Смена деятельности - тоже отдых.

Человек так создан, что он отдыхает от одной работы, лишь взявшись за другую. Как отдыхаете Вы, уважаемые коллеги?

Дискуссия создана 30 March 2018

в группе «Учителя физики»

Ответы

Сейчас читаю, о чем коллеги пишут. Интересно! Поэтому участвую в дискуссии.::smile41::

30 March 2018

Я стараюсь планировать время, чтобы его хватало на общение с семьёй. Хорошо, что в каникулы свободного времени намного больше, поэтому завтра пойдём в цирк.

30 March 2018

взяла пару отгулов. гуляем, ходим в гости, в кои -то века смотрю ТВ и фильмы онлайн, заодно и новости штудирую школьные)

30 March 2018

Отдыхать сейчас некогда. Очень много дел скопилось. А тут ещё Светлое Воскресенье скоро! Эх, столько дел ещё!::smile39::

30 March 2018

Смена видов деятельности - это и есть отдых. Сейчас занимаюсь рассадой, высеваю томаты, затем цветы...Для меня это отдых...

30 March 2018

Сейчас тоже побегу пикировать рассаду помидорчиков - отдохну заодно!::smile4::

30 March 2018

Ответ #400043 был удален 30 March 2018

Ответ

::smile2::

30 March 2018

Какие Вы все молодцы, особенно с рассадой! Для меня отдых - пройтись пешком, поспать, посидеть в нэте...::smile9::

30 March 2018

Помидорчики на подоконнике взошли. Скоро в огород!!!!!!

30 March 2018

Я не про отдых. Я, как и последние дамы, про помидоры. На улице снег. С утра сегодня минус двенадцать, да и днём не тепло, а помидоры на подоконнике растут. Я рано посеяла для сегодняшней поздней весны. Боюсь перерастёт моя рассада. Что делать? Совет кто-нибудь даст?

30 March 2018

Чтобы не перерастали предлагаю полить "Атлетом" и досвечивать лампой.

31 March 2018
Ответ

Спасибо, Елена Ильинична! Узнаю про "Атлет" и воспользуюсь Вашим советом.

31 March 2018

Как я отдыхаю? Встречаюсь с подругами, читаю книги, прогулки...да, мало ли приятных вещей!

30 March 2018

После работы иду в спортзал, хорошая смена деятельности - прилив энергии и забываешь о работе.

15 May 2019