Конкурс «Учитель нового поколения»

Уважаемые коллеги! Конкурс закончился, где можно посмотреть результаты? Мне на электронную почту пришло такое письмо: От всей команды LECTA примите самые теплые поздравления — Вы стали призером конкурса-марафона «Учитель нового поколения». Вашу работу жюри отметило за креативный подход, точность формулировок и актуальность темы. Чтобы скачать Ваш диплом, нажмите кнопку ниже. Нажимаю кнопку, выходит та же текстовка, но нет ни ФИО, ни того, то это Диплом... А как у вас? Куда можно обращаться?

Ответы

Ирина! От всей души поздравляю с призерством в конкурсе-марафоне "Учитель нового поколения"! Желаю дальнейших находок, раскрывающих творчество и креативность Вашей личности!

30 June 2018

Большое спасибо за поздравление! Но вот меня в списках победителей нет, а в дипломе нет ФИО...

30 June 2018
Ответ

Думаю, что это технические недоработки. Чуть погодя все исправится.

30 June 2018
Ответ

Спасибо! Будем надеяться!

30 June 2018
Ответ

Такая же ситуация. Я сама отредактировала диплом в редакторе (добавила ФИО и заменила "участник" на "призёр"). Ни даты (кроме года), ни номера диплома. Просто электронная картинка. ::smile11::

30 June 2018
Ответ

Какая вы умелица)))::smile6::

2 July 2018
Ответ

Часть участников получили именные наградные документы, так как при регистрации полностью указывали свои данные. Участники, которые указывали только фамилию, имя, ник или указывали данные аббревиатурой, получили пустые Сертификаты. В этих формах данные можно вписать самостоятельно. Внимание! Если вы не получили именной Сертификат, обратитесь на news@lecta.ru, специалисты ЛЕКТЫ сформируют всем именные награды.

3 July 2018
Ответ

Спасибо, Айгуль Минихановна! Белое полотно прекрасная возможность для творчества - диплом получился, заказывать повторно не буду.

3 July 2018

Зайдите на сайт "Лекта" и в последних новостях всё указано. Вот ссылка

30 June 2018

Как же "всё"??? Победитель один, а конкурсов было несколько по разным предметам... Делали бы один конкурс, а то обман какой-то получается...

30 June 2018

Мне тоже пришло письмо, я скачала диплом, но он без указания фамилии. Очень странно...

30 June 2018
10788
Эксперт сайта

Какой хороший и удобный диплом....::smile5::::smile5::

30 June 2018

Ответ #424793 был удален 30 June 2018

::smile10::Как всегда, странно.

30 June 2018
Ответ

::smile2::::smile2::::smile2::Только куда его без фамилии::smile10::::smile10::::smile10::

30 June 2018
10788
Эксперт сайта
Ответ

Там сами вставим, фоторедактор нам в помощь.::smile4::::smile4::

30 June 2018
10788
Эксперт сайта
Ответ

Там сами вставим, фоторедактор нам в помощь.::smile4::::smile4::

30 June 2018
Ответ

Мне он очень пригодится при аттестации::smile5::Будет высший балл.::smile2::::smile2::::smile2::::smile4::

30 June 2018
10788
Эксперт сайта
Ответ

Я даже вижу, куда добавить ФИО и место работы. Отличный диплом!::smile2::

30 June 2018
Ответ

И номер?

30 June 2018
10788
Эксперт сайта
Ответ

Фотошопу подвластно все. ::smile4:: Года два назад видела акцию- 24 диплома за 600 рублей. Напишут любой текст и любую тему.

30 June 2018
Ответ

::smile5::::smile28::

30 June 2018
Ответ

Жалко, не знаю, как этим воспользоваться...

1 July 2018
Ответ

Спасибо фоторедактору, а так без фамильный.::smile2::

1 July 2018

Часть участников получили именные наградные документы, так как при регистрации полностью указывали свои данные. Участники, которые указывали только фамилию, имя, ник или указывали данные аббревиатурой, получили пустые Сертификаты. В этих формах данные можно вписать самостоятельно. Внимание! Если вы не получили именной Сертификат, обратитесь на news@lecta.ru, специалисты ЛЕКТЫ сформируют всем именные награды.

3 July 2018

Ответ #424794 был удален 30 June 2018

Поздравляю, Ирина! Поздравляю всех, кто вышел в призеры! Но у меня вопрос, друзья, где вы скачиваете диплом? Зашла на сайт LECTA в личный кабинет по ссылке, там только текст с перечислением фамилий, нигде не увидела диплом. По положению конкурса "Все участники получат электронный Сертификат участника марафона «Учитель нового поколения». В личном кабинете на сообществе написано "идет подведение итогов". Ничего не понимаю, наши администраторы всегда выкладывают результаты на сообществе и мы в курсе всех событий. Какое-то расхождение? Кто владеет информацией, откликнитесь, пожалуйста.

30 June 2018

Мне вчера на почту пришёл сертификат участника (пустой) и текст с поздравлениями (именной).

30 June 2018
Ответ

Спасибо. Но все-равно в недоумении - прошла все этапы, сделала финальное задание. На протяжении конкурса была в числе участников и ничего нет. Странно как-то.

30 June 2018
Ответ

Отправят! Видимо, участников много, не успели... Всё равно все сертификаты безымянные, какой от них толк?::smile40::

30 June 2018
Ответ

Может нужно самим вписать ФИО? Когда прохожу вебинары на "Просвещении", приходит сертификат и нужно самому вписать ФИО.

30 June 2018
Ответ

Только если распечатать сертификат и вписать ФИО ручкой, в электронную форму "впечатать" невозможно, она неактивна.

30 June 2018

На почту пришло письмо со ссылкой на диплом. До этого приходило письмо со ссылкой на сертификат. Но толку-то от этих документов::smile13::

30 June 2018
3531
Эксперт сайта
Ответ

Хорошо, что не стала 'заморачиваться' с этим 'конкурсом'...

30 June 2018
Ответ

Да, они "пустые": без ФИО, без номера.

30 June 2018
Ответ

Задания были интересные, но обещанного именного сертификаты мы не получили, к сожалению.

30 June 2018
Ответ

Ничего сложного в конкурсе не было, кроме последнего задания, так что можно было и "заморочиться".

30 June 2018

Спасибо! Мне пришло письмо от LECTA, я его открыла, а там сразу идет текст и нажать на кнопку... На кнопку нажала: вышел диплом без ФИО. Такой диплом никуда не представишь, засмеют... Может быть, наша администрация на сайте объяснит, что происходит?

30 June 2018
Ответ

Тоже самое...

30 June 2018
Ответ

Очень надеюсь на это, т.к. со мной вообще интересная ситуация. Не хотелось бы делать поспешных выводов, но начинает одолевать сильное разочарование. Будем ждать разъяснения от администраторов. Я только одна вижу на странице конкурса "идет подведение итогов"? Как такое может быть, если результаты уже выложены.

30 June 2018
Ответ

Пишут диплом, а на самом деле стоит сертификат. Нет имени, номера... Обидно. Несерьезно...

30 June 2018
Ответ

В том-то и дело.

30 June 2018
Ответ

Вы правы!

30 June 2018
Ответ

Спам смотрели? У меня туда пришло.

30 June 2018
Ответ

Да, спасибо, туда пришло. Я никогда в спам не захожу, там часто вредоносные программы бывают.

30 June 2018
3531
Эксперт сайта
Ответ

Так я первые выполнила. А вот с последним и не стала 'заморачиваться'. Мне показалось, что таким образом они решили собрать побольше идей для своих электронных книг. Вернее даже не идей, а готовых заданий, которые конкурсанты и разработали за просто так

30 June 2018
Ответ

Судя по тому отношению, которое мы получили в ответ (хотя реклама очень яркая, "заманиловка"), Вы, скорее всего, правы. Ой, как не хочется веру терять.

30 June 2018
Показать больше ответов (ещё 5)

Странный конкурс. Я распечатала сертификат, но внимания не обратила на фамилию. Действительно нет. Победителей должно быть 30, но на самом деле 10. Попробовала поискать победителей из числа участников сообщества. Не нашла.

30 June 2018

Победитель Полонская у нас на сообществе. Да, места распределили не по положению, должно быть 30 человек. Странное подведение итогов.

30 June 2018
Ответ

Это не удивительно с распределением.

30 June 2018

ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: Полонская Людмила Вячеславовна! ПРИЗЕРЫ: Бузгулов Даниэль Шакирович Грошева Юлия Александровна Дерябина Юлия Ершова Наталия Коренцова Ирина Петровна Касьяненко Алла Ивановна Луппова Ольга Скулкина Татьяна Геннадьевна Хорольский Андрей

30 June 2018

Я видела этот список, Наталия Сергеевна. Из всех вышеперечисленных я нашла только победителя и одного призера, хотелось познакомиться с их страничкой. Остальные люди инкогнито.

30 June 2018

Вбила в поисковике Хорольского Андрея. Хотела поздравить. А нет такого(((

2 July 2018

Почему-то нет комментариев от наших администраторов. Они обычно быстро все расставляют по своим местам и все становится понятным.

30 June 2018

200 человек будут отмечены дополнительно!Девочки, в пустой диплом сами забейте свои данные!

30 June 2018
Ответ

Так не интересно. Хотя бы номер был.Так можно распечатать скрин, выложенный выше.

30 June 2018

Нам ведь и призы(если будут не против) не нужны. Только диплом с фамилией. Наверное, только учителя в таком положении. Собираем все "бумажки".

30 June 2018

Без "бумажки" мы букашки!!!!!!!!

30 June 2018
Ответ

Это точно!::smile2::

30 June 2018

И с бумажкой тоже.

30 June 2018

Поздравляю, Ирина! Всего самого доброго!::smile31::::smile31::::smile31::Молодец!

30 June 2018

Спасибо большое, приятно! Но только не все понятно...

30 June 2018

Мне пришёл сертификат участника на почту(пустой) и текст с поздравлениями (именной), но скачать не могу...

30 June 2018

Мне тоже пустой::smile10::Замечательный конкурс::smile2::::smile2::::smile2::

30 June 2018
Ответ

Девочки! Поздравляю вас с победой!!!::smile2::::smile2::::smile1::::smile1::

30 June 2018
Ответ

::smile31::::smile31::::smile31::Спасибо.

1 July 2018
Ответ

Спасибо!::smile0::

1 July 2018
Ответ

Часть участников получили именные наградные документы, так как при регистрации полностью указывали свои данные. Участники, которые указывали только фамилию, имя, ник или указывали данные аббревиатурой, получили пустые Сертификаты. В этих формах данные можно вписать самостоятельно. Внимание! Если вы не получили именной Сертификат, обратитесь на news@lecta.ru, специалисты ЛЕКТЫ сформируют всем именные награды.

3 July 2018

А еще от заявленного здесь вида сертификата нет и следа.Но хочется поздравить коллег. Молодцы!::smile28::::smile1::::smile31::

30 June 2018

Правда, образец и реальный сертификат - небо и земля. Чудеса в решете!

30 June 2018

Поздравляю, Ирина! Поздравляю всех, кто вышел в призеры!

30 June 2018

Кто не может найти письмо от LECTA, проверьте папку "спам". Я тоже участник конкурса и письмо случайно обнаружила в данной папке.

30 June 2018
3531
Эксперт сайта

Ну о каком честном конкурсе идёт речь если даже критериев не было никаких?? Вас это не смутило?? А элементарность первых двух заданий и такой большой промежуток времени на их выполнение?? Я после этого и не стала третье задание выполнять

30 June 2018

Правильно вы и сделали.Вы молодец!!!::smile31::::smile31::::smile31::После первого задания было всё понятно, что это за конкурс?::smile2::::smile2::::smile2::

1 July 2018
3531
Эксперт сайта
Ответ

После первого были сомнения. Которые подтвердились вторым. И третье я уже не стала выполнять. Первые два сделались легко, но просто решила посмотреть, что за 'лотерея' будет дальше

1 July 2018

Девочки, простите, не видела вашей бурной дискуссии.Я как раз-таки одна из 10 счастливчиков, победивших в конкурсе!Я человек новый в Вашем сообществе.Хочу Вам сказать, что я долгое время работала и работаю сейчас на цифровой платформе "ЯКЛАССА". Поэтому мне очень легко было выполнить все задания, без исключения.Вот мой диплом!Не скрою, рада!::smile28::::smile28::::smile28::

1 July 2018

Алла Ивановна, а почему Вас нет в списке участников конкурса? https://урок.рф/contest/573?participants

1 July 2018
Ответ

Я есть в списках.Просто Вы-учитель русского языка и литературы, а я учитель начальных классов.У нас разные списки участников.

1 July 2018
Ответ

Добавлю ещё: у вас 257 участников, у нас 402!

1 July 2018

Вы единственный обладатель именного диплома?Странно...<div>Алла Ивановна, поздравляю Вас!</div><div>Вы достойны победы! Я никогда не работала на цифровой платформе.</div>

1 July 2018

Алла Ивановна! Поздравляю вас от души! А мне пришел сертификат и без ФИО, написано тоже - призер... Как-то обидно...

2 July 2018
Ответ

Спасибо, Наталия Сергеевна!

2 July 2018
Ответ

Ирина, у нас с вами аналогичная ситуация.

2 July 2018

Алла Ивановна,поздравляю от всей ::smile31::души ::smile2::

2 July 2018
Ответ

Спасибо, Вам, большое!::smile30::

2 July 2018

Алла Ивановна, примите поздравления с победой! Вы - молодец!!!::smile2:: Алла Ивановна, поделитесь, пожалуйста своим опытом, какое интерактивное задание на этапе актуализации знаний было Вами предложено на завершающем этапе марафона. Если это, конечно, не секрет...

2 July 2018
Ответ

Часть участников получили именные наградные документы, так как при регистрации полностью указывали свои данные. Участники, которые указывали только фамилию, имя, ник или указывали данные аббревиатурой, получили пустые Сертификаты. В этих формах данные можно вписать самостоятельно. Внимание! Если вы не получили именной Сертификат, обратитесь на news@lecta.ru, специалисты ЛЕКТЫ сформируют всем именные награды.

3 July 2018
Ответ

Часть участников получили именные наградные документы, так как при регистрации полностью указывали свои данные. Участники, которые указывали только фамилию, имя, ник или указывали данные аббревиатурой, получили пустые Сертификаты. В этих формах данные можно вписать самостоятельно. Внимание! Если вы не получили именной Сертификат, обратитесь на news@lecta.ru, специалисты ЛЕКТЫ сформируют всем именные награды.

3 July 2018
Ответ

Алла Ивановна, где Вы нашли список отдельный учителей начальных классов?

4 July 2018
Ответ

Алина Яковлевна! Вы внимательно перечитайте положение о конкурсе!!!

4 July 2018

Сначала обрадовалась диплому призера, полученному по эл.почте, потом была в недоумении, не обнаружив никаких персональных данных в документе, который не был похож на образец. Зато приз соответствует обещанному. Странные итоги конкурса и приятные одновременно.

2 July 2018

Часть участников получили именные наградные документы, так как при регистрации полностью указывали свои данные. Участники, которые указывали только фамилию, имя, ник или указывали данные аббревиатурой, получили пустые Сертификаты. В этих формах данные можно вписать самостоятельно. Внимание! Если вы не получили именной Сертификат, обратитесь на news@lecta.ru, специалисты ЛЕКТЫ сформируют всем именные награды.

3 July 2018

Добрый вечер! Образовательная платформа «Лекта» предоставила список всех победителей: 30 педагогов. На днях опубликуем итоговую новость. С уважением, Айгуль.

2 July 2018

Здравствуйте. Где можно посмотреть список всех 30 победителей? Я немного запуталась))) Предыдущий список будет расширен? ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА: Полонская Людмила Вячеславовна! ПРИЗЕРЫ: Бузгулов Даниэль Шакирович Грошева Юлия Александровна Дерябина Юлия Ершова Наталия Коренцова Ирина Петровна Касьяненко Алла Ивановна Луппова Ольга Скулкина Татьяна Геннадьевна Хорольский Андрей

3 July 2018
Ответ

Добрый день. Итоги опубликовали сегодня: https://урок.рф/library/itogi_marafona_uchitel_novogo_pokoleniya_081710.html Список из 30 победителей нам отправили вчера, сегодня сформировали новость. С уважением, Айгуль.

3 July 2018

Здравствуйте. А у меня все тихо. Ни письма, ни диплома. Хотя выполнила все 3 задания...

3 July 2018

Добрый день, Амина. Ваше имя было среди победителей. Наградные материалы обязательно отправят. Если наградных документов не будет - пишите мне в личном сообщении, отвечу оперативнее. С уважением, Айгуль.

3 July 2018
Показать больше ответов (ещё 2)