Исследование "Как ученики обижают учителя?" Сертификат бесплатно.

Исследование проводят Педсовет, «Комсомольская правда» и лаборатория образовательной журналистики ВШЭ.

Дискуссия создана 26 January 2018

в группе «Хочу с вами поделиться...»

Ответы

Прошла исследование. Спасибо. Сертификат получила.

26 January 2018

Пришлось на этом сайте зарегистрироваться, прошла опрос, но сертификата в своем портфолио не нашла...::smile14::

26 January 2018

Ольга Игоревна, посмотрите в портфолио "Участие в исследованиях" - "Ваши исследования" - и в правом верхнем углу "скачать сертификат"

26 January 2018
Ответ

Да, я так же скачала.

26 January 2018
Ответ

Спасибо, пошла искать...

26 January 2018
Ответ

Ура!!! Есть!!!

26 January 2018
26346
Эксперт сайта
Ответ

А как выглядит сертификат?

26 January 2018

Спасибо, я тоже прошла.

26 January 2018

Сразу расхотелось участвовать в опросе, текст которого не откорректирован.

26 January 2018

И это не единственное не откорректированное место было в опросе((

27 January 2018
Ответ

Кошка, которая гуляла сама по себе, с успехом использовала ту женскую особенность, которую терпеть не мог Синяя Борода. Ну зачем заглядывать дальше, если в самом начале ясно, с чем имеем дело?::smile3::

27 January 2018
Ответ

А как же запретный плод? А упомянутая сказочка Шарля Перро считается самой страшной::smile26::

27 January 2018
Ответ

Скажу вам по секрету: если бы запретный плод попробовала женщина, то мы бы точно знали и его вкус, и его название. ::smile3::

27 January 2018

Спасибо большое::smile31::! Приняла участие и получила сертификат. Кроме того, они насчитывают по 10 рублей на счет за каждое исследование. Из этих денег я оплатила диплом II степени за конкурс, в котором участвовала.

26 January 2018

Там можно, видно поучаствовать и в других, я еще 1 прошла и еще 10 р заработала...

26 January 2018

Спасибо, тоже воспользовалась Вашей ссылкой, Наталия Алексеевна!

26 January 2018

позорище!!!

26 January 2018

Больше согласна с мужчинами. Какие-то странные вопросы... И главное: какова цель исследования?

26 January 2018

Спасибо, а как же самоуважение нас учителей к себе!!!

26 January 2018

"Исследование проводят Педсовет, «Комсомольская правда» и лаборатория образовательной журналистики ВШЭ. Про агрессию, травлю, которую одни ученики организуют против других известно больше. Такое явление как «буллинг» изучают специалисты, с ним более-менее умеют бороться. Однако, все чаще объектом издевательств, травли в школе становятся и учителя. Но мы не представляем масштабов этой проблемы, общество ее замалчивает. Мы просим учителей и других педагогических работников ответить на несколько вопросов."

26 January 2018

А я бы вообще удалил такую дискуссию!

26 January 2018
Ответ

Да прочитала я это, Наталья Алексеевна. "Письмо Деду Оброзу" выявляло желания учителей, а данное исследование что? Пожаловаться? Не удачное (это мягко) исследование.

26 January 2018
Ответ

Если в дискуссии есть ответы, ее нельзя удалить пользователю. Возможность только у модератора.

26 January 2018
Ответ

Да, как то забыл.

26 January 2018
Ответ

Возможно и так.

26 January 2018
Ответ

Наталия Алексеевна, у меня претензии ТОЛЬКО к исследованию! К Вам - уважение! Прошу меня правильно понять.

26 January 2018
Ответ

Елена Викторовна, я поняла, что только к исследованию! Самой не очень нравились многие вопросы, но раз "влезла", то решила пройти до конца.

26 January 2018

Меня тоже интересует для чего всё это? ::smile42::

27 January 2018
Ответ

::smile26::::smile12::

27 January 2018

Решила не участвовать.

26 January 2018

Не надо удалять дискуссию. И исследование не содержит крамолы. Совсем недавно в одной из дискуссий обсуждали агрессивного ученика, который напал на учителя. Значит такое в школьной жизни есть. Если вы с таким не сталкивались, там были ответы, которые давали возможность именно так ответить. И дай Бог, чтобы никто из нас с этим не сталкивался.

26 January 2018

А мне интересно было узнать, о чем спросят рядового учителя... ответила, как есть.

26 January 2018

Да, такая рассылка на почту пришла. Получила сертификат после изнуряющих вопросов - аж - 52!!! Особенно были "ХОРОШИ" вопросы про учительскую систематическую агрессию по отношению к ученикам.::smile21::

27 January 2018

Извините, так проверка на чью агрессию? Виртуального ученика или педагога, ответившего на такое количество вопросов? ::smile4::

28 January 2018

Новое исследование "Школьный медиацентр: цели, проблемы, развитие". Кому интересно, то можно принять участие.

29 January 2018