Тест " Узнайте. какая вы женщина"

Любую глупость ради вас Легко свершали наши предки; Из-за прекрасных ваших глаз Безумства и у нас не редки... Ах, женщины, вся наша слава Вам покоряется сама... О, восхитительное право Пленять нас и сводить с ума." Дени Дидро. Дорогие женщины, поздравляю вас с наступающим праздником. Предлагаю немного отдохнуть и пройти юмористический тест " Узнайте, какая вы женщина" https://www.nastroy.net/post/test-uznajte-kakaya-vy-zhenshina-na-samom-dele-ochen-interesno

6 March 2018
Ответы

Узнала! "Ты тип сильный, любящий, мамы! Твоя жизнь наполнена радостью, но для тебя нет ничего лучше ощущения, когда ты смотришь на свою семью, или любимого человека, которого ты лелеишь и заботишься, как о своем ребенке или питомце. Ты многого добилась в свои годы, но твое самое большое и самое тяжелое достижение это красивая и крепкая семья. Ты действительно замечательная женщина!"

6 March 2018

Наталья Алексеевна, я с Вами лично не знакома, но верю, что Вы-замечательная женщина. С наступающим праздником!!!!

6 March 2018
Ответ

Спасибо! И Вас с весенним праздником!::smile31::::smile31::::smile31::

6 March 2018

Ты сильная бизнес-леди! Тебе нравится стремиться выше и достигать звезд. Твоя карьера является очень важным аспектом твоей жизни, это помогает показать свой ум, познакомиться с новыми людьми и чувствовать себя удовлетворенной. Ты любишь свою семью и друзей, но, по твоему мнению, нет больше радости, чем совершить нечто великое, силой своей воли и разума. Спасибо!!! Очень интересно!!!

6 March 2018

Я тоже бизнес-леди!

6 March 2018

!!!!!! И МОЙ РЕЗУЛЬТАТ!!!!!!!!!!!::smile53::::smile53::::smile53::::smile53::::smile53::::smile53::::smile53::::smile53::

6 March 2018
Ответ

И даже тест показал, что Вы директор!!!

6 March 2018
Ответ

И МОЙ!

6 March 2018

Наталья Валерьевна, не случайно ВЫ стали педагогом, ведь "Твоя карьера является очень важным аспектом твоей жизни, это помогает показать свой ум, познакомиться с новыми людьми и чувствовать себя удовлетворенной. " С наступающим праздником!!

6 March 2018
Ответ

Вот так получается.....::smile7::::smile7::::smile7::::smile7::::smile7::::smile7::::smile7::::smile7::

6 March 2018
Ответ

::smile2::::smile30::::smile31::

6 March 2018
Ответ

::smile1::::smile2::::smile31::

6 March 2018
Ответ

И я с вами!::smile31::

8 March 2018

Мама... Ты тип сильный, любящий, мамы! Твоя жизнь наполнена радостью, но для тебя нет ничего лучше ощущения, когда ты смотришь на свою семью, или любимого человека, которого ты лелеишь и заботишься, как о своем ребенке или питомце. Ты многого добилась в свои годы, но твое самое большое и самое тяжелое достижение это красивая и крепкая семья. Ты действительно замечательная женщина!

6 March 2018

::smile53::::smile31::

6 March 2018
Ответ

::smile53::::smile30::::smile30::::smile30::

6 March 2018

Людмила Николаевна, по-моему у Вас самый трогательный тип женщины, все мы учителя -любящие мамы. С наступающим праздником!!!

6 March 2018

я с Вами::smile31::

6 March 2018
Ответ

::smile23::::smile30::::smile30::::smile30::

7 March 2018
Ответ

::smile31::::smile31::::smile31::

7 March 2018

Ты художница! Творческая сила горит внутри тебя, как огонь. Твоя душа молодая и живая, ты видишь все, как произведение искусства. Ты видишь красоту в каждой вещи и каждой ситуации, и пока есть красота и искусство в твоей жизни, ты будешь чувствовать себя в счастливой.::smile37::::smile37::::smile37::

6 March 2018

Ольга Игоревна, Вы, наверное, утонченная натура, и дети Вас просто обожают. С наступающим праздником!!!

6 March 2018
Ответ

И Вас с праздником!::smile31:: Детишки- это моя батарейка, они меня постоянно "заряжают"!::smile38::::smile38::::smile38::

6 March 2018

Тоже - мама! Несколько неожиданно, хотя всё - правда!

6 March 2018

Алина Викторовна, у нас у всех столько неожиданностей в жизни. С наступающим праздником!!!!

6 March 2018
Ответ

Спасибо! Поздравляю всех дорогих коллег с наступающим праздником!

7 March 2018

Художница! Творческая сила горит внутри тебя, как огонь. Твоя душа молодая и живая, ты видишь все, как произведение искусства. Ты видишь красоту в каждой вещи и каждой ситуации, и пока есть красота и искусство в твоей жизни, ты будешь чувствовать себя в счастливой.::smile4::

6 March 2018

Тип сильный, любящий, мамы.

6 March 2018

Ты сильная бизнес-леди! Тебе нравится стремиться выше и достигать звезд. Твоя карьера является очень важным аспектом твоей жизни, это помогает показать свой ум, познакомиться с новыми людьми и чувствовать себя удовлетворенной. Ты любишь свою семью и друзей, но, по твоему мнению, нет больше радости, чем совершить нечто великое, силой своей воли и разума.

6 March 2018

Ты тип сильный, любящий, мамы! Твоя жизнь наполнена радостью, но для тебя нет ничего лучше ощущения, когда ты смотришь на свою семью, или любимого человека, которого ты лелеешь и заботишься, как о своем ребенке или питомце. Ты многого добилась в свои годы, но твое самое большое и самое тяжелое достижение - это красивая и крепкая семья. Ты - действительно замечательная женщина!

6 March 2018

А у меня нет доступа к сайту. Компьютер решил, что мне такое о себе знать не обязательно!::smile13::

6 March 2018

Вы и так всё о себе знаете, как никто другой!!!

6 March 2018

Ты художница... Не ожидала, но, наверное, доля истины есть. Спасибо за тест, послушала красивую песню.

6 March 2018

Я тоже художница, как ни странно!

6 March 2018

Ты настоящая независимая женщина! Ты любишь и живешь по своему усмотрению. Ты не полагаешься на других в вещи, которые можете сделать сама, но ты также знаешь, что нет ничего постыдного в просьбе о помощи, время от времени. Ты гордишься многими своими достижениями, потому что ты знаешь, насколько они важны для тебя, как никто другой. Ты сильная женщина!

7 March 2018

Я тоже тип сильной. любящей мамы. Мои дети со мной согласны, особенно младший сынуля!::smile22::

7 March 2018

Я независимая женщина::smile37::

7 March 2018

Спасибо.Узнала про себя. Ты тип сильный, любящий, мамы! Твоя жизнь наполнена радостью, но для тебя нет ничего лучше ощущения, когда ты смотришь на свою семью, или любимого человека, которого ты лелеишь и заботишься, как о своем ребенке или питомце. Ты многого добилась в свои годы, но твое самое большое и самое тяжелое достижение это красивая и крепкая семья. Ты действительно замечательная женщина!

7 March 2018

Вот это номер! ::smile5::::smile5::::smile5:: Ты истинная любовница! Ты добрая, сексуальная, страстная и эмоциональная. Ты обожаешь чувство влюбленности, и испытываешь сумасшедшее сердцебиение. Ты всегда можешь найти положительную сторону вещей. Любовь - это все, что тебе нужно!

8 March 2018

Еще интересный тест: https://www.nastroy.net/post/chto-vy-vidite-na-etih-kartinkahi-tonkij-psihologicheskij-testВыяснилось, что я - реалист.

8 March 2018

А я настоящая независимая женщина! Ты любишь и живешь по своему усмотрению. Ты не полагаешься на других в вещи, которые можете сделать сама, но ты также знаешь, что нет ничего постыдного в просьбе о помощи, время от времени. Ты гордишься многими своими достижениями, потому что ты знаешь, насколько они важны для тебя, как никто другой. Ты сильная женщина!

12 March 2018