Поиск талантливых разработчиков олимпиадных заданий

Компания ООО "Совушка" объявляет о начале поиска талантливых разработчиков олимпиадных заданий для детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Ответы

Задание должно состоять из 5 вопросов с четырьмя вариантами ответов, один и которых правильный. Анкета и задания принимаются до 01 августа 2018 года. При одобрении Вашей кандидатуры заключается официальный юридический договор на денежной основе. Стоимость одной олимпиады или викторины (из 10 вопросов) будет составлять 304.50 руб. (с вычетом 13% НДФЛ).

18 June 2018

Как низко оценивают наш труд!

19 June 2018

Третий год подряд составляю олимпиадные задания для ВОШ по экономике 9-11 класс (муниципальный этап). Оплата составляет 334,88 руб. Так что, видимо, так наш труд и оценивается. Ничего не удивило. Попробую свои силы и с компанией ООО "Совушка" и поставляю олимпиадные задания для детей младшего школьного возраста. Опыт интересный. В конце концов " не хлебом единым..."

19 June 2018
Ответ

Удачи Вам!

19 June 2018
Ответ

::smile7::

19 June 2018

Уже думаю над этим вопросом, а может стоит отдохнуть?

18 June 2018

а нынешние композиторы где, на пенсию ушли или вышли из доверия? Ведь деньжищи-то бешеные! за 3 странички А4 журнал КВАНТ платит 992 р, на руки, извиняясь, что гонорар скромный... Да, в эти страницы входят две фотки! Весёлая у нас экономика.

18 June 2018

Классическая, Михаил Александрович, как в учебниках - РЫНОЧНАЯ!!!

19 June 2018

Интересное предложение.

18 June 2018

Оплата оплатой, но учителей, думаю, интересует и другая сторона - будет ли какой-нибудь подтверждающий документ о том, что человек является разработчиком викторины, олимпиады, теста? В анкете я этого не увидела. Для аттестации это будет очень весомый документ.

18 June 2018

Вероника Александровна, можно им написать и узнать.

19 June 2018
Ответ

Спасибо, Наталия Алексеевна.

19 June 2018

Ответ #422399 был удален 19 June 2018

Я с ними в течение года сотрудничала, они отправляют документы.

19 June 2018
Ответ

А можно подробнее? Как сотрудничали, какие документы получили? Пожалуйста, если можно, напишите.

19 June 2018
Ответ

Составляла олимпиаду, викторину. Зимой это еще не оплачивалось, называлось программа "Сотрудничество". https://sites.google.com/site/matemnikitinaelena/home/rezultaty-professionalnoj-deatelnosti ( вот тут у меня посмотрите документы, в компе я их уже не найду, на сайт себе скинула и удалила ( 8 и 9 сверху) .

19 June 2018
Ответ

Я тоже заполняла анкету Сотрудничество, но никакого отклика на это не было. Может надо было сразу что-нибудь послать.

19 June 2018
Ответ

Да, вместе с анкетой задания. Сразу практически ответили(день-два).

19 June 2018
Ответ

Спасибо! Теперь все понятно. Удачи Вам в дальнейшей работе!::smile23::

19 June 2018
Ответ

::smile2::

19 June 2018