Закрыть

Благотворительность.

Уважаемые коллеги, есть вещи однозначные: больным детям надо помогать! Но есть вопросы, которые вызывают в народе ожесточенные споры. Например, некоторым кажется, что бессмысленно тратить силы и средства на инвалидов с глубокой умственной отсталостью, в то время как талантливые дети из бедных семей не могут получить нормальное образование. Как вы к этому относитесь?

Дискуссия создана 22 March 2018

в группе «Хочу с вами поделиться...»

Ответы

Спорить можно до бесконечности. Говорить о гуманности - тоже. Бесполезно или нет:....???? Мы, например, ежедневно моем посуду после еды. Зачем? Ведь снова будем еду туда класть... испачкаем. Все под Богом! И не простым смертным решать о трате сил на инвалидов. PS: это моя личная точка зрения!

22 March 2018

Все верно Вы сказали, Наталья Алексеевна!Не нам решать эти вопросы. а кто не хочет тратиться, так его и не заставляют с дулом пистолета у виска. Понятно, что дети с глубокой умственной отсталостью обречены, но если есть хоть малейшая возможность на один маленький шаг сдвинуть с места тяжелое развитие, даже без надежды на успех, почему же этим шансом нужно пренебречь? не хотят, пусть закроют рот, не из своего кармана расплачиваются!!!

22 March 2018
Ответ

Вы правы,Алевтина Николаевна, никто никого не заставляет,просто обидно за детей, которые оказались в такой ситуации.

22 March 2018
Ответ

Пусть не понимают заботы дети из-за умственной отсталости, но их родители -то понимают, что не одиноки в своем несчастье.

23 March 2018

Каждый решает по своей душе.

22 March 2018

Я с вами полностью согласна.

22 March 2018

И я поддерживаю.

22 March 2018