Кто в жизни достигает успехов?

Из опыта вашей работы, кто в жизни достигает успехов, тот, который учился удовлетворительно или кто на хорошо и отлично.

22 April 2018
Ответы

Все зависит от самого человека, от обстоятельств в жизни. Очень много моих знакомых,учившихся удовлетворительно,поняли,что им нужно в жизни и достигли в дальнейшем больших успехов. Были и отличники, но в жизни ничего не достигли. Но я придерживаюсь мнения, что учиться никогда не поздно.

22 April 2018

Тот, кто учился на 3. Я даже статью по этому поводу читала, где с точки зрения психологии объясняется, почему именно троечники достигают успеха, особенно в бизнесе и политике. А отличники у них на побегушках. Как в школе давали им списывать, так и в дальнейшей жизни являются их референтами, секретарями, помощниками и всю работу за них выполняют, оставаясь на вторых и третьих ролях.

22 April 2018

Успеха достигают "трудяги". Неважны оценки. Одни, чтобы получить "три" прилагают усилия, а другие получают "пять" шутя.

22 April 2018

Я думаю, что успешность в жизни от школьных отметок не зависит.

22 April 2018

Среди моих одноклассников успеха добились те, кто учился на тройки.

22 April 2018

Среди моих одноклассников успеха в жизни достигли те, которые учились на "3" и "2".

22 April 2018

Успех от школьных оценок не зависит.Я считаю,что успехов достигает тот,кто хорошо зарабатывает,это зависит от таланта самого человека и от личного счастья в жизни(семья,здоровье).

22 April 2018

Достигают успеха троечники!

22 April 2018

Больших успехов добиваются авантюристы, люди, которые не боятся браться за новое, "везунчики". И, как правило, среди этих людей нет отличников.....

23 April 2018

::smile2::::smile2::::smile2::

23 April 2018

Отличники из моего класса работают на "рядовых" должностях. А вот троечники прекрасно получают прибыль))

23 April 2018

Все зависит от результата, которого хочется достигнуть скороспелого и недолгого или неторопливо стабильного и монументального. Конечно, многое зависит от нас самих, от умения лавировать, возможности оказаться в нужном месте в нужный час, отсутствии робости перед неизвестным, смелости и стойкости перед неприятностями и т.п. и немаловажную роль играет трудолюбие! Не поверю, что отличники не достигли успеха в жизни, видимо долго любовались собой, высокомерно ждали, когда их успехи оценят!

23 April 2018

Любой может достичь успеха! И школьные оценки - это полная ерунда! Из личного примера могу сказать, что и отличники, если хотят добиваются всего, и хорошисты. А вот троечники у нас так не поступив в ВУЗ в своё время, теперь не могут получить хорошо оплачиваемую работу. Так и мотаются по разным городам в поисках лучшей жизни. Были 2 брата с тройками в аттестате, которым отец передал свои магазины, но потом они всё потеряли, и даже жёны от них ушли. Жизнь циклична, всё возвращается.::smile48::

23 April 2018

Тот, кто в любых обстоятельствах чувствует себя ка "рыба в воде".

23 April 2018

Я считаю, что мы все добились успеха. Я радуюсь жизни, дому, своим родным и близким, работе. Разве это не успех?

23 April 2018

Читаю ваши отзывы и делаю для себя такой вывод. Хоть наша работа и трудная, но мы ее все любим, ей живем. Любим ее наверное потому, что умеем любить чужих детей.

23 April 2018

Из опыта работы: в жизни достигает успехов тот, кто учился удовлетворительно.

24 April 2018
8350
Эксперт сайта

Тот,у кого много денег и связей!!!

26 April 2018