С Победой футболистов вас, коллеги-болельщики!!!

Это ж поверить трудно, наши футболисты прошли такую классную команду Испании!!!

Дискуссия создана 2 July 2018

в группе «Хочу с вами поделиться...»

Ответы

Да, Михаил Александрович, поверить трудно!

2 July 2018

Михаил Александрович, считаю, что они просто лишний раз доказали, что вера в себя и команду, любовь к своему занятию и болельщику, огромный труд и надежда на чудо помогут в самый ответственный момент! И пусть мячом они владели в пять раз меньше, держали противника четко! А гол, забитый в наши ворота, не мяч противника, авто-гол, поэтому справедливой оказалась эта заслуженная ПОБЕДА в матче!!!::smile36:: ::smile35:: ::smile23::

2 July 2018

У меня вчера даже ужинать не пошли, до чего болели!!!!!!!!!!!!!! "Вот потому и выиграли."

2 July 2018

Все очень надеялись и ждали победу! И дождались!!! Очень, очень здорово!

2 July 2018

УРА! УРА! УРА! 1/4 финала!!!!

2 July 2018

Финал игры был прекрасен!

2 July 2018

А я вчера была уверена в победе наших!!! Дзюба класс!!!

2 July 2018

у Вас железные нервы, Светлана Алексеевна! Прямо-таки, учительские!! а я только где-то в самом дальнем уголке души надеялся на везуху! На Авось!! А тут ещё 0:1... от своей же пяточки

2 July 2018
Ответ

Валидольный матч! Такой же, как на олимпиаде по хоккею! Нервы просто плясали, как в стихах у Маяковского.

2 July 2018
Ответ

Всегда смотрела и тряслась, а вчера "кремень"!!!::smile4::

2 July 2018
Ответ

Я нервничала, но ждала серию пенальти! Была уверена, что в ней мы победим!!!

2 July 2018
Ответ

::smile7::::smile1::::smile2::

3 July 2018

Я верила, что победят. Здорово! Так бы смотрела и пересматривала вчерашнюю игру!

2 July 2018

Смотрела оба матча "Россия -Испания" и "Дания - Хорватия". Такой накал! Наши ребята преодолели самих себя. Поэтому победа наша!!! И дождь нам в помощь!!!!

2 July 2018

Стало известно, сколько заработала сборная России за выход в ¼ финала ЧМ-2018 02 июля 2018 Сборная России заработала 16 миллионов долларов за выход в ¼ финала чемпионата мира по футболу 2018 года. Эти деньги поступят на счет российского футбольного союза, пишет издание RNS. Отмечается, что денежные средства за участие в чемпионате мира по футболу были распределены и утверждены ФИФА в 2017 году следующим образом: · с 5 по 8 место (дошедшие до ¼ финала) – 16 млн долларов, · 4 место – 22 млн долларов, · 3 место – 24 млн долларов, · 2 место (финалист) – 28 млн долларов, · 1 место (чемпион мира) – 38 млн долларов. (сайт 911)

3 July 2018

Вам жалко этого для людей подаривших стране праздник? Что за свойство такое, "печалиться", когда страна радуется?

3 July 2018
Ответ

Почему жалко? Не жалко, это же не мужикам столько, а союзу!

3 July 2018
Ответ

По каким именно словам Вы определили, что мне жалко, и что я печалюсь? Это сообщение вооще без эмоций.

3 July 2018
Ответ

Сборная России за выход в ¼ финала уже заработала $16 млн, половину этой суммы заберет РФС (Российский футбольный союз). Остаток средств будет распределен между остальными лицами, причастными к подготовке, участию и победам сборной России. Уточняется, что российские футболисты за свой триумф на сегодняшний день получат по 45 тысяч евро – по 15 тысяч евро за каждую победу. Однако у сборной России еще есть шансы увеличить свой заработок на чемпионате мира по футболу. (www.9111.ru)

6 July 2018
Ответ

Так деньги-то от ФИФА.

7 July 2018
Ответ

Да всё равно от кого. Футболисты-то их получат.

7 July 2018
Ответ

Пусть получат! Они подарили стране сказку и заслужили это!

8 July 2018

БОЛЕЛИ ВСЕМ ДОМОМ!!!!!! Люди выходили из квартир, радовались!!!! Молодцы!!! БУДЕМ ЖДАТЬ 7 июля!!!!

5 July 2018