Закрыть

Конкурс Классный час по профориентации

Никак не могу загрузить работу... Подскажите, пожалуйста, что делать... Уже часа 3 выходит "Идет преобразование файла" и ничего....

Дискуссия создана 7 April 2018

в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»

Ответы

У меня так бывает в выходные дни.

7 April 2018

Может, обновить сайт?

7 April 2018

Вам нужно попробовать уменьшить размер файла.

7 April 2018

Сохраните в другом формате.

7 April 2018

У меня ни разу такой ситуации не возникало. Все советы коллег очень оправданны, прислушаться стоит и пусть Вам сопутствует удача! Будьте добры, обозначьте, как к Вам обращаться, комментируя пост.Благодарю!

7 April 2018

Попробовать загрузить попозже, если опять не получается, написать в тех.поддержку.

7 April 2018

Было такое, надо подождать, т.к. вероятно, конкурс завершается и много работ участников загружается одновременно. А Лучше попробовать завтра. Успехов!

7 April 2018

Всем большое спасибо, попробую завтра

7 April 2018

У меня такое постоянно(в течении недели), я так и не смогла загрузить файл. В итоге я скопировала текст из файла и вставила в поле. И все получилось...пока только так у меня получается размещать публикации

7 April 2018

А у меня и скопированный не вставляется(

7 April 2018

С такой проблемой сталкиваюсь часто, когда в файл формата WORD вставлено много фотографий, таблиц и других дополнительных ресурсов. Сама на днях пыталась загрузить файл, но только скопировав вставила текст, а полный файл прикрепляла ниже.

7 April 2018

У меня было такое, когда загружала лэпбук. После этого уменьшила "вес" каждой фотографии до рекомендуемого размера, и все получилось

8 April 2018