Физикам - тест

Шастая по фейсбуку, наткнулся на Тест по физике с угрозой - только один из 500 мужчин могут из него выбраться невредимым! Пока ещё держусь! А вам не интересно?

Дискуссия создана 11 February 2018

в группе «Учителя физики»

Ответы

Захотелось тоже пройти тест. Результат:Вы прошли тест на «удовлетворительно»! Это не очень хорошо, но и не плохо — как раз посерёдке. Советуем вам заново подучить физику, если есть вероятность, что она вам ещё пригодится!Думаю, ограничусь результатом. Но было интересно! Спасибо!

11 February 2018

Не уверена, что прошла бы тест по английскому языку на "удовлетворительно"...

11 February 2018
Ответ

Некоторые вопросы теста нам знакомы на бытовом уровне.

11 February 2018

Вы прошли тест на «отлично»! Вы молодчина! Вы до сих пор помните всё, что учили на уроках физики! Это мало кому под силу!

11 February 2018

Но другого результата и не должно было быть. Верно?

11 February 2018
10788
Эксперт сайта

Пригласила мужа, у него, конечно, отлично. А я приболела, узнала из другого теста, что я писатель и пошла болеть дальше. ::smile4::

11 February 2018

Ирина Анатольевна, быстрее выздоравливайте!

11 February 2018
10788
Эксперт сайта
Ответ

Я стараюсь, Наталия Алексеевна, мне завтра утром нужно в школу сходить, выставка у них.

11 February 2018

Михаил Александрович, спасибо! Получила "отлично" и подтверждение, что хорошо учила физику в школе. Очень хотелось написать автору, что все еще учу физику, готовясь к каждому уроку.

11 February 2018

Михаил Александрович, спасибо! Прошла тест на "отлично". Есть плюс в ЕГЭ по математике, в задание №10 часто включают физические формулы, приходится соответствовать. На уроках люблю использовать примеры из физики. А формулировка третьего закона Ньютона - это моя любимая присказка при работы с проблемными учениками.

11 February 2018

Ну, и напугали Вы нас, Михаил Александрович, с этим тестом...

11 February 2018

Да что Вы, Алина Валентиновна, и в мыслях не было, это нечаянно! Просто мне показалось, что учителям пригодится для работы. Готовые вопросы и выбор варианта. Сам предпочитаю без вариантов, чтобы подбирали слова ::smile15::

11 February 2018

Вы прошли тест на «отлично»! Вы молодчина! Вы до сих пор помните всё, что учили на уроках физики! Это мало кому под силу!

11 February 2018

Заманчиво, ответила и получила ответ:Вы прошли тест на «отлично»! Вы молодчина! Вы до сих пор помните всё, что учили на уроках физики! Это мало кому под силу!

21 February 2018

У меня как у Натальи Борисовны-отлично. Удивлена. На некоторые вопросы отвечала согласно своей интуиции. Подзабыла, но видно физмат крепко сидит в голове.

20 June 2018