Закрыть

Вы учитель? Узнай какой учебный год тебя ждет!

Учебный год не за горами! Что Вас ждет? Повышение заработной платы, новые интересные проекты, послушные дети-отличники? А может наоборот: сумасшедшие родители, буйные ученики, склочные коллеги...

Дискуссия создана 10 August 2018

в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»

Ответы

Вас ждет очень интересный учебный год. Он будет насыщен новыми проектами и знакомствами. Если вы не будете пасовать - то все получится! Всегда говори "Да" - вот ваш девиз на этот год. В конце учебного года ждите заслуженных наград - благодарности от учеников, коллег, официального признания ваших достижений. Но только если вы решитесь ... выложиться в этом учебном году на все 100%! И да, осторожно - на вашем пути к успеху могут появиться соперники, завистники и прочие не очень приятные личности.::smile23::::smile23::::smile23::

10 August 2018

Удачи в новом учебном году, Алла Ивановна.

10 August 2018
Ответ

Татьяна Петровна, и Вам всего-всего и только хорошего!::smile30::::smile1::

10 August 2018
Ответ

::smile30::::smile31::::smile31::::smile31::

10 August 2018

Спасибо, Алла Ивановна! Девиз этого года для меня: "Все невозможное возможно!" Надеюсь, только в лучшую сторону! В любой ситуации можно найти позитив для себя. Соперники - это хорошо, они нам помогают улучшать свою жизнь. А на всех остальных надо смотреть как на что-то путающееся под ногами. ::smile30:: Всем только положительных эмоций и удачи!

10 August 2018

Готовимся к новому учебному году? Побольше позитивчика!

10 August 2018
Ответ

::smile53::::smile7::::smile7::::smile7::::smile23::

10 August 2018

Я -воспитатель, и у меня так! Набираю новых детей: прежних выпустила в школу...::smile6:: Предстоит знакомство с новыми детьми и их родителями, что же будет впереди? Жду с нетерпением и волнением.

10 August 2018
Ответ

Удачи Вам во всём,Татьяна Михайловна!::smile30::::smile23::

10 August 2018

Год спокойствия.Так что буду трудиться и наслаждаться работой и жизнью. Спасибо за интересный тест и позитивный настрой на работу.

10 August 2018

Татьяна Петровна, я с Вами. Год спокойствия. Настроена на позитив, сегодня заходила в школу, занесла коммунальные платежи, и порадовалась, что всё приводят в порядок технические работники школы и даже сделан косметический ремонт в коридорах и в некоторых кабинетах.

10 August 2018
Ответ

Скоро новый учебный год! Пусть этот новый год учебный Несет вам добрые деньки, Уроки будут интересны, И не шалят ученики, Пусть не обидит вас зарплата, Начальство вам воздаст почет, Пусть больше счастья, чем когда-то, Вам год учебный принесет!

10 August 2018
Ответ

Спасибо, Татьяна Петровна, за пожелания. И Вам в новом учебном году, всего наилучшего, успехов и удач!!!::smile0::::smile2::::smile46::

10 August 2018
Ответ

::smile30::::smile31::::smile31::::smile31::

11 August 2018

Ураааа!!! Меня ожидает год спокойствия::smile37::

10 August 2018

Это будет очень спокойный учебный год - все будет идти по плану. Спасибо за многообещающий тест. ::smile23::

10 August 2018

Год открытий. Интересненько!::smile2::

10 August 2018

Год открытий! Вы уже давно внутренне готовились к переменам. На работе откроются новые перспективы и возможности. Получится поработать в интересном проекте. Ученики будут радовать своими успехами. Коллеги также проявят себя с неожиданной стороны. Девиз этого года: "Все невозможное возможно!" Держите глаза широко распахнутыми - пришло время меняться и менять все вокруг. И самое главное вы сами для этого созрели. Дерзайте!Спасибо за тест, Алла Ивановна!

10 August 2018

Год открытий! Вы уже давно внутренне готовились к переменам. На работе откроются новые перспективы и возможности. Получится поработать в интересном проекте. Ученики будут радовать своими успехами. Коллеги также проявят себя с неожиданной стороны. Девиз этого года: "Все невозможное возможно!" Держите глаза широко распахнутыми - пришло время меняться и менять все вокруг. И самое главное вы сами для этого созрели. Дерзайте! Спасибо за тест, Алла Ивановна!::smile2::::smile23::::smile30::::smile30::::smile30::

10 August 2018

Видимо, буду спокойно работать при 37 часах русского и литературы! Это будет очень спокойный учебный год - все будет идти по плану. Можно будет заниматься не только работой - появится дополнительное свободное время. Совет года: "Обязательно все планируйте". И ваши планы будут легко и без напряжения претворяться в жизнь! Ученики будут вас радовать своими результатами, коллеги и руководство поддерживать в ваших начинаниях. Так что трудитесь и наслаждайтесь этим периодом спокойствия!

10 August 2018

Вы уже давно внутренне готовились к переменам. На работе откроются новые перспективы и возможности. Получится поработать в интересном проекте. Ученики будут радовать своими успехами. Коллеги также проявят себя с неожиданной стороны. Девиз этого года: "Все невозможное возможно!" Держите глаза широко распахнутыми - пришло время меняться и менять все вокруг. И самое главное вы сами для этого созрели. Дерзайте! Спасибо!!!!!

10 August 2018

Дерзайте, дерзайте Елена Фёдоровна! С ТАКОЙ АППАРАТУРОЙ В КЛАССЕ.::smile1::Мы все пообзавидовались!::smile44::::smile44::::smile44::::smile44::::smile1::::smile31::::smile31::::smile31::

10 August 2018
Ответ

Алла Ивановна, я и так в школе только что не ночую. А если честно, люблю, когда идут за советом, ждут от нас с детьми подарков своими руками к праздникам.

10 August 2018
Ответ

Елена Федоровна! А помните, мы недавно обсуждали тему, о квартирах при школе от государства? Всё ж к тому идёт!::smile5::.Дело времени! Если нравится своё дело-это замечательно! Работайте на пользу себе и людям!::smile2::::smile30::::smile23::

10 August 2018
Ответ

Алла Ивановна, спасибо конечно. Но мне уже много лет стукнуло.

10 August 2018

СПАСИБО, АЛЛА ИВАНОВНА, ЗА "ГОД ОТКРЫТИЙ" .Согласна, "все невозможное- возможно", убедилась на своем опыте. И это происходит ...после решительного разговора с начальством в мае!!!::smile39:: А сколько уже нового произошло!!!::smile3::

10 August 2018

ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА! Если не секрет, что за решительный разговор был? Заинтриговали...::smile50::

10 August 2018
Ответ

Алла Ивановна, тема была затронута в моей дискуссии"Правда жизни" от 8.06..Если нетрудно,загляните и все поймете.::smile6::

10 August 2018
Ответ

Спасибо...уже пошла::smile42::

10 August 2018
Ответ

Вот такая ЖИЗНЬ!?!?!?...

10 August 2018

Год спокойствия! Многообещающе...!!!! Коллегам желаю удачи в новом учебном году,творческих побед,роста заработной платы,внимательных и послушных учеников!::smile2::

10 August 2018

У меня год открытий! Я к нему готова, жду с нетерпением! ::smile35::

10 August 2018

Год спокойствия. Хотя у меня такие планы, что спокойствия я не ожидаю.

10 August 2018

Год спокойствия. Очень хорошо!

10 August 2018

Год спокойствия! Это будет очень спокойный учебный год - все будет идти по плану. Можно будет заниматься не только работой - появится дополнительное свободное время. Совет года: "Обязательно все планируйте". И ваши планы будут легко и без напряжения претворяться в жизнь! Ученики будут вас радовать своими результатами, коллеги и руководство поддерживать в ваших начинаниях. Так что трудитесь и наслаждайтесь этим периодом спокойствия! Я ДВУМЯ РУКАМИ - "ЗА"!!! ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО АТТЕСТАЦИЯ ВПЕРЕДИ.

10 August 2018

и у меня !!!)))

12 August 2018

У меня год открытий.Многообещающе... Спасибо за тест!

10 August 2018

Это будет очень спокойный учебный год - все будет идти по плану. Можно будет заниматься не только работой - появится дополнительное свободное время. Совет года: "Обязательно все планируйте". И ваши планы будут легко и без напряжения претворяться в жизнь! Ученики будут вас радовать своими результатами, коллеги и руководство поддерживать в ваших начинаниях. Так что трудитесь и наслаждайтесь этим периодом спокойствия!Очень хочу! В прошлом году аттестовалась! Ух!Спасибо за тест!

10 August 2018

Прошла! Вас ждет очень интересный учебный год. Он будет насыщен новыми проектами и знакомствами. Если вы не будете пасовать - то все получится! Всегда говори "Да" - вот ваш девиз на этот год. В конце учебного года ждите заслуженных наград - благодарности от учеников, коллег, официального признания ваших достижений. Но только если вы решитесь ... выложиться в этом учебном году на все 100%! И да, осторожно - на вашем пути к успеху могут появиться соперники, завистники и прочие не очень приятные личности. А на самом деле, знаю, что этот год будет очень напряжённым и трудным. Это связано с большим набором детей. Количество может поглотить качество.::smile48::

10 August 2018

И у меня так!::smile53::::smile23::

10 August 2018

Год новых свершений! Вас ждет очень интересный учебный год. Он будет насыщен новыми проектами и знакомствами. Если вы не будете пасовать - то все получится! Всегда говори "Да" - вот ваш девиз на этот год. В конце учебного года ждите заслуженных наград - благодарности от учеников, коллег, официального признания ваших достижений. Но только если вы решитесь ... выложиться в этом учебном году на все 100%! И да, осторожно - на вашем пути к успеху могут появиться соперники, завистники и прочие не очень приятные личности. ::smile1::::smile1::::smile1::

10 August 2018

Год открытий!!::smile1::Вы уже давно внутренне готовились к переменам. На работе откроются новые перспективы и возможности. Получится поработать в интересном проекте. Ученики будут радовать своими успехами. Коллеги также проявят себя с неожиданной стороны. Девиз этого года: "Все невозможное возможно!" Держите глаза широко распахнутыми - пришло время меняться и менять все вокруг. И самое главное вы сами для этого созрели. Дерзайте!

10 August 2018
Показать больше ответов (ещё 2)