Необычный тест: "Какой вы школьный предмет"?

Удивляюсь, какие необычные бывают тесты! Казалось бы, всё, что можно придумать, уже придумали... Ан нет....

6 June 2018
Ответы

Мешок со сменкой Вы — мешок со сменкой. Один ваш вид открывает перед людьми школьные двери, и неважно, что внутри может быть совсем не сменная обувь. Вам непросто выживать в суровых условиях школьных раздевалок: вас постоянно перевешивают, роняют, а иногда могут и вовсе оставить неделю висеть на крючке. Но вы-то знаете, что рано или поздно уборщица или охранник найдут вас и помогут вернуться домой.

6 June 2018

И я с Вами. Конечно, мешком со сменкой я ещё не была::smile15::

6 June 2018
Ответ

Добро пожаловать в школьный гардероб!

7 June 2018

А я - тряпочка для доски. Вы — школьная тряпка для доски. Сегодня — в компании отличницы, которая решила подготовить рабочее место учителя к уроку, завтра — с хулиганом, которого наказали дежурством за плохое поведение. В принципе, вам нравятся люди, но иногда так хочется спокойно полежать на подставке для школьных тряпочек в полном одиночестве. Даже не знаю, обидеться или рассмеяться.

6 June 2018

А я-учебник по ОБЖ::smile7::::smile2:: В трудные минуты я-скорая помощь для окружающих...Очень подходит, как ни странно!

6 June 2018

И я с Вами,Татьяна Михайловна! Есть еще лавочка из спортзала.::smile5::::smile5::::smile5:: Установила, нажав противоположные ответы.::smile5::::smile5::::smile5::

6 June 2018

Я тоже учебник по ОБЖ! Повеселили Вы нас, Елена::smile4::

7 June 2018

Скелет из кабинета биологии Вы — скелет из кабинета биологии. Сделать фотографию с вами — мечта каждого школьника, но сами вы мечтаете поскорее вернуться в свой темный пыльный шкаф подальше от глаз назойливых людей. Ведь любой может ранить вас в самое сердце — а вам совсем не хочется собирать себя по косточкам. Но прятаться в шкафу всю оставшуюся жизнь, кажется, вовсе не выход.Оригинальная трактовка!!!::smile4::

7 June 2018

Я думала, что в ответах будут школьные предметы: математика, чтение, физкультура....

7 June 2018

Представляете, я тоже так думала... Поэтому тест проходить не буду, не хватало ещё добровольно тряпкой стать...

7 June 2018
Ответ

Да не относитесь так серьезно к жизни, Елена Владимировна! Иногда надо и над собой посмеяться.::smile3::

8 June 2018

Я тоже учебник по ОБЖ. Кто знает, может быть...

7 June 2018

Скелет из кабинета биологии. Только я не согласна с этим описанием::smile3::

11 June 2018

Вы — обложка для тетради. Списанные домашки, ошибки, замазанные штрихом, и вырванные неудачные страницы — во всем этом каждый день прикрываете всех вы. Наверное, вы быстро привязываетесь к людям, а они в итоге только пачкают вас и разбивают вам сердечко. Но грустите вы недолго, потому что прекрасно знаете, что за тетрадью для контрольных по алгебре последует новая — для лабораторных по химии.забавно!

19 July 2019