Как творю, так и живу

Как вам сказать, "как я пишу"... Пишу душой... Секрет храню... Быть, может , дверь я отворю И чувство новое впущу В тот миг,когда я чистотой дышу... И ключ добра в руке держу... А что творится здесь со мной Порой неведано самой, Но точно знаю, не предам! Ключи я детям передам, Чтоб жили так," как я пишу", И чтоб творили, "как я творю."

Дискуссия создана 24 February 2018

в группе «"Как живу, так и пишу: свободно и свободно!"»

Ответы

Спасибо, Людмила Анатольевна, за искренние, душевные слова! Бывают и у меня в жизни моменты, когда петь хочется, тогда рождаются рифмованные строки.

24 February 2018

Любовь Ивановна, спасибо за понимание и поддержку.Часто в жизни именно незнакомые люди понимают и принимают близко к сердцу...Мир не без добрых людей. Добра и вам!::smile1::

24 February 2018

Душевно так!

24 February 2018

Елена Вениаминовна,а только так и не иначе, КОГДА РЕШАЕШЬ ТЫ ЗАДАЧУ...Жить- как творить, творить- как жить, Иначе и не стоит жить...

24 February 2018

Свободно мыслить нам не запретишь, Порою чувствуешь, что ты летишь Над пропастью проблем и перемен ,Но что ждет впереди взамен? А ты идешь вперед, закрыв глаза,не плача, И не решается твоей судьбы задача...Жить- как творить, творить -как жить, А можно просто жизнь любить!

24 February 2018

Замечательные строки! Жизненные!

25 February 2018
Ответ

Спасибо. Строки от души::smile0::

25 February 2018

Людмила Анатольевна, спасибо за искренность!

25 February 2018

ВЕРА СЕРГЕЕВНА, СТАРАЮСЬ ТАК ЖИТЬ И ТВОРИТЬ, ДЕЙСТВОВАТЬ И ГОВОРИТЬ...::smile7::

25 February 2018