думать нестандартно.

22 January 2018

::smile14:: эх.. тест неправильный...::smile31::

22 January 2018
Ответ

А у вас?? Это про ВАС, Татьяна Николаевна???

22 January 2018
Ответ

Здесь в точку!::smile7::

22 January 2018
Ответ

::smile2:: Ура!!!

22 January 2018
Ответ

А может тест правильный, и где-то глубоко во мне сидят скрытые таланты к прикладному творчеству? Вот перестану в школе работать, начну что-нибудь "ваять"! Ну, а если серьезно, Людмила Николаевна, Вы находите для нас интересные тесты. Я всегда к тестам с юмором относилась и отношусь. Но вот тест Люшера с выбором цвета меня просто сшиб. До сих пор под впечатлением!

22 January 2018

Тогда присоединяйтесь к нам, архитекторам. Я тоже руками не люблю работать.::smile3::

22 January 2018

И я с вами!::smile2::::smile30::

23 January 2018
Ответ

Спасибо Вам Наталья Владимировна,тест интересный, может для работы кому-то понадобиться::smile31::::smile30::

23 January 2018
Ответ

::smile23::::smile1::::smile31::

23 January 2018

По тесту - художник. Но рисовать не умею

23 January 2018
Ответ

::smile5:: просто ваши способности, где-то спрятаны "глубоко", а остальные на "поверхности, надо бы их вытащить Наталья Борисовна.::smile31::

23 January 2018

Ответ #376824 был удален 23 January 2018

Ответ

Ну, например, одну картину Малевича я хорошо скопирую.

23 January 2018
Ответ

Вот, а вы говорите не умеете, значит все-таки есть способности! Ура! Брошу вам стихотворение, я его в дискуссии "Российская школа умирает под грузом лжи и отчетности" уже бросила...почитайте здесь::smile4:: А учитель, а учитель Попов Антон Георгиевич А учитель, а учитель - Это всюдузаменитель: И дежурный, и смотритель, И домашнююспроситель, У доски актёр и зритель, Шпородвойкоуловитель, Хамствогрубостьпоглотитель, Нетдомашнегопроститель, А ещё ведь он родитель, И зарплатунепроситель, В стриптизбарынеходитель, И тетрадкипроверятель, А кому-то и приятель, Засобойсветвыключатель, Наурокахнекричатель, Всуткитричасапоспатель, На уроках не каратель, А пятёркорисователь. Вот такой наш педагог! И не каждый так бы смог...

23 January 2018

"Вам легко находить оригинальные решения проблем и думать нестандартно" - это про меня! Но "Скорее всего, вы любите работать руками и заниматься прикладным творчеством" - не про меня!

22 January 2018

::smile1::

23 January 2018

Анализатор - ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ...Ваши ответы говорят о том, что у вас очень быстрый и живой ум и вы неплохо воспринимаете визуальную информацию. Вы умеете фокусироваться на важном и быстро принимать решения. Помимо этого, у вас хорошая память, вас нелегко запутать, а поступки, которые вы совершаете, всегда рациональны и логичны.

22 January 2018

Ответ #376517 был удален 22 January 2018

::smile1::::smile31::::smile30::

23 January 2018

Мне понравился тест. Я- архитектор.

22 January 2018

::smile2::::smile31::

23 January 2018
10788
Эксперт сайта

Я художник. Ожидаемо.::smile5::

22 January 2018

::smile2::::smile31::

23 January 2018

Тест прошла. Оказалось по результатам, что я - художник. "Вы обладаете чрезвычайно быстрым восприятием визуальной информации. К тому же у вас отлично развито творческое мышление. Скорее всего, вы любите работать руками и заниматься прикладным творчеством. Вам легко находить оригинальные решения проблем и думать нестандартно." Приятно было причитать такой вывод о себе, многое совпадает с тем, какой сама себя вижу.Спасибо.

23 January 2018

::smile2::::smile30::

23 January 2018

Я - анализатор. Ваши ответы говорят о том, что у вас очень быстрый и живой ум и вы неплохо воспринимаете визуальную информацию. Вы умеете фокусироваться на важном и быстро принимать решения. Помимо этого, у вас хорошая память, вас нелегко запутать, а поступки, которые вы совершаете, всегда рациональны и логичны. В чём-то тест прав, очень многое про меня! СПАСИБО!!!

23 January 2018

::smile23::::smile31::

23 January 2018

::smile31::::smile30::

23 January 2018