Закрыть

Новый диплом за 10000 баллов

Наконец-то добрались до этой невероятной цифры – 10000 рейтинга в сообществе! Нам бы хотелось обозначить это достижение новым наградным документом. Принимаем ваши предложения о новой формулировке в документе. За что будем награждать при достижении десяти тысяч рейтинга?

Дискуссия создана 13 April 2018

в группе «УРОК.РФ: официальная группа администрации»

Ответы

За преданность!!!!! Профессии и педагогическому сообществу"Урок". Высокие достижения.

13 April 2018

Я предлагаю ввести новые звания. За 5000 - старший эксперт сообщества, за 10000 - эксперт-методист. Но как и в случае с экспертом, нужно добавить требования по поводу участия в конкурсах и публикаций. Надо определить обязательное количество этих вещей. Что касается публикаций, учитывать те, за которые мы получаем сертификаты, т. е. профессиональные. Хоббийные публикации просто помогут набрать нужное количество баллов. И еще, публикации считать не по количеству спасибо, а по количеству самих публикаций. Мне кажется, такие документы были бы интереснее и полезнее, чем грамоты за баллы.

13 April 2018

Очень интересно!Мне понравилось!!!::smile28::::smile28::::smile28::

13 April 2018

...подробно и толково- ::smile2::

13 April 2018

Всё правильно, я вас поддерживаю.

13 April 2018

Благодарность от образовательного сообщества «Урок.ру» за многолетний и добросовестный труд , распространение лучших педагогических методик и неоценимый вклад в развитие образования РФ.

13 April 2018

А если педагог не из РФ?

13 April 2018

За вклад в развитие образования Российской Федерации может только Министерство образования награждать. А "за распространение лучших педагогических методик" хорошо звучит.

13 April 2018
Ответ

Распространение педагогического опыта - 500 (рейтинг). Немного перекликается..?!

13 April 2018
Ответ

Это примерная формулировка. Согласно свидетельству сообщество распространяется на территории РФ и стран зарубежья.

13 April 2018
Ответ

Это же не почётная грамота для получения льгот. Вы считаете, что на сайте мы не вносим свой вклад в развитие образования?

13 April 2018
Ответ

От ответа воздержусь. Или отвечу так: набранные баллы - это не вклад в развитие образования.

13 April 2018
Ответ

Сайт создан не для баллов, а открывает перед вами множество возможностей.

13 April 2018
Ответ

Кто меня за язык, то бишь за "клавиатуру" тянет? Множество возможностей - это OK. Я то уж не упущу ни одной возможности упустить возможность. Это не я, это Бернард Шоу примерно так сказал.

13 April 2018

Почётная грамота за инновационную деятельность и распространение педагогического мастерства.

13 April 2018

За активную жизненную позицию и распространение педагогического опыта.

13 April 2018

"За профессиональное развитие педагога" или "За профессиональную преданность сетевому педагогическому сообществу "Урок.рф"

13 April 2018

За информатизацию образовательного процесса. И очень понравилось предложение Аникеенко Натальи Владимировны.

13 April 2018

На памятной медали, полученной от фонда имени Д.И.Менделеева, написано "За службу образованию". Считаю, что в дипломе участникам, достигшим высот в сообществе, может быть написано "За преданность образованию, высокую профессиональную компетентность, педагогическое творчество".

13 April 2018

Отличное предложение!!!

13 April 2018

За активную жизненную позицию и распространение педагогического опыта!!!!

13 April 2018

Считаю, что нужно услышать и принять во внимание предложения самих участников сообщества, достигших столь высокий рейтинг 10000 и выше!

14 April 2018

Мне кажется, могут быть разные варианты слов этого Диплома. Кто-то набирает на конкурсах, вроде на себя работает. А у кого-то много публикаций методических - отдаёт свой опыт сообществу. Иные тянут крест в жюри конкурсов. Надо ли под одну гребёнку?

14 April 2018

Да, объективно! Интересное мнение!

14 April 2018

Я абсолютно согласна. Баллы здесь можно набрать разными способами, но для наград в первую очередь надо учитывать вклад по нашей профессии, нашу методическую работу.

14 April 2018

Благодарю всех за участие в дискуссии! Было предложено много разных вариантов и каждый для нас важен. Мы всё обдумаем, обсудим и выберем лучший для всех. Очень скоро введем новый диплом за 10 000 рейтинга. А ещё! Пользуясь случаем анонсирую главную конкурсную серию этого учебного года. Самое сладкое на десерт – подарки на 100 000 рублей! Подробности в новой дискуссии – https://xn--j1ahfl.xn--p1ai/discussion/406246.html

18 April 2018