Международный день системного администратора или день настоящих магов и чародеев

В последнюю пятницу июля уже не первый год отмечается Международный день системного администратора, или кратко День сисадмина. На вопрос, кто такой системный администратор, есть простой ответ и его знают все пользователи компьютеров, ведь это настоящий маг и чародей! Без его знаний и таланта новенький компьютер представляет собой лишь красивый предмет интерьера. А учитель сможет обойтись без системного администратора или учитель -актер, режиссер, бухгалтер, маляр,......, системный администратор?

Дискуссия создана 27 July 2018

в группе «Хочу с вами поделиться...»

Ответы

Ну как можно обойтись без системного администратора!!!!

27 July 2018

::smile2::::smile2::::smile2::

27 July 2018
10788
Эксперт сайта

Анекдот Со слов менеджера: -Не включается компьютер - зову админа. Админ приходит, воздевает руки к небу, бормочет про себя невнятные слова, поворачивает мой стул 10 раз вокруг своей оси, пинает компьютер - тот начинает работать. Вновь воздевает руки к небу, что-то бормочет, уходит. Со слов сисадмина -Прихожу к юзеру - этот дурак так вертелся на стуле, что у него шнур питания на ножку намотался и выскочил из компа. Матерюсь про себя, распутываю,запихиваю комп ногой подальше под стол, включаю, ухожу <div> </div><div> </div><div>Позвоню мужу, поздравлю. Пирог в портфель положила. Наверное, уже обнаружил.::smile5::</div>

27 July 2018

::smile1::::smile1::::smile5::::smile5::::smile5::

27 July 2018
10788
Эксперт сайта
Ответ

Иногда на работе меня просят в компьютере что-то посмотреть. Мотив-"У тебя же муж программист" И каким путем мне эти знания передались бы? ::smile5::

27 July 2018
Ответ

::smile5::::smile5::::smile5::

27 July 2018
Ответ

А у меня сын програмист. Сейчас позвоню ему и поздравлю!

27 July 2018
Ответ

И от меня его поздравьте, Наталия Алексеевна!

27 July 2018
Ответ

А мужа с праздником, Ирина Анатольевна, и от меня поздравьте!

27 July 2018
Ответ

Хорошо!

27 July 2018

Адресую поздравления с таким праздником и всем нашим коллегам, которые являются создателями - администраторами собственных образовательных сайтов, блогов, страниц в соцсетях и т.д. День сисадмина оказался поистине массовым праздником, с чем всех вас, коллеги, поздравляю!!! Креативных идей в оформлении собственных "детищ", творческой реализации всех проектов желаю от всей души! p.s. На картинке увидела себя на каникулах... чтобы никого не обидеть, коллеги!

27 July 2018

::smile1::::smile1::::smile1::

27 July 2018

Не могу оставить без поздравления с праздником системных администраторов сайта УРОК.РФ! Вот кто настоящие маги, чародеи и замечательные организаторы комфортного пребывания в сообществе всех нас. Уважаемый Александр! Примите Вы и вся замечательная команда сайта сердечные поздравления с профессиональным праздником! Пожелания развития, совершенствования и творчества, уверена, будут сегодня от многочисленных ценителей кропотливого и очень нужного труда всей команды сайта!!!

27 July 2018

Присоединяюсь к поздравлениям! Большое спасибо системныхм администраторам сайта УРОК.РФ, что всегда радуете нас новыми "штучками" и с праздником!!!

27 July 2018
Ответ

::smile53::

27 July 2018
Ответ

::smile53::::smile53::::smile53::

27 July 2018

Всех системных администраторов с праздником!

27 July 2018

::smile1::::smile1::::smile1::

27 July 2018

Поздравляю всех с праздником!!!::smile31::::smile31::::smile31::

27 July 2018

::smile35::::smile35::::smile31::::smile31::::smile31::

27 July 2018

Поздравляю всех сисадминов с праздником!!!

27 July 2018

Праздник придумал американский сисадмин Тед Кекатос из Чикаго. Идея родилась, когда американец увидел в журнале рекламу принтеров одной известной компании. На картинке был изображён системный администратор, к которому выстроилась очередь из пользователей, чтобы преподнести подарки в благодарность за установленные принтеры. Впервые День системного администратора отмечался 28 июля 2000 года. С тех пор сисадмины принимают поздравления ежегодно в последнюю пятницу июля.

27 July 2018

::smile1::::smile1::::smile31::::smile31::::smile31::

27 July 2018

С праздником!!!!!!!!!!!!! Сисадмин – хранитель виртуала, Сисадмин – надежное звено, Что на грани сказки и реала Может чудеса творить легко! Рыцарям невидимого фронта, Кто с компьютером давно на "ты" Пожелаем сногсшибательного софта Много счастья и большой Любви!

27 July 2018

::smile1::::smile1::::smile1::

27 July 2018

СИСТЕМНЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ, С ПРОШЕДШИМ ПРАЗДНИКОМ!!!

29 July 2018

::smile7::::smile1::

30 July 2018