Как выглядят женщины разных стран в 50 лет!

Небольшой позитив, коллеги, перед началом рабочей недели!

Дискуссия создана 11 March 2018

в группе «КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР»

Ответы

Мне особенно понравилась представительница Индии. Но все - хороши!

11 March 2018

Что интересно: представительница России выглядит старше всех. ::smile10::

11 March 2018

Неудивительно - жизнь в России нелегкая, качество пищевых продуктов невысокое, стрессов масса, и т.д

11 March 2018

Да бросьте, Ирина Эдуардовна! Сделать макияж, уложить волосы - и красавица! Все примерно одинаково смотрятся, на мой взгляд.

11 March 2018

Мне так не показалось... Главное - настрой на позитив!

11 March 2018
Ответ

Я тоже так считаю. Главное - у всех хорошее настроение!

11 March 2018
Ответ

::smile7::::smile7::::smile7::

12 March 2018

Вот ещё материал "в тему".

11 March 2018

Я думаю, что во всех странах разные женщины выглядят по-разному. Но всегда русские женщины были самыми красивыми!!!

11 March 2018

Совершенно с Вами согласна, Елена Владимировна! Возможно, русские женщины выглядят старше, но то, что самые красивые в мире - это неоспоримый факт!

13 March 2018
Ответ

Мой брат несколько лет назад работал в Италии. И рассказал, что никогда раньше не верил, что русские женщины самые красивые, мол каждый кулик своё болото хвалит... Но побывав в Европе, убедился: красивее русских женщин никого нет!

13 March 2018
2908
Эксперт сайта

Мне понравилась Мисс 50- Польша!!!::smile3::

11 March 2018

Я согласна с вами! Красавица!

12 March 2018

Всем славянкам Нам с экрана твердят столько лет, Стервы-вешалки странных пород, Что славянок в помине уже нет, На Руси скоро сгинет их Род. Не поверю я чёрным речам, Их внушению в гибель и тьму. Верю я своим старым очам И славянку встречал не одну. Белорусок встречал я в Твери, Славных русинок в нежной красе. Украинок в уральской степи, Наш народ на Руси есть везде. Любо мне - их земная краса, Глаз прекрасных небесный простор, Хлеба спелого в лентах коса И спокойный родной разговор. А веснушки - ромашки в цвету, Как огня, разудалая цветь. Радость солнцу всегда им к лицу, На них глядючи, хочется петь. Вы милы, словно степи ковыльные, Стройный стан, как берёзка, красив. Вы славянскою удалью сильные, Как весенний могучий разлив. А захватчики пусть не надеются, Что с земли этой сгинет наш Род. Он живёт, пока живы славяночки Как и весь наш Великий Народ! *** П. Венд

11 March 2018

На мой взгляд, российская представительница очень даже хорошо смотрится и главное не совсем понятно это внуки или же детки::smile50::

12 March 2018

Согласна с Вами, Ольга!

12 March 2018

Возможно, дети и внуки почти ровесники.

12 March 2018
Ответ

Сейчас это довольно часто встречается::smile6::

13 March 2018

Бразилия и Польша-красотки! А вообще все зависит от внутреннего настроя, как сама женщина себя ощущает.

12 March 2018

В Бразилии мне понравилась больше всех! Хотелось бы так выглядеть ::smile3::::smile2::Но мы живём не в Бразилии!

12 March 2018

Мне тоже. Как девочка!

13 March 2018

Да уж! У нас не Рио де Жанейро!

12 March 2018

Я знаю, что все женщины прекрасны. И красотой своею и умом. Еще весельем, если в доме праздник. И верностью, – когда разлука в нем. Не их наряды или профиль римский, — Нас покоряет женская душа. И молодость ее… И материнство, И седина, когда пора пришла. Андрей Дементьев

12 March 2018

Как выглядеть моложе в 50 лет?

12 March 2018

Я думаю, с возрастом природные данные уступают место внутреннему содержанию женщины. На фото - состоявшиеся личности, они все разные и все выглядят прекрасно!

12 March 2018

Конечно, с возрастом внешность меняется, но душа остаётся молодой! И это присуще русским женщинам в первую очередь.

13 March 2018

Не равные условия: кто -то на пляже и в ресторане, а наша на кухне. Зато веселая и счастливая

13 March 2018

Ответ #394564 был удален 13 March 2018

Спасибо за интересный материал! С удовольствием посмотрела!

13 March 2018