Любите нашу страну, нашу Россию!!!

Я солидарна со словами А. П. Чехова, сказавшего: "«Боже мой, как богата Россия хорошими людьми!». Мы должны любить наш народ, нашу страну, Россию.

9 May 2018
Ответы

А мы любим Россию, Алена Михайловна!::smile7::::smile7::::smile7::

9 May 2018

Да что Вы говорите, Елена Викторовна! Это невероятно! Вы просто намекаете, что кроме вас никому это чувство неведомо, я правильно понимаю? А вот был такой мальчик, гордость России, который вслух сказал: "Люблю Россию я, но странною любовью...", и Вы вкдь тоже его любите, правда?

11 May 2018
Ответ

Нет, Михаил Александрович, я намекаю на то, что нас, любящих Россию, тьмы и тьмы... И мальчика Лермонта обожаю! Как-то фамильярно у нас с Вами получается...::smile4::

11 May 2018

МЫ ЛЮБИМ И ГОРДИМСЯ НАШЕЙ СТРАНОЙ!

9 May 2018

Оксана Владимировна, а что, об этом непременно надо кричать крупными буквами?! А то что будет, кто-то нас поругает или нагайкой изувечит? Я тут подумал, что за долгую жизнь ни разу не крикнул, что я маму люблю и ГОРЖУСЬ ею, какое упущение, какой я нехороший человек, и кто только меня воспитывал, какой классный руководитель не провёл со мной классный час на эту тему...

11 May 2018

Я рада, что неравнодушных к судьбе нашей страны много.

9 May 2018

да-да, Алена Михайловна, с Вами нас уже трое! Ура!!

11 May 2018
Ответ

::smile7::::smile7::::smile7::

11 May 2018

Россия – как из песни слово. Берёзок юная листва. Кругом леса, поля и реки. Раздолье, русская душа. Люблю нашу страну, горжусь ей. Столько испытаний выпало нашему народу!

9 May 2018

Замечательно вы говорите, Алена Михайловна! Только одного слова не могу понять: "должны". Да как можно не любить Родину, где родился и вырос? Покажите человека, лишённого этого естественного чувства! Правда, была парочка, пили в нашей ГосДуме шампанское по случаю победы одного президента далёкой страны, но они имеют в той стране недвижимость, значит, патриоты другой родины. Просто здесь у них зарплата получше.

9 May 2018

Да, Михаил Александрович... Был еще и один президент, который благославлял Америку...

10 May 2018
Ответ

А у меня, Елена Викторовна, этого, слава Богу, в памяти нету! она у меня хорошая, всё забывает, что вред наносит! меня нагайкой по спине, а я: "спасибо, добрый человек! Ты настоящий патриот, хоть и в лампасах!"

10 May 2018
Ответ

Чувствуется интеллигентность, мудрость и высокий профессионализм!

10 May 2018
Ответ

Родина и "добрый человек" в лампасах - не есть одно и то же...

10 May 2018
Ответ

На № 8. Видимо, предполагается, что после нагайки по спине та молодежь будет любить Родину/государство крепче прежнего.

11 May 2018
Ответ

На № 11. Куда отнесём человека в лампасах? К защитнику государства? К другой части общества, любящей Родину?

11 May 2018
Ответ

Еонечно, Лариса Павловна, один раз уже это проверили! Но мы историю учим помединскому...

11 May 2018

Иногда надо говорить "должны", некоторые считают:"Я никому ничего не должен, не обязан". О каком врожденном патриотизме в этом случае может идти речь. Лучше лишний раз напомнить...

11 May 2018
Ответ

Мы его носить не будем, пусть сам ходит и решает.

11 May 2018

Считаю, что любовь к Отчизне воспитывается с детства, изо дня в день, и не только школьными учителями!

10 May 2018

Все идет из семьи, она - основа мировоззрения!

11 May 2018

А мы любим! И у детей воспитываем чувство патриотизма, любовь, бережное отношение к Родине, как у своих, так и у школьников!

10 May 2018

Ниночка Борисовна, ставлю Вам пять за поведение, садитесь! А то я уж было подумал Бог знает что... Но что вы обо мне-то думаете, ведь я не крикнул об этом своём чувстве вслух? Видимо, я очень плохо поступаю! но даже если я в Вас влюблюсь, то не подумаю писать об этом на сайте, а буду тихохонько радоваться в душе новому светлому чувству, Вы уж не обижайтесь!

11 May 2018
Ответ

Жаль, так приятно! ::smile30::

11 May 2018
Ответ

Нина Борисовна, не понял, Вам ЖАЛЬ...меня? А приятно было до меня, так? Или... неужели?!

11 May 2018
Ответ

Жаль себя, я стала привыкать к Вашим комментариям! И мне очень приятно их читать! До встречи с Вами было тоже неплохо, но "Все в мире относительно" ,как сказал Эйнштейн.

11 May 2018

::smile7::::smile7::::smile7::::smile2::::smile2::::smile2::

11 May 2018
Ответ

А Вы - Дон Жуан, Михаил Александрович!..

11 May 2018
Ответ

Это в чём же Вы увидели, Елена Викторовна, моё сходство с этим персонажем? И вообще - это упрёк или одобрение?! Я никогда не мог понять девушек в этом отношении.

11 May 2018
Ответ

А вот не скажу! Оставайтесь в неведенье... Вы сегодня хулиганите на сайте.

11 May 2018
Ответ

Ревность.::smile0::

11 May 2018
Ответ

Вы в этом уверены, Лариса Павловна? Это мне бы льстило! А то мы слишком увязли в серьёзной теме...

11 May 2018
Ответ

Как интересно: ответил Вам, Елена Викторовна, а ответ куда-то пропал! Я там вспомнил, как Женя Лукашин сказал Нале, что его никто ещё хамом не называл, так и Вы говорите, будто я хулиганю на сайте. А я стараюсь быть в рамках, хотя знаете, как это трудно!

11 May 2018
Ответ

У Вас получилось, Михаил Александрович, отойти от официоза и чрезмерной серьезности!::smile3::

12 May 2018