Тест: Ваше утро расскажет о вас)

Пройдте тест, узнаете о себе больше, чем вы думаете.

Дискуссия создана 31 March 2018

в группе «Вожатых бывших не бывает»

Ответы
80934
Эксперт сайта
в сети

Вы человек-безупречность! Уверенность в себе и идеальный внешний вид — это про вас. Вы не опаздываете, ничего не делаете кое-как и исполняете свои обещания. Каждое утро для вас — это предвкушение новых задач, которые предстоит решить в течение дня. И это не соревнование. Просто вам нравится окрыляющее чувство, когда прикладываешь усилия и добиваешься успеха. Источник: https://www.adme.ru/tvorchestvo-reklama/test-vashe-utro-rasskazhet-o-vas-bolshe-chem-vy-dumaete-1638515/ © AdMe.ru

31 March 2018

::smile23::::smile23::::smile23::

31 March 2018

Ох уж и не знаю, Наталья Алексеевна, верить ли результатам теста? Если я-человек-скорость, то только потому, что утро для меня наступает очень быстро, я всё время почти опаздываю, поэтому быстро собираюсь, и - бегом на работу (окончательно просыпаюсь уже в пути, потому что я- "сова" и для меня утро добрым бывает не очень часто)

31 March 2018
Ответ

Вот и я потому и скорость, что просыпаюсь не в 5 часов утра, а за 45 минут до выхода из дома. ::smile4:: Понятно, что собираться в таком случае надо быстренько, а проснуться можно уже по дороге в школу. А уж коли с утра темп высокий задал, так что уж его терять. Так весь день в темпе и проходит.::smile3::::smile3::::smile3::

1 April 2018
80934
Эксперт сайта
в сети
Ответ

::smile31::

1 April 2018
80934
Эксперт сайта
в сети
Ответ

А я встаю за 1 час 20 до выхода. Чтоб всё успеть!!!

1 April 2018

Утро - моё любимое время суток!

31 March 2018
80934
Эксперт сайта
в сети

::smile2::

31 March 2018

Моё тоже!!! А любимое время года весна?

31 March 2018
Ответ

Нет, осень!

1 April 2018

Вы человек-скорость! Вы обладаете невероятным зарядом энергии. Утро и весь остальной день вы проводите в темпе, который не под силу большинству окружающих вас людей. У вас есть свой уникальный способ начать день правильно, именно это позволяет все запланированное на день довести до победной реализации. Не сомневайтесь в себе: вы способны на большее! Начинайте каждый день с новых побед, добиться которых вам всегда поможет завтрак с «Ламбер», ведь он делает ваше утро особенным. Точно!::smile3::::smile3::::smile3::

31 March 2018

Я с Вами!!!

31 March 2018
Ответ

::smile53::::smile53::::smile53::

31 March 2018

Принимайте и меня в свою компанию!

31 March 2018
Ответ

С удовольствием!::smile0::

31 March 2018
Ответ

::smile31::

31 March 2018

И я с вами!

1 April 2018

::smile7:: И я!::smile4::

1 April 2018

Вы человек-радость! Вы знаете, как получать удовольствие от каждого дня с самого утра. Вы умеете ценить жизнь во всем ее разнообразии и красоте. При этом вы не закрываете глаза на сложности, потому что знаете, что сможете с ними с легкостью справиться. Устраивайте себе праздники — и большие, и маленькие. Завтрак с «Ламбер» станет отличным началом дня, который принесет новые возможности и приятные моменты.

31 March 2018
80934
Эксперт сайта
в сети

::smile31::

1 April 2018

Вы человек-скорость! Вы обладаете невероятным зарядом энергии. Утро и весь остальной день вы проводите в темпе, который не под силу большинству окружающих вас людей. У вас есть свой уникальный способ начать день правильно, именно это позволяет все запланированное на день довести до победной реализации. Не сомневайтесь в себе: вы способны на большее! Начинайте каждый день с новых побед, добиться которых вам всегда поможет завтрак с «Ламбер», ведь он делает ваше утро особенным.

31 March 2018

Вы человек-безупречность! Уверенность в себе и идеальный внешний вид — это про вас. Вы не опаздываете, ничего не делаете кое-как и исполняете свои обещания. Каждое утро для вас — это предвкушение новых задач, которые предстоит решить в течение дня. И это не соревнование. Просто вам нравится окрыляющее чувство, когда прикладываешь усилия и добиваешься успеха. «Ламбер» поможет поддержать вашу уверенность в себе на должном уровне. Начинайте утро с идеального завтрака!

31 March 2018
80934
Эксперт сайта
в сети

::smile53::

1 April 2018

Прошла тест получилось, что я человек - скорость!

31 March 2018

Вы гуру здоровья! «В здоровом теле — здоровый дух» — это знаменитое высказывание вы с успехом наполняете новым смыслом. Вы отлично разбираетесь в правильном питании, знаете, что приносит вам пользу, а что вред. Это делает вас непохожим на остальных и приносит удовольствие каждое утро. Вам нравится чувствовать, как утром вас наполняют энергия и радость жизни. Да.... а на вопрос про утреннюю разминку я ответила: максимум - потянуться в постели....

31 March 2018
80934
Эксперт сайта
в сети

::smile31::

1 April 2018

Вы гуру здоровья! «В здоровом теле — здоровый дух» — это знаменитое высказывание вы с успехом наполняете новым смыслом. Вы отлично разбираетесь в правильном питании, знаете, что приносит вам пользу, а что вред. Это делает вас непохожим на остальных и приносит удовольствие каждое утро. Вам нравится чувствовать, как утром вас наполняют энергия и радость жизни. Зарядить вас этой энергией и сделать каждое утро особенным поможет полезный завтрак с сыром «Ламбер»... Я думаю, что в этом тесте рекламируют этот сорт сыра..

1 April 2018
80934
Эксперт сайта
в сети

::smile31::

1 April 2018

Татьяна Евгеньевна, пусть утром и весь день сегодня у Вас будет замечательное настроение! Ещё раз Вас с днём рождения!!!::smile31::::smile31::::smile31::

1 April 2018
Ответ

Спасибо, Наталия Алексеевна! Вас с Вербным воскресением и Днем Смеха!

1 April 2018
Ответ

Спасибо!

1 April 2018

Татьяна Евгеньевна, а я про рекламный сыр уверена.Хотелось бы знать, какое количество наших коллег не может обойтись на завтрак без "полезного сыра "Ламбер"?p.s. то, что сыр полезен для здоровья, сомнений не вызывает!

2 April 2018
80934
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Я, например, люблю сыр Ларец)))

2 April 2018
Ответ

А я белорусский "Черный принц".::smile3::

2 April 2018
Ответ

Коллеги, какие вы сырные гурманы, однако!

2 April 2018
Ответ

Я равнодушна к сыру! Это раз в 2 недели, в охотку.::smile3::::smile3::

2 April 2018
Ответ

Я могу обойтись, если на завтрак каша) К тому же перешла на адыгейский, он не такой калорийный.

2 April 2018
Ответ

::smile50::

3 April 2018
Ответ

::smile2::::smile2::...и полезный!

3 April 2018
Ответ

::smile1::

3 April 2018
Ответ

::smile7::::smile7::::smile7:: СЫР)

3 April 2018
80934
Эксперт сайта
в сети
Ответ

::smile2::прекрасный выбор)))

3 April 2018
80934
Эксперт сайта
в сети
Ответ

А я люблю сыры) Возможно потому, что в год КРЫСЫ родилась?::smile4::

3 April 2018

Вы человек-безупречность! Уверенность в себе и идеальный внешний вид — это про вас. Вы не опаздываете, ничего не делаете кое-как и исполняете свои обещания. Каждое утро для вас — это предвкушение новых задач, которые предстоит решить в течение дня. И это не соревнование. Просто вам нравится окрыляющее чувство, когда прикладываешь усилия и добиваешься успеха. «Ламбер» поможет поддержать вашу уверенность в себе на должном уровне. Начинайте утро с идеального завтрака! Ой, не знаю, наверно, это не про меня! Как-то слишком идеально! Спасибо большое за интересный тест, Наталья Алексеевна!

1 April 2018
80934
Эксперт сайта
в сети

::smile53::

1 April 2018

Вы человек-безупречность! Уверенность в себе и идеальный внешний вид — это про вас. Вы не опаздываете, ничего не делаете кое-как и исполняете свои обещания. Каждое утро для вас — это предвкушение новых задач, которые предстоит решить в течение дня. И это не соревнование. Просто вам нравится окрыляющее чувство, когда прикладываешь усилия и добиваешься успеха.

1 April 2018
80934
Эксперт сайта
в сети

::smile53::

1 April 2018

В здоровом теле — здоровый дух» — это знаменитое высказывание вы с успехом наполняете новым смыслом. Вы отлично разбираетесь в правильном питании, знаете, что приносит вам пользу, а что вред. Это делает вас непохожим на остальных и приносит удовольствие каждое утро. Вам нравится чувствовать, как утром вас наполняют энергия и радость жизни. Зарядить вас этой энергией и сделать каждое утро особенным поможет полезный завтрак с сыром «Ламбер». ::smile2::::smile2::::smile2::

1 April 2018
80934
Эксперт сайта
в сети

::smile31::

1 April 2018

Вы человек-скорость! Вы обладаете невероятным зарядом энергии. Утро и весь остальной день вы проводите в темпе, который не под силу большинству окружающих вас людей. У вас есть свой уникальный способ начать день правильно, именно это позволяет все запланированное на день довести до победной реализации. Не сомневайтесь в себе: вы способны на большее! Начинайте каждый день с новых побед, добиться которых вам всегда поможет завтрак с «Ламбер», ведь он делает ваше утро особенным. СПАСИБО за прекрасный тест!

1 April 2018
80934
Эксперт сайта
в сети

Так понимаю, что скоростных больше всего!::smile31::::smile31::::smile31::

1 April 2018

Я - тут!

1 April 2018
80934
Эксперт сайта
в сети

От Фрейда:

1 April 2018
80934
Эксперт сайта
в сети

Типо про нас))) БЕЗУПРЕЧНОСТЬ

1 April 2018

Ох уж этот Фрейд!!!::smile31::::smile31::::smile31::

1 April 2018
Ответ

...чтоб ничего лишнего!::smile4::

1 April 2018

::smile2::

2 April 2018

А я, оказывается, человек - скорость.

1 April 2018

Эх, много нас скоростных то! ::smile2::

1 April 2018

Вы человек-безупречность! Уверенность в себе и идеальный внешний вид — это про вас. Вы не опаздываете, ничего не делаете кое-как и исполняете свои обещания. Каждое утро для вас — это предвкушение новых задач, которые предстоит решить в течение дня. И это не соревнование. Просто вам нравится окрыляющее чувство, когда прикладываешь усилия и добиваешься успеха.

1 April 2018

Светлана Николаевна, мое заочно созданное мнение о Вас совпадает с этим описанием.

2 April 2018
80934
Эксперт сайта
в сети

::smile53::

2 April 2018
Ответ

Спасибо, Любовь Ивановна! Приятно!

2 April 2018

Благодарю, Наталья Алексеевна, за еще одно утреннее действо: ответы на вопросы теста, показав результат, попытались еще раз убедить меня в том, что я - гуру здоровья: «В здоровом теле — здоровый дух» — это знаменитое высказывание вы с успехом наполняете новым смыслом. Вы отлично разбираетесь в правильном питании, знаете, что приносит вам пользу, а что вред. Это делает вас непохожим на остальных и приносит удовольствие каждое утро. Вам нравится чувствовать, как утром вас наполняют энергия и радость жизни. Я очень люблю раннее утро, когда все еще спит и даже солнышко только-только пересекает линию горизонта - подъема из колыбели. Дышится хорошо, думается легко!Доброго всем вам утра, коллеги, ежедневно!!!

2 April 2018

Спасибо! И Вам доброго утра и хорошего дня!!!::smile31::

2 April 2018
80934
Эксперт сайта
в сети

С добрым апрельским утром!::smile31::

2 April 2018
Ответ

::smile31::

2 April 2018
Ответ

::smile31::

2 April 2018

::smile23::::smile2::

2 April 2018

Да, я стараюсь не опаздывать и выполнять обещания, если не смогу выполнить, стараюсь сразу об этом сказать. Спасибо, тест очень понравился.

2 April 2018

Спасибо за тест, присоединяюсь к группе "Гуру здоровье", как впрочем, и ко всем остальным!

12 April 2018
Показать больше ответов (ещё 2)