Закрыть

Какой ты учитель? Всегда приятно узнать о себе что-новое!

Пройдите тест и узнайте правду! Возможно, результаты вас удивят.(только не пугайтесь картинки)

Дискуссия создана 9 August 2018

в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»

Ответы

Прошла сама.Вероятность 95%.С правдой не поспоришь!::smile14:: Будучи лидером, вы всегда опережаете время. Вас характеризует четкость и организованность в работе, императивный тон в отношениях, повышенная властность. Вы строги, но справедливы. Ученики вас уважают. А после обучения, оценив результаты, благодарны за строгость. Положительными оценками у вас гордятся. Вы можете добиться от своих учеников максимальных результатов. Но помните, что авторитарность оправдана, если ваши требования разумны. Не перегибайте палку! Пример: маэстро-дирижёр Теренс Флетчер из фильма "Одержимость" Как в воду смотрят!::smile42::

9 August 2018

Алла Ивановна, в названии спрятана шутка: можно узнать о себе такое, что приятно будет кому-то другому! Знал я одного человека, которого тестировал до войны ещё специалист по почерку, Зуев-Инсаров. Так этот человек никому-никому тот листочек никогда не показывал!и кроме того, опасаюсь, что ваш диагноз признают своим 74,68% всех дам на портале!::smile4:: если ошибаюсь, удивлюсь ::smile50::

9 August 2018
Ответ

Михаил Александрович! А Вы не проходили?

9 August 2018
14880
Эксперт сайта
в сети

Я с Вами, Алла Ивановна!!!

9 August 2018
Ответ

Да Вы шо? Я верхушку не писала....::smile17::::smile53::.Какие есть!::smile50::::smile23::

9 August 2018

Спасибо за интересную ссылку. Результат такой же.

9 August 2018
14880
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Сама удивляюсь, но ведь что-то же есть...

9 August 2018
Ответ

У меня никогда такого точного совпадения не было! Даже не знаю, что сказать.::smile50::

9 August 2018

Спасибо! Интересно::smile0::." Вы умны, упрямы и принципиальны. Коллеги или восхищаются вами, или завидуют и не любят.. Но к вам невозможно относиться равнодушно. Вы прекрасно разбираетесь в своем предмете и способны своим энтузиазмом увлечь учеников. Пример: учитель Илья Семенович Мельников «Доживем до понедельника».

9 August 2018

"Учитель-интеллектуал. Вы умны, упрямы и принципиальны. Коллеги или восхищаются вами, или завидуют и не любят.. Но к вам невозможно относиться равнодушно. Вы прекрасно разбираетесь в своем предмете и способны своим энтузиазмом увлечь учеников. Пример: учитель Илья Семенович Мельников «Доживем до понедельника»."Доля истины есть.

9 August 2018

Учитель-воспитатель, не хватает жёсткости...Верно...

9 August 2018

Учитель-воспитатель.Вас отличает повышенная способность чувствовать переживания ученика, его духовный мир, настроения, сложные моменты внутренней жизни. Вы проявляете заботу и оказываете поддержку ученикам и коллегам. Вы совершенно не эгоистичны, полны энтузиазма и обладаете качествами альтруиста. Вы добродушны, ученики и коллеги вас обожают. Вы очень креативны: можете придумать что-то необычное, увлечь и вдохновить всех. Опасность: иногда вам не хватает жесткости и окружающие этим пользуются. Попробуйте чаще отстаивать свои требования и принципы. Пример: мистер Ди в фильме "Учитель года" Все почти так, не согласна лишь с тем, что иногда вам не хватает жесткости и окружающие этим пользуются. Алла Ивановна, спасибо!

9 August 2018

Спасибо!!!!!!!! Интересный тест!!! Вы умны, упрямы и принципиальны. Коллеги или восхищаются вами, или завидуют и не любят.. Но к вам невозможно относиться равнодушно. Вы прекрасно разбираетесь в своем предмете и способны своим энтузиазмом увлечь учеников. Пример: учитель Илья Семенович Мельников «Доживем до понедельника».

9 August 2018

Спасибо!!! Это точно про меня.Вас отличает повышенная способность чувствовать переживания ученика, его духовный мир, настроения, сложные моменты внутренней жизни. Вы проявляете заботу и оказываете поддержку ученикам и коллегам. Вы совершенно не эгоистичны, полны энтузиазма и обладаете качествами альтруиста. Вы добродушны, ученики и коллеги вас обожают. Вы очень креативны: можете придумать что-то необычное, увлечь и вдохновить всех. Опасность: иногда вам не хватает жесткости и окружающие этим пользуются. Попробуйте чаще отстаивать свои требования и принципы. Пример: мистер Ди в фильме "Учитель года"

9 August 2018

Елена Фёдоровна, я с Вами. Учитель-воспитатель. Насчёт альтруиста, ну может немного.

9 August 2018
Ответ

::smile53::::smile23::::smile37::

9 August 2018

Я тоже с Вами, Елена Фёдоровна! Учитель- воспитатель!::smile31::

10 August 2018

Прошла тест, спасибо за ссылку! Учитель-интеллектуал. Вы умны, упрямы и принципиальны. Вы прекрасно разбираетесь в своем предмете и способны своим энтузиазмом увлечь учеников.Пример: учитель Илья Семенович Мельников «Доживем до понедельника».

9 August 2018

.... не всегда новое - приятное::smile4::

9 August 2018

Учитель-организатор Вы очень ценный кадр. Вы умеете соединять в своей профессии творчество и требования дисциплины. Вы учитываете особенности каждого ученика на уроке, умеете вовремя перестроить ход занятия, ищете новые подходы и новые решения. Вы уважаете учеников и их мнение, требования ваши всегда разумны, вы стремитесь помогать другим. Опасность для вас: если что-то не получается, возникают препятствия для ваших начинаний, не всем ученикам удается помочь и что-то изменить в их жизни, вы можете впасть в депрессию. Постарайтесь этого не сделать и не переставайте видеть хорошее:) Пример: героиня Мишель Пфайффер в фильме «Опасные умы»

9 August 2018

Очень интересный тест! Жаль, что нужно было выбирать только одно утверждение. Я испытывала затруднение в выборе приоритетного ответа. И то, что получила в итоге действительно отражает мою сущность! Учитель-организатор Вы очень ценный кадр. Вы умеете соединять в своей профессии творчество и требования дисциплины. Вы учитываете особенности каждого ученика на уроке, умеете вовремя перестроить ход занятия, ищете новые подходы и новые решения. Вы уважаете учеников и их мнение, требования ваши всегда разумны, вы стремитесь помогать другим. Опасность для вас: если что-то не получается, возникают препятствия для ваших начинаний, не всем ученикам удается помочь и что-то изменить в их жизни, вы можете впасть в депрессию. Постарайтесь этого не сделать и не переставайте видеть хорошее:) Пример: героиня Мишель Пфайффер в фильме «Опасные умы»

9 August 2018

Учитель-интеллектуал Вы умны, упрямы и принципиальны. Коллеги или восхищаются вами, или завидуют и не любят.. Но к вам невозможно относиться равнодушно. Вы прекрасно разбираетесь в своем предмете и способны своим энтузиазмом увлечь учеников. Пример: учитель Илья Семенович Мельников «Доживем до понедельника».

9 August 2018

Я - Учитель-организатор, спасибо прошла тест.

9 August 2018

Алла Ивановна, спасибо большое за интересный тест!

10 August 2018

Учитель-организатор. Спасибо за интересный тест!

10 August 2018

Учитель-интеллектуал.

10 August 2018
1670
Эксперт сайта

Учитель- интеллектуал. Спасибо за интересный тест!

10 August 2018
27922
Эксперт сайта
в сети

Вот такой я учитель! Вас отличает повышенная способность чувствовать переживания ученика, его духовный мир, настроения, сложные моменты внутренней жизни. Вы проявляете заботу и оказываете поддержку ученикам и коллегам. Вы совершенно не эгоистичны, полны энтузиазма и обладаете качествами альтруиста. Вы добродушны, ученики и коллеги вас обожают. Вы очень креативны: можете придумать что-то необычное, увлечь и вдохновить всех. Опасность: иногда вам не хватает жесткости и окружающие этим пользуются. Попробуйте чаще отстаивать свои требования и принципы. Пример: мистер Ди в фильме "Учитель года"

10 August 2018

Учитель- интеллектуал, хорошо, что не идеал..."Доживем до понедельник"с Тихоновым в главной роли- мечта многих современных школ. Мне бы хотелось работать рядом с такими Учителями!

10 August 2018

Почему бы и нет?

10 August 2018
Ответ

В моей школьной жизни был Учитель физики, всегда казался не "от мира сего", со своими фантазиями и фантастическим взглядом на жизнь( через призму физики)::smile15::.

10 August 2018

Здравствуйте коллеги! Действительно - очень интересный тест. Совпадение почти 100%. Спасибо за ссылку)

11 August 2018

::smile30::::smile23::

11 August 2018
Показать больше ответов (ещё 1)