Что-то будет

С утра заглянул в свою страничку, а там "666 Плюсы в дискуссиях". Ох, не к добру такие числа, не к добру!

Дискуссия создана 15 April 2018

в группе «Школьный юмор»

Ответы

Информация для меня оказалась неожиданно-новой:В нумерологии "Число 666 является целиком домашним, направленным на заботу о доме, домашнем очаге и семье. Это материнская забота обо всех членах семьи, любовь к близким и родным. Означает достаток и материальные накопления, призывает к твердым устоям и стабильности жизни или этапа." "Если число встречается в жизни, значит, вам удастся соединить свое воображение и интеллект, и получить от этого великолепный результат и добиться успеха там, где другие могли потерпеть поражение." Делаю вывод: 666 - хорошее число, уверена, скоро на Вашей страничке появится 777, и далее... Доброго Вам дня, Михаил Александрович, удачи в воскресных делах и здоровья!!!

15 April 2018

Уф! Спасибо, Любовь Ивановна! Успокоился.

15 April 2018

Ну да! Пятницу тринадцатого мы уже пережили! Теперь будем ждать лета и праздника Янки Купалы, чтобы в лесу цветущие папоротники поискать....::smile5::

15 April 2018

У нас в школе 2 педагога родились 13 числа, хорошие люди. Все зависит не от числа, а от человека.

15 April 2018

помню с детства, хуже нет ждать и догонять

15 April 2018

Елена, написал ответ, а через пять минут его ликвидировала цензура!

15 April 2018

Мой недостаток - я очень суеверная. И хотя я понимаю, что информация об "плохих" числах к нам приходит из фильмов-ужастиков и подобных книжек, меня встречи с этими числами пугают. Я начинаю думать о плохом и вижу в этом плохой знак. Но мой мозг говорит, что это глупо. Не знаю, может это на уровне инстинктов.

15 April 2018

Ой, я втайне тоже такой сукверный! Только не говорите никому, ладно?

15 April 2018
Ответ

Издеваетесь? Самой стыдно!::smile9::

15 April 2018

Интересные факты: * 26 марта 1999 года московский автобусный маршрут с номером 666 (метро «Новые Черёмушки» — метро «Проспект Вернадского») по многочисленным просьбам верующих был перенумерован в 616. Такой выбор был связан с тем, что из всех свободных на то время номеров маршрутов этот оказался наиболее похожим на старый. По совпадению, данная цифра является другим вариантом числа зверя. * В Китае и других азиатских странах, в отличие от европейских, 6 является «счастливым числом». По этой причине 6 июня 2006 года (6.6.06). * В Сингапуре было заключено в три раза больше браков, чем обычно. * 666 — номер ряда шоссе в некоторых штатах США. * В 2012 году в Швеции объявили недействительным автомобильный номер, содержащий число 666, поскольку «такого рода номерной знак может оскорбить чьи-то чувства».

15 April 2018

Заметил - 26-е это дважды тринадцать, и 616 - тоже чёртова дюжина!

15 April 2018

Несмотря на то, что число 666 считается дьявольским, многие используют его как денежный талисман. Многие утверждают, что денежная купюра с номером 666 привлекает деньги.

15 April 2018

Светлан Алексеевна, написал ответ, а через пять минут его ликвидировала цензура!

15 April 2018

Скоро поправим!::smile3::

15 April 2018

Елена Викторовна, а Вы знаете, что между нами встал компьютер портала? Я только что написал ответ, сбегал на свою страничку и вернулся - а он выбросил мой ответ Вам! Ревнует, противный, да?А плюсиков он мне добавил всего 4, вот жмот! Давно ощущаю его неприязнь, теперь точно застукал!::smile21::

15 April 2018
Ответ

А Вы, Михаил Александрович, в следующий раз дублируйте запись. Все не выбросит!!!

15 April 2018
Ответ

знал бы, где упаду...

15 April 2018

Но, Вы, не суеверный, правда же?

15 April 2018

Елена Влдимировна, написал ответ, а через пять минут его ликвидировала цензура!

15 April 2018
Ответ

Заинтриговали, Михаил Александрович... Что же вы там такое пишете, что даже компьютер неадекватно реагирует, не говоря уже о цензуре??

15 April 2018
Ответ

Тамара Александровна, вся беда в том, что отвечал всем комментторам подряд, нельзя же не отвечать. А теперь же экспромт не вспомню, даже перечитывая всё заново! Но там не было никакой антисоветчины, после вчерашнего, как говориться, отыдобел (вспомнил мамино словцо!). Попал ведь в такой цветник, одни девицы-красавицы меня утешали всё утро!::smile25::

15 April 2018
Ответ

Вы как предчувствовали: это было что-то))

15 April 2018

Все будет нормально или хорошо! Это же просто плюсы в дискуссиях! Я суеверной тоже бываю, но в данном случае я думаю ничего плохого нет!

15 April 2018

Спасибо! Но кто его знает...

15 April 2018

И что недоброго произошло? Надеюсь,ничего страшного не случилось.

15 April 2018

Дык и день не кончился пока...

15 April 2018

Суеверия, в которых мы выросли, не теряют своей власти над нами даже и тогда, когда мы познали их. Г. Лессинг

15 April 2018

Если уж такой умница признавал, то мне сам Бог велел!

15 April 2018

Да, у Вас уже не 666!!! Это легкоисправимая ситуация!

15 April 2018

Ну, вот! А так хотелось воскликнуть: Мгновение, остановись, ты прекрасно!

15 April 2018

Да ладно, не верю, что Вы верите)

15 April 2018

Наталья Алексеевна, обижаешь, начальник! что же я, не мужик что ли?

15 April 2018
Ответ

Да! Я такая!::smile3::

16 April 2018

Еще немного и 777 плюсов станет!!!

15 April 2018

А это уже - портвейном пахнет)

16 April 2018

Наталья Алексеевна, уже и кружку вытер рукавом! три семёрки - это что-то! ни Агдам, ни солнцедар, а со стипендии так шло, как ласточка!!::smile1::

16 April 2018
Ответ

Если не ошибаюсь, его еще "топориками" называли?

17 April 2018

Это просто суеверие!!!

16 April 2018

ну, да, Это просто суеверие! и что? А страна победно вступила в средневековье, даже раньше веча новгородского, скоро примемся ведьмов искать и... ::smile4::

16 April 2018
Ответ

Да бросьте, Михаил Александрович, теперь физики в почете! Какие ведьмы?

17 April 2018
Ответ

Елена Викторовна, кому сейчас нужны физики, а ведьмочки всегда вносят в жизнь нечто!::smile3::::smile24::::smile31::

17 April 2018
Ответ

Позвольте с Вами не согласиться, Михаил Александрович! У нас ребятишки просто рвутся на физику, на различные курсы, понимая, что за ней будущее. Их будущее!

18 April 2018