Закрыть

Руководители отрядов ЮИД, объединяйтесь! С 45-летием образования движения отрядов ЮИД!

Сегодня на муниципальном этапе областного конкурса отрядов ЮИД "Торжественный марш: говорит ЮИД ДОНА!" наша команда "Светофор" МБОУ Садковской ООШ заняла второе место (из 10 )! Поздравляю всех своих ЮИДовцев! А также шлю привет и поздравления с юбилеем образования ЮИД всем руководителям отрядов! Поделитесь опытом работы и впечатлениями от руководства своими отрядами.

Дискуссия создана 21 April 2018

в группе «Безопасность жизнедеятельности»

Ответы

Мы уже вовсю готовимся к выступлению. У нас на той неделе будет конкурс "безопасное колесо". Уже собрали рюкзачок с "аптечкой", наколенники, шлемы (велосипеды там выдадут). Учим "правила велосипедистов". На соревнованиях нужно будет показать "фигурную езду" на велосипеде, ответить на вопросы безопасности дорожного движения по билетам. Нужно будет правильно забинтовать руку или лодыжку. А ещё учим стихи для "кричалок" нашей команды, рисуем эмблемы.::smile3::

22 April 2018

Елена, спасибо что откликнулись. Мы тоже готовим младшую группу ЮИДовцев к участию в "Безопасном колесе". Так же учим медицину и знаки ПДД. А ещё надо предоставить презентацию - опыт работы отряда и поздравление агитбригады с 45-летием. На улице у нас погода ненастная, поэтому фигурное вождение отрабатываем в спортзале. В субботу, 28 апреля уже муниципальный этап конкурса.

22 April 2018

Поздравляю всех коллег, кто причастен к работе с детворой - ЮИДовцами!Желаю зеленого огонька на перекрестках, победы во всех конкурсах, безопасного движения и соблюдения всех правил ДД!

22 April 2018

Ирина Геннадьевна, сердечно поздравляю команду "Светофор" с достойным результатом в соревнованиях! Теорию штудируйте, растите в умениях, достигайте высот , идите к ПОБЕДЕ! ::smile23::

22 April 2018

Спасибо, Любовь Ивановна! Будем стараться!

22 April 2018

Поздравляю с почетным вторым местом!!! Вы молодцы, так держать!!!

22 April 2018

Спасибо! В прошлом году мы с предыдущим составом были ПОБЕДИТЕЛЯМИ муниципального и областного конкурсов в номинации "Поздравляем наставников". А наши друзья из МБОУ Весёловской СОШ №1 стали победителями в номинации " 85 лет на страже жизни". А в этом году они нас обыграли и на область 23.04 поедет команда "Зелёный свет". Поздравляем и очень за них рады, потому что они нам больше друзья, чем соперники.

22 April 2018
Ответ

Какие вы молодцы!!! Желаю вам в следующем году первое место!!!

22 April 2018
Ответ

Спасибо!!!

22 April 2018