Что в жизни дороже всего?

А что для вас важнее всего? Что или кто вам дороже всего?

Дискуссия создана 17 February 2018

в группе «Хочу с вами поделиться...»

Ответы

Для меня в жизни дороже всего близкие люди, которых я люблю больше жизни. Ради них я живу, и стараюсь, они — это мой воздух. Я не представляю своей жизни без них.С точки зрения анатомии сердце человека четырехкамерное. А с точки зрения любви я бы назвала его многоместным, где у каждого дорогого мне человека есть свое местечко, своё уютное гнёздышко!

17 February 2018

Для меня тоже близкие мне люди, я их ::smile30:: очень

17 February 2018
Ответ

::smile2::::smile2::

17 February 2018

Конечно дороже всего родные!!! Детей не заменишь! Семью не заменишь! Деньгами, карьерой, друзьями, собой. Семья - это там, где любишь и веришь, Картинка из счастья, заботы, покой. Духовная близость, секрет долголетия, Борьба всех болезней, надежда и свет. И пусть что-то вышло не так и сомнения, Семья - талисман для удачи, побед!

19 February 2019

Цените тех, с кем маска - ни к чему, Кому открыться можно нараспашку… Кто говорит «Всегда тебя приму…», И принимает сердцем, не внатяжку… Цени тех, чьи руки теплотой Согреют вас, когда на сердце вьюга… Кто дорог вам душевной красотой, Кто смотрит на проблемы без испуга… Цените тех, кто вас не проклинал, Когда в беде другие осуждали… Кто тихо руку помощи подал, Пока другие громко обещали… Цените тех, кто вам на боль в ответ Достойно промолчал не злобным взглядом… И тех, в ком никогда притворства нет… Забудьте тех, кого ценить не надо… Мы все бываем в чём-то не правы… У всех была и радость и тревога… Пусть ценят вас, как цените и вы Людей, что в вашу жизнь пришли от Бога (Ирина Самарина)

17 February 2018

С благодарностью к Ирине Самариной: прекрасные, искренние строки! Дороже всего на свете - мои уже взрослые дети, Еще я молюсь о внучке, которой уже 16. Прошу, чтобы лёгким был жизненный путь, Здоровья, успехов им, счастья желаю!!! Для себя в жизни считаю самым главным - порядочность и честность человека. Эсмира Гахримановна, спасибо за тему дискуссии!

18 February 2018
Ответ

Любовь Ивановна,здоровья Вам , Вашим детям и внукам!! Моему сыночку тоже 16 лет,а дочке 22 года. Я желаю успехов,удачи Вашей внучке, чтобы в ее жизни все сложилось так,как Вы этого желаете!::smile30::::smile31::

18 February 2018
Ответ

Спасибо огромное за теплые слова! Желаю Вам и всем Вашим близким того же!

18 February 2018
Ответ

::smile2::::smile31::

18 February 2018

В жизни дороже все то, что похожеНа мой мир, который трепещет во мне,Мои дорогие 2 сына родные,все те, Кто с добром ходит так же , как я ,по земле...

18 February 2018

::smile2::::smile2::::smile31::

18 February 2018

Я православный человек, старающийся жить по Уставу Церкви. Для меня дороже сохранить веру в Бога при любых обстоятельствах жизни. Вера помогает мне в работе, в жизни. И солидарна с вами в словах о близких. Очень проникновенные слова, меня они тронули. Всегда мечтала в детстве заниматься музыкой, сама в детстве освоила фортепиано, на уровне чайника правда. Отец привил мне любовь к классике. Но родители почему то не слышали меня, а все спорт и туризм. Поэтому как хорошо, что вы живете в музыке и музыкой.

18 February 2018

Спасибо Вам,за теплые слова Любовь Александровна! Вера в Бога -это безусловно! Любые начинания в моих делах и продвижениях с именем нашего спасителя. Вы не поверите,хоть я и по профессии музыкант и у меня абсолютный слух, не плохо владею игрой на фортепиано,мечтала стать медиком::smile4:: и как вы сказали,родители не слышали меня ,когда я им говорила о своем желании поступить мед.колледж::smile48::

18 February 2018

Сын, мама, муж, здоровье. Как в фильме Гараж, снятого Эльдаром Рязановым в 1979 году, сказал Виталий Кузьмич Фетисов, один из несправедливо исключённых, которого сыграл замечательный артист Георгий Бурков: "Я за машину родину продал!" А я за свою троицу....

18 February 2018

В нашей жизни дублей не бывает, Прожит миг, его уж – не вернуть, Ну а память часто забывает, Что судьба – односторонний путь. Что прошедшего никак не изменить, Хоть желает каждый, без сомненья, Переделать, заново прожить, Прошлых дней бесцельные мгновенья. Но возможность нам дана лишь раз, У судьбы законы непреложны, В жизни нашей дорог каждый час, Переделки судеб невозможны. А чтоб в будущем не грызло сожаленье, За “бесцельно прожитые дни», Не теряйте попусту мгновенья, Ведь ДОРОЖЕ ЗОЛОТА ОНИ !!!

18 February 2018

Конечно же, самое дорогое -семья, дети, внуки. Сейчас прочитала стихотворение (до слез...) Возле здания на серенькой скамейке Сидит бабушка в потертой телогрейке. На лице ее морщин глубоких роспись, А на здании висит табличка: Хоспис! О чем думает она? О чем мечтает? О ком душеньку свою тоской терзает? Безнадежный взгляд, в нем тихое страданье. Жизнь не жизнь, а так - кончины ожиданье. А жила когда-то в доме полной силой, Для детей была когда-то мамой милой, Берегла их от беды, любовь дарила. Что в замен от них, родимых, получила? Одинешенька теперь в огромном мире Боль душевная ее Вселенной шире. Слезно шепчет тихо, будто заклинанье: Боже! Дай увидеть деток на прощанье.

18 February 2018

Оба стихотворения полны смысла.Но второе.... дух захватывает .Очень больно,до слез::smile45::

18 February 2018

Для меня дороже всех близкие люди, моя семья, здоровья им!

18 February 2018

::smile2::::smile2::

18 February 2018

Для меня дороже всего моя семья, мои близкие люди. За всех болит душа! За всех радуюсь искренне! Живу их радостями и горем, трудностями. Всем готова прийти на помощь.

18 February 2018

::smile2::::smile2::

18 February 2018

Конечно, соглашусь со всеми: семья, близкие люди. Иногда осознаёшь, как их не хватает, только после их ухода. Летом умер мой дедушка, ему было 90 лет. Я год была в командировке, а когда прилетела в отпуск, не успела увидеться, попала только на похороны. А перед отъездом в командировку он был последним, к кому я зашла. Прошло почти полгода, и я всё больше понимаю, как не хватает его: он всегда в меня верил, мной гордился, поддерживал. Берегите близких людей! А по поводу - что дороже всего... Вера в людей, вера в себя, в свой путь, в честность и порядочность....

19 February 2018

::smile31::::smile1::Вера в людей, вера в себя, в свой путь, в честность и порядочность.... Да,я с Вами согласна.

19 February 2018
Ответ

Спасибо за поддержку!

19 February 2018

Родители и мои дети.

19 February 2018