19 мая - День Пионерии

Вы, дорогие коллеги, были пионером ?

Дискуссия создана 19 May 2018

в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»

Ответы

С праздником Вас, дорогие мои пионеры и старшие вожатые!!!

19 May 2018

Да, и с гордостью носила пионерский галстук.

19 May 2018

Как повяжешь галстук, береги его...::smile2::::smile2::::smile2::

19 May 2018

Да, и не плохим, а активным, любознательным, исполнительным! Вспомните клятву пионеров- ничего плохого! А сейчас возрождаем волонтерское движение, тоже самое, только в более старшем возрасте!С праздником! Будь готов!

19 May 2018

Прошла все этапы: октябренок, пионер, комсомолец. Была пионерской вожатой в младших классах.

19 May 2018

С Днем Пионерии!

19 May 2018

Да, была и октябренком, и пионером, и комсомолкой. И горжусь этим. День пионерии сегодня, Давайте вспомним времена, Когда носили галстук красный, Была та миссия ценна. Пускай горит, как и когда-то, Огонь побед, стремлений чистых, Пусть пионерский наш запал Останется таким лучистым.

19 May 2018

С праздником! https://урок.рф/discussion/414082.html

19 May 2018

С праздником! Наш Дом творчества,раньше назывался Дом пионеров!

19 May 2018

Да, была и октябренком, и пионеркой, и комсомолкой. Призыв "Будь готов!" - "Всегда готов!" с нами по жизни идет.

19 May 2018

Да была октябренком, пионером и комсомолкой! Как мы с одноклассниками переживали перед вступлением в пионеры... У нас было весело и очень интересно.

19 May 2018

Была.Это наше детство. С праздником, коллеги!!!!

19 May 2018

Хорошее было время!!! С праздником, бывшие пионеры!!!

20 May 2018

Бывших пионеров среди учителей не бывает! Так случилось...

20 May 2018

Пионером была. И очень даже нравилось. Праздник всегда отмечали. Всех с праздником! Пионер - это значит быть вместе С пионерею всею в строю. И делами, и звонкою песней гордо славить Отчизну свою! Мы под солнцем великого братства В нашем дивном краю рождены. Дружба - главное наше богатство! Все мы дети великой страны!

20 May 2018

Была пионером. И председателем отряда. С праздником!!!

20 May 2018

Хорошие были времена !!!!!

20 May 2018

Я тоже была пионером, вожатой. Всех поздравляю с праздником!

20 May 2018

Была и октябренком, и пионером, и комсомольцем.Будучи пионером была председателем совета отряда, а затем и дружины.День Пионерии отмечали с размахом:в районный цент съезжались делегаты со всех школ района, далее было шествие колонн школ до центрального стадиона(по пути следования возлагали цветы к памятникам),на стадионе в торжественной обстановке вручались грамоты и благодарности ребятам, а том были развлечения БЕСПЛАТНО- качели - карусели, тир, давали по 3 шт.мороженого + лимонад или сироп....Радость была безгранична.Было очень весело и дружно....Жаль, что все прошло....

20 May 2018

А потребности у детей те же самые, но их дурят из интернета, и они верят...

20 May 2018

С днём пионерии!!! Да, у нас было настоящее, октябрятское, пионерское, комсомольское ДЕТСТВО, веселое, живое, подвижное, любознательное, не то что сейчас - компьютерное! С праздником!!!

20 May 2018

Да, я тоже была и октябрёнком и пионером и комсомолкой! Хорошая детская организация! С особенной теплотой и благодарностью вспоминаю кружок вожатых при Доме Пионеров (ныне Центр творчества) и нашу пионервожатую Сидоренко Татьяну Николаевну. Благодаря ей я выбрала профессию педагога, многому научилась у неё: писать разными шрифтами, играть роль Снегурочки в детских Новогодних утренниках, быть вожатой для учеников начальной школы, собирать макулатуру и металлолом и т.д и т.п. Спасибо Вам, мой первый наставник за то, что любили нас так, что и нам привили любовь к детям на всю жизнь!

20 May 2018