Я с Вами ровно год!

Год назад случайно попала на этот сайт, позволивший окружить себя позитивными, неравнодушными людьми. Спасибо Вам, коллеги, за внимание и поздравления. Общение с Вами мотивирует и вдохновляет меня. Желаю всем оптимизма и успеха!

28 July 2018
Ответы

От всей души поздравляю! Сама недавно отметила эту дату, так, что мы с Вами почти ровесники. Удачи, творческих успехов, долголетия на сайте!

28 July 2018

Елена Владимировна, спасибо за добрые пожелания! Взаимно!

29 July 2018

Зинаида Григорьевна! Я присоединяюсь к поздравлению! Хотя у меня и половина срока пребывания на этом сайте, но я полностью разделяю с Вами Ваши чувства. Желаю Вам положительных результатов и высоких достижений в работе, постоянного вдохновения и неугасаемого энтузиазма!::smile31::::smile31::::smile31::Оставайтесь с НАМИ!

28 July 2018

Алла Ивановна, благодарю за Ваши искренние пожелания, побуждающие к действию. Успехов Вам и вашим ученикам!

30 July 2018
Ответ

Будем общаться!::smile53::::smile30::

30 July 2018

Принимайте и мои поздравления! ::smile31::::smile31::::smile31::Пусть и дальше пребывание на этом сайте приносит Вам позитивное настроение, приятное общение и творческое вдохновение!

29 July 2018

Наталия Алексеевна, спасибо за добрые пожелания. Очень часто пользуюсь вашими подсказками и очень Вам признательна. Творческих Вам успехов!

29 July 2018

Поздравляю с юбилеем! Творческих успехов! Когда ребенку станет год, Он только ножками пойдет! И ваши первые шаги Вы сделали чтоб с «той» ноги! Вы первый опыт получили, И адаптацию прошли. И пусть Вас многие учили, Ведь это все чтоб Вы смогли. Мы поздравляем с единицей, Ведь это первый юбилей. Но расслабляться – не годиться, Шагайте в новое смелей! И много, много теплых строк Несет наш дружный поздравОк!

29 July 2018

Светлана Николаевна, какое чудесное поздравление! Спасибо Вам! Желаю творческих успехов!

29 July 2018

Примите и мои поздравления!::smile31::::smile31::::smile31:: Удачи и творческих успехов!

29 July 2018

Благодарю Вас за поздравление и неиссякаемый энтузиазм! У Вас, Светлана Владимировна, талантливые ученики.

29 July 2018

Зинаида Григорьевна, поздравляю!Желаю Вам творческих успехов!::smile31::::smile31::::smile31::

29 July 2018
45916
Эксперт сайта
в сети

Не сомневаюсь, Зинаида Григорьевна, что сообщество откроет для Вас новые горизонты творчества и общения с коллегами, станет дополнительным источником идей!Долголетия на сайте, успешности в профессии, креативных работ Вам и ученикам желаю от всей души! С юбилеем в сообществе УРОК.РФ!

29 July 2018

Искренне признаюсь, приятно получать поздравления и пожелания из разных уголков нашей необъятной Родины! Желаю Вам, Любовь Ивановна, успеха и гармонии в жизни!

29 July 2018
45916
Эксперт сайта
в сети
Ответ

::smile30:: ::smile53::

29 July 2018

Мы очень рады, что Вам, Зинаида Григорьевна, с нами комфортно! Поздравляю с годощиной работы на сайте!

29 July 2018

Мои любимые розы! спасибо, Елена Викторовна, очень приятно!

30 July 2018

Зинаида Григорьевна, примите поздравления с такой прекрасной датой! И Вам цветы. Сама выращивала.

29 July 2018

Какое чудо! спасибо, Елена Вениаминовна!

30 July 2018

Рада знакомству! Только открываю для себя этот сайт! Надеюсь ,что и для меня он станет платформой для роста и сотрудничества с интересными коллегами!

29 July 2018

Станет-станет, Миарина Юрьевна!::smile3::

29 July 2018

Зинаида Григорьевна!!! Вы еще очень "маленькая", а может уже для этого сайта и "большая"!!! Растите, учитесь, делитесь!!!

29 July 2018

Огромное спасибо, Ольга Игоревна, за приятное напутствие! Учиться точно буду, чем смогу- поделюсь.

30 July 2018