Закрыть

Вопросы по конкурсу "Учитель нового поколения"

Зарегистрировалась на конкурс. 22 мая должно прийти первое задание. Ничего не получила. Кто-нибудь получил?

Ответы

Добрый день. Организатор начнёт отправку заданий сегодня. Не переживайте. С уважением, Айгуль.

22 May 2018

Спасибо! Главное, не потеряться!

22 May 2018
Ответ

Здравствуйте! А мне, так и не пришло задание!!!

23 May 2018

Регистрация завершилась 20 минут назад. Проверяем электронки участников. К сожалению, не все участники подтверждают свои электронки при регистрации.

22 May 2018

Ответ #415233 был удален 22 May 2018

Добрый день. Мне на почту пришло задание, я его уже выполнила.

22 May 2018
Ответ

Отлично! Удачи в конкурсе. В течение дня все участники получат задания.

22 May 2018
Ответ

Большое спасибо!

22 May 2018
Ответ

Мне пришло письмо. Учебник электронный нашла. Задания выполнила! Ответы написала!

23 May 2018
Ответ

Здорово! Будем ждать следующих заданий!

23 May 2018

Добрый день. Я зарегистрировалась и уже выполнила первое задание.

22 May 2018

Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, информацией куда и как отправляются ответы? Должны открыться соответствующие окна в личном кабинете или, все же, ответы отправляются по почте? Заранее благодарна за ответ.

23 May 2018
Ответ

Всем спасибо за внимание! Вопрос решен через службу поддержки!

23 May 2018
Ответ

Всё получилось? Я через почту отправляла (там есть активная ссылка для занесения ответов).

23 May 2018
Ответ

Спасибо за ответ, за внимание! В конкурсном письме у меня почему-то не срабатывала ссылка для занесения ответов. Просто открывался пустой, черный экран. После обращения в службу поддержки, мне была отправлена другая ссылка, используя которую я, наконец, смогла внести ответы ).

25 May 2018
Ответ

Вот и хорошо. Будем ждать следующее задание.

25 May 2018

Добрый вечер! Узнала о конкурсе 30 минут назад, прошла регистрацию на сайте и подала заявку . Было написано, что по 22 число включительно прием заявок. Я не опоздала?

22 May 2018

Мне до сих пор ничего не пришло.

23 May 2018