Существуют ли на самом деле паранормальные явления или это все выдумки. Поделитесь фактами!

Наш мир так др конца и не изучен, очень интересно, существуют ли на самом деле паранормальные явления, кто сталкивался с ними и почему именно вы? Люблю фильмы страшные, смотрю редко, времени не хватает, но в итоге задумываюсь, откуда люди берут эти выдумки, не просто так все это показывают, значит кто- то , что- то видел на самом деле. Сколько рассказывали правдоподобных историй, но все равно не верится до конца, правда это или ложь......

Дискуссия создана 15 April 2018

в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»

Ответы

Интересная дискуссия! Я думаю, что это не выдумки. Мое хобби - фото. Так вот, у меня есть фотографии, на которых запечатлены странные объекты. Попозже предоставлю факты (фото найду)!

15 April 2018
10788
Эксперт сайта

Мне знакомый фотограф тоже такие фотографии показывал.

15 April 2018

Спасибо, очень бы хотелось заглянуть на это, а страшно было, когда вот такое видишь?

15 April 2018
Ответ

Не по себе становиться, и не веришь, и веришь...

15 April 2018

Вот нашла самую первую странную фотографию, я сделала видео давно еще, это фото я называю "Окно в потусторонний мир" вот ссылка:

15 April 2018
12776
Эксперт сайта
в сети

Я на вашем фото еще глаз нашла. Если считать, что "окно" - это рот, то вверх вправо - "глаз"

15 April 2018
Ответ

::smile1::::smile1::::smile1::

15 April 2018
37200
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Тоже глаз увидела!

15 April 2018
12776
Эксперт сайта
в сети
Ответ

::smile1::

17 April 2018
Ответ

::smile1::::smile1::::smile1::

17 April 2018

Я тоже люблю фильмы про паранормальные явления. Проводили праздник в школе на Хэ́ллоуи́н, делали фотографии. Потом оказалось, что нет ни одной чистой. Все в белых полупрозрачных кругах разного размера. Коллега говорит, это пыль, попадающая в объектив. На других мероприятиях не бывает столько испорченных фотографий. Хотя снимаем одним и тем же фотоаппаратом.

15 April 2018

У меня тоже есть такие фото с кругами, называются эти круги ОРБЫ...

15 April 2018

посовктуйте хороший фильм в этом направлении, который правда за душу берет

15 April 2018
Ответ

Лучше фильма, чем "Шестое чувство", на эту тему я не видела. Сама хотела у Вас совета попросить, что бы посмотреть. Мне еще понравился сериал "Хроники Франкенштейна".

15 April 2018

Я много смотрела всякого, но если честно меня мало что цепляет, поэтому и смотрю эти фильмы наверно, ищу то самое. Нравится кино "Заклятие", все части из последних, " Мученицы", но оно без паранормальных явлений. А так, я даже и не помню, потому что не было такого, чтобы ух. Астпал еще первая часть понравился.

15 April 2018
Ответ

А Вы смотрели "Предчувствие"?

15 April 2018
Ответ

Не помню такого, нужно посмотреть::smile0::

15 April 2018

Мне лично часто снятся разные паранормальные явления, сейчас не так уже, а как переехали в новый дом часто, и сны часто повторяются, как будто на меня нападает нечесть в тот момент, как происходят события, например, я лежу на кровати, а ко мне что- то лезет, я читаю молитвы, потом просыпаюсь и опять та же обстановка и я не могу понять, правда это было и сон. Странно как то. И ещё снятся часто сны, что я слепая и ничего не вижу.

15 April 2018

Фотографии, на которых так называемые орбы.

15 April 2018

Я тоже люблю страшные фильмы, мало мне того, что в жизни творится, надо еще и ужастиками подкрепится. Меня временами пугает моя собака, которая иногда подходит к зеркалу, встанет в позу, хвост прижмет, замрет и не двигается, а потом как начнет гавкать на зеркало, да так необычно низко, что вся семья сбегается. Неприятно, аж жуть.

15 April 2018

Фильмы люблю: и триллеры, и ужастики. Но считаю, что ничего такого нет. В детстве, когда мама работала во вторую смену и мне приходилось ложиться спать одной, я себе давала установку: не бояться, сама для себя проговаривала, что ничего нет сверхъестественного. Сейчас с любопытством смотрю "Экстрасенсов", но не верю.

15 April 2018

Я тоже не верю, наиграно все

15 April 2018

У меня в прошлом году был факт весьма интересного явления, за которым наблюдала не только я, мои родные и посторонние люди. Мы видили полёт непонятного объекта, который передвигался обсолютно бесшумно и не на высокой высоте, то есть мы отчётливо видели, что это нечто неординарное. свечение он не имл, данный полёт я сняла на телефон и храню - это видео и фотографии, как не что интересное для меня не понятное и необъяснимое!

15 April 2018

Очень хочется тоже на это посмотреть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

15 April 2018

Поделитесь фото::smile42::

15 April 2018

Каждому своё....

16 April 2018

Ответ #405550 был удален 16 April 2018

Есть еще видео данной штуки летящей

16 April 2018

Вы говорите "Есть еще видео данной штуки"...я так понимаю, что фото загрузили, а где посмотреть, я не нахожу. Очень хочется посмотреть...!

17 April 2018
Ответ

Их загрузили и сразу удалили, я так поняла

17 April 2018
Ответ

Я сейчас пока загружала ссылки и фото, у меня какая-то со страничкой приключилась ерунда, и ТОЖЕ УДАЛИЛА ИХ! Потом решила повторить, и опять это же самое! Но я просто нажала на ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ и все встало на свои места

17 April 2018

Ответ #405983 был удален 17 April 2018

Вот ФОТО неизвестного объекта...(ссылка ниже)

17 April 2018

::smile15::::smile15::::smile15::

17 April 2018

А вот ВИДЕО неизвестного объекта...(ссылка ниже)

17 April 2018

Да, непонятное что-то. А вы когда снимали видео в лесу, там образ был какой-то среди деревьев, вы видели это? Может это тень какая-нибудь? и не страшно вам?::smile26::

18 April 2018
Ответ

Вы про какое видео? Я ссылки дала на 3 видео...

18 April 2018
Ответ

Про то как вы в лесу снимали и за деревом какой- то силуэт был, вы его не выкидывали сюда,, но я когда про летающий объект посмотрела,, следом шло это видео, пишут автор вы

18 April 2018
Ответ

Поняла. Нет, я ничего не видела. Только увидела, когда стала просматривать фотографии.

19 April 2018

Что это? Рассмотрите внимательно - это не фотошоп.

18 April 2018

А видео не можете показать?

19 April 2018

А где это? Не совсем понятно::smile15::

19 April 2018
Ответ

Я так поняла, в воздухе. Летит...

20 April 2018

Как видео кинуть?

19 April 2018

В дискуссии наверно только ссылку можно::smile12::

19 April 2018

Как видео разместить без ссылки на сайты, оно у меня на ПК?

19 April 2018

Жаль очень, я попыталась тут найти - не нашла, а так бы закачала. На другие сайты не хочу так, как думаю, а вдруг это действительно, что то необычное будут потом выдавать за свою съемку

19 April 2018

Создайте на ютубе свой канал, загрузите туда видео,а потом с ютуба ссылку сюда.

20 April 2018

На фотографии видно по контуру объекта свечение. Характер полета - летел прямо на не большой высоте, слегка раскачиваясь из стороны в сторону. Звук полёта слышен не был - хотя высота не большая.

19 April 2018

Может, это был дрон?

21 April 2018
Ответ

А что это дрон?

21 April 2018

Ответ #407348 был удален 22 April 2018

Ответ

Беспилотный летательный аппарат

22 April 2018

Ответ #407350 был удален 22 April 2018

Ответ #407351 был удален 22 April 2018

Ответ

А вы сталкивались с настоящими духами например, существуют они или это все надуманно.

22 April 2018
Ответ

Нет, не сталкивалась. А Вы?

22 April 2018
Ответ

и Я НЕТ, НО МНЕ ЭТО ВСЁ ТАК НРАВИТСЯ, НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ, Я ОТ СТРАХА АДРЕНАЛИН ПОЛУЧАЮ ::smile38::

23 April 2018