Двойной подарок от олимпийцев к 23 февраля!

Не знаю, как много коллег поддержат меня, но всё утро наблюдаю за ходом соревнований в Пхёнчане! Рада, что этот праздничный для многих россиян день стал еще и днем блистательных побед юных фигуристок на олимпийских играх!

Дискуссия создана 23 February 2018

в группе «Хочу с вами поделиться...»

Ответы

Подарок! Причём отличный! Браво нашим девчонкам!!!

23 February 2018

Девочки просто прелесть! Дух захватывает!

23 February 2018

Умницы! Приятно было смотреть::smile2::

23 February 2018

Ура! Наши хоккеисты - в финале олимпийских игр! Как отметил комментатор матча, такой игры российская сборная не показывала с 2002 года. Сегодня - настоящий мужской день!

23 February 2018

Смотрела и хоккей! Молодцы парни!

23 February 2018

Молодцы мужчины! Поддержали девочек, проведя победный матч. Желаю им так же достойно выступить в финале! Сегодня, кстати, решится, с кем будет финал: Канада или Германия?

23 February 2018

::smile2::::smile2::::smile2:: Замечательно сыграли!

23 February 2018

Будем болеть в воскресенье за наших хоккеистов в финале с Германией!::smile2::::smile3::::smile1::

24 February 2018
Ответ

Сейчас смотрела лыжный марафон: просила Большунова потерпеть, дойти до золота! Пока не дотянул, но у парня блестящее будущее. Наши ребята взяли серебро и бронзу. А завтра с раннего утра будет нечто!

24 February 2018
Ответ

Я тоже болела за лыжников. Так досадно за Большунова!

24 February 2018

Молодчины!Море радости, гордость за соотечественников, буря эмоций!!! А там и хоккеисты готовят подарок!

23 February 2018

Очень здорово! Молодцы! Они понимали какая на них ответственность. Справились! Очень важная золотая медаль, и серебряная с золотым отливом! Гордость страны, родителей, тренера.

23 February 2018

Да, замечательный день!!! Пришлось, правда, понервничать, но оно того стоит! Жаль два золота в женском не дали, обе достойны. А, вот, если бы это были американки, то выдали бы.

23 February 2018

Да, жаль, что не выдали два золота. Достойны!

23 February 2018

Да, под американок-то и прогнулись бы организаторы. Но сегодня первые - россияне! Наши соотечественники любых возрастов тем и сильны, что трудом своим всегда доказывают, что они - лучшие!

23 February 2018
Ответ

Эти соревнования показали- как важно вовремя родиться! Евгения Медведева - двукратная чемпионка мира 2016 и 2017 годов, двукратная чемпионка Европы 2016 и 2017 годов, серебряный призёр чемпионата Европы 2018, двукратная победительница финалов Гран-при 2015 и 2016 годов, серебряный призёр Командного кубка мира 2017 года. Двукратная чемпионка России 2016 и 2017 годов. Заслуженный мастер спорта России, обладательница мировых рекордов в произвольной программе и сумме баллов. Пока она отвоёвывала золото, приносила стране по 3 квоты каждый год, наши тренеры могли растить новую смену, которая её же и смела. Она столько всего завоевала, а вот Олимпийского золота нет....Ничего не поделаешь, спорт любит молодых и сильных!::smile50::

23 February 2018
Ответ

Жаль, что в мужском ФК у нас сейчас такой очевидный спад. А то в командном у нас было бы тоже золото. И тогда у Медведевой хотя бы в команднике было золото.

23 February 2018
Ответ

Уверена, что у Женечки Медведевой еще будет олимпийское золото, и не одно!Днем видела ее интервью, в котором Евгения сказала, что получила важный олимпийский опыт, готова работать и двигаться вперёд!!!

23 February 2018
Ответ

Да, юноши пока отстают от девочек! Основная соревновательная нагрузка на девичьи плечи легла!!!

23 February 2018
Ответ

Спасибо, интересно знать о Евгении Медведевой.

24 February 2018
Ответ

А мне кажется, что надежд на золото в следующей Олимпиаде у Медведевой нет. Она уже сейчас, попробовав перенести все прыжки во вторую половину, получила стрессовый перелом ноги. Она перегрузила свой организм в попытке победить Алину Загитову. А вчера в соревнованиях России юниорка официально чисто выполнила 4-ной сальхов и с падением 4-ной тулуп! Ей теперь не победить. Её время ушло. Очень сожалею, потому что она мне необыкновенно нравится как спортсменка и как человек!

24 February 2018
Ответ

В любом случае пожелаем Евгении Медведевой здоровья и счастья в большой и светлой жизни! А решение она примет сама!!!

24 February 2018
Ответ

Хореограф Медведевой и загитовой Алексей Железняков: – Такого двойственного состояния у меня не было никогда в жизни. С одной стороны, я счастлив за Алину, с другой – мне обидно за Женю, которую как хореограф я веду уже 10 лет. Очень люблю Медведеву, и отношусь как к родной дочери. Я понимаю, сколько лет она шла к этой Олимпиаде, сколько травм преодолела. Если бы у меня была возможность, я бы каждой повесил по медали, ведь они обе прекрасно выступали, и смогли пройти все испытания на своем пути за эти месяцы. Низкий поклон и спасибо всей нашей команде!

24 February 2018
Ответ

Я сожалею о том, что время и возможности упущены у Медведевой по поводу золота Олимпиады. А решения она, конечно, может принимать какие угодно - это её личное дело.

24 February 2018

Поддерживаю Вас, Любовь Ивановна. Нельзя оставаться равнодушным к победе наших фигуристок. Вся любовь и большая гордость выражается в словах "Алиночка и Женечка".

23 February 2018

::smile30::

24 February 2018

Один раз посмотрела, жутко переживая, и раз 5 ещё, получая колоссальное удовольствие. До дрожи!

23 February 2018

Мы все ждали этой победы. Тем прекраснее впечатление от нее состоявшейся! Никак по-другому и не сказать: девочки-красавицы и умницы! И это весьма символично именно 23 февраля, ведь многие мужские успехи зиждутся на хрупких плечах женщин.

23 February 2018

Любовь Ивановна, я тоже слежу. Очень переживаю ха наших.

23 February 2018

Приятно за двойной подарок.

24 February 2018

А ещё, хотелось бы, если МОК завтра разрешит на закрытии Олимпиады пронести наш флаг, чтобы его несли две замечательные фигуристки, которые действительно достойны - Алина Загитова и Женя Медведева!!!::smile2::::smile1::

24 February 2018

Поддержу, потому что смотрю трансляции с олимпиад с 1988 года, не пропуская. Всегда за своих "болеем", и этот день не исключение. Очень досадно, что Женя Медведева, не отдав первенства в произвольной программе, осталась на второй позиции в общем зачете. Очень жаль. Она лучшая. А лыжные гонщики доставили много положительных эмоций, потому как не ожидали, после недопуска знаменитых российских лыжников из ОИ-2018.

24 February 2018