Узнаем каким школьником вы были?

Этот тест поможет тебе вспомнить давно забытые моменты школьных лет и расскажет — каким школьником вы были. Пройдите тест и вспомните свою школьную жизнь.

14 August 2018
Ответы

Вы были отличницей класса, никогда не прогуливали школу, вас всегда ставили в пример другим ученикам. Но отчего-то по школьным чудесным годам вы не сильно скучаете. По школьным годам скучаю очень сильно! В школе мы все были дружны, Перемены – они незабываемы, Да, веселились конечно от души По поведению нам два порою ставили, И над учителем могли мы пошутить, За что потом родители ругали, Но годы школьные не сможем позабыть, Как жаль, что быстро взрослыми мы стали!

14 August 2018

Вы были отличницей класса, никогда не прогуливали школу, вас всегда ставили в пример другим ученикам. Но отчего-то по школьным чудесным годам вы не сильно скучаете. Всё врут. Правда только в последнем предложении: я не хочу возвращаться ни в какие другие времена, мне и в этом хорошо.::smile0::

14 August 2018
Ответ

::smile1::

14 August 2018
Ответ

Я к Вам, Надежда Владимировна!::smile31::

14 August 2018
Ответ

::smile53::::smile53::::smile53::

14 August 2018

Вы были любимицей класса и о да, эти годы в школе были, пожалуй, одними из самых счастливых в жизни. Вот бы вернуться туда! Не могу сказать, что была любимицей, но друзей было много. Класс у нас был хороший. И вспоминаю школу и друзей с теплотой и нежностью!

14 August 2018

Забыть не в силах школьные года: Они летят, как-будто птичья стая. И в сердце остаются навсегда Твои заветы,школа дорогая. Наш класс задорный, яркий и живой... Хотим учителям сказать спасибо Пусть мы порой ходили "по кривой", Но в жизни каждый сделал верный выбор. "Один за всех и все за одного" - Такой девиз служил нам всем опорой, И если шел экзамен тяжело, Спасала дружба - вмиг давали шпору. Как жаль, прошли те школьные года... Осталась грусть - засела в сердце нашем. Меняем в жизни судьбы, города... О школе помним, как о дне вчерашнем. Во власти грёз так хочется порой Сменить реальность, сбросить жизни бремя, Побыть веселой, шумной детворой... Как жаль:нельзя вернуть былое время. Источник: http://parnasse.ru/poetry/lyrics/civilian/shkolnye-gody-chudesnye.html

14 August 2018

::smile53::

14 August 2018
Ответ

::smile2::::smile2::::smile2::

15 August 2018

Вы были отличницей класса, никогда не прогуливали школу, вас всегда ставили в пример другим ученикам. Но отчего-то по школьным чудесным годам вы не сильно скучаете. Я никогда не была отличницей, но училась хорошо. Всегда принимала активное участие в общественной жизни класса, и мне это очень нравилось. Класс у нас был дружный, активный. Я очень часто вспоминаю свой класс и очень скучаю!

14 August 2018

::smile7::Воспоминания о школе всегда приносят радость! Вспоминаю свой первый звонок - День торжественный, солнце, улыбки, Начинается первый урок, С ним удачи, восторг и ошибки. Так и шел за уроком – урок Как неспешные тихие воды, Нам с тобою казалось тогда – Не кончаются школьные годы. Десять классов как миг пронеслись, Сдан экзамен последний, а завтра – Начинается новая жизнь Как рассвет наступает – внезапно. Школьный бал и вручен аттестат Все идет по законам природы – Только сложно сейчас осознать, Что закончились школьные годы. Мы со школой простились легко, Были нам все открыты дороги, Только жизнь не бывает простой И свои преподносит уроки. День за днем полетели года, И устав от борьбы и свободы Ты с улыбкой вздохнешь иногда– Жаль, что кончились школьные годы… Как такую задачу решить Ты, учитель, конечно – же, знаешь. На урок каждый день приходя Новых учеников повстречаешь. Узнаешь в них себя иногда… И стирая беду и невзгоды Сердце радость наполнит и грусть – Возвращаются школьные годы!

14 August 2018

::smile32:: и ::smile31::

14 August 2018

Вы были отличницей класса, никогда не прогуливали школу, вас всегда ставили в пример другим ученикам. Но отчего-то по школьным чудесным годам вы не сильно скучаете. Спасибо за тест!::smile30::::smile31::

14 August 2018

Мне ,кажется, что в нашем сообществе собрались одни хорошисты и отличники!::smile4::

14 August 2018
Ответ

Светлана Алексеевна! А ведь так оно и есть! На своём веку не помню ни одного троечника или двоечника чтобы учителем стал! Точно-точно!::smile53::::smile31::::smile23::

14 August 2018
Ответ

Верно!::smile7::::smile30::::smile31::

14 August 2018
Ответ

А как же иначе, Светлана Алексеевна! Троечники (пожалуйста, пусть не обижаются) тест проходить бы не стали, мне кажется!

14 August 2018
Ответ

::smile7::::smile4::

14 August 2018

Вы были любимицей класса и о да, эти годы в школе были, пожалуй, одними из самых счастливых в жизни. Вот бы вернуться туда! Славные годы. Все девчонки с длинными косами, мальчиков всего 5, а девчонок 20. В 8 классе 5 учениц вместо домоводства выбрали трактор, в том числе и я. Самое запоминающее, что сил не хватало гайки крутить.

14 August 2018

Елена Федоровна! Вот это да- механизатор! Вы могли бы, как в анекдоте- летом работать учителем, а зимой - механизатором!!!!::smile4::::smile4::

14 August 2018
Ответ

Красить умеем, детей учить тоже, трактор водить легко........ Без работы не останусь.

14 August 2018
Ответ

::smile7:: Замечательные слова!

14 August 2018

Не сомневалась, что Вы, Елена Федоровна, уже в девчонках личностью были неординарной!

14 August 2018
Ответ

::smile23::::smile23::::smile23::

14 August 2018
Ответ

Уж сейчас энергии много, а тогда тем более, хотелось все успеть, многому научиться.::smile23::

14 August 2018
Ответ

::smile32::и ::smile30::

14 August 2018

А у нас было 15 на 15- девчонкам хватало мальчишек- мальчишкам девчонок.

15 August 2018
Ответ

::smile1::::smile31::

15 August 2018

Молодец!::smile1::::smile1::::smile1::

15 August 2018
Ответ

Спасибо!!!!

15 August 2018

Тест показал, что я тоже отличница, а я всегда была твердой ударницей, но по школе я действительно не скучаю. Но на днях была встреча выпускников и мы прекрасно провели время

14 August 2018

::smile1:: Замечательная фотография!

14 August 2018

Пионер - всем ребятам пример. Вы были отличником класса, никогда не прогуливали школу, вас всегда ставили в пример другим ученикам. Но отчего-то по школьным чудесным годам вы не сильно скучаете. ::smile23::::smile23::::smile23::

14 August 2018

::smile53::::smile38::::smile22::

14 August 2018

Будь готов - всегда готов!

14 August 2018
Ответ

Всегда ГОТОВ!!!::smile2::::smile2::::smile2::

14 August 2018
Ответ

::smile23::::smile23::::smile23::::smile30::::smile30::::smile30::

14 August 2018

Вы были отличницей класса, никогда не прогуливали школу, вас всегда ставили в пример другим ученикам. Но отчего-то по школьным чудесным годам вы не сильно скучаете. Как раз наоборот, очень сильно скучаю, и не только я, но и все мои одноклассники. У нас был очень дружный класс. Именно поэтому, мы каждые пять лет устраиваем встречи с одноклассниками, приезжают со всех уголков страны и ближнего зарубежья до 25 человек.

14 August 2018

Как здорово, что у вас есть такая традиция!::smile1::

14 August 2018
163983
Эксперт сайта
в сети

Вы были любимицей класса и о да, эти годы в школе были, пожалуй, одними из самых счастливых в жизни. Вот бы вернуться туда! Не всё правда,но...

14 August 2018

::smile7::Школьные годы – самые беззаботные, интересные, захватывающие и счастливые! ::smile1::

14 August 2018

Отличницей я действительно была, и были времена, Когда по школе я скучала очень сильно! Возможно, поэтому так в жизни повернулось, Что в техникуме, в школе успешно я тружусь! Светлана Алексеевна, с удовольствием, проходя тест, вспомнила школьные годы! Благодарю!!!

14 August 2018

::smile7:: Школьные воспоминания самые лучшие!

14 August 2018

Вы были отличницей класса, никогда не прогуливали школу, вас всегда ставили в пример другим ученикам. Но отчего-то по школьным чудесным годам вы не сильно скучаете. ИМЕННО ТАК!!!

14 August 2018

::smile1::::smile7::::smile30::::smile31::

14 August 2018

Вы были отличницей класса, никогда не прогуливали школу, вас всегда ставили в пример другим ученикам. Но отчего-то по школьным чудесным годам вы не сильно скучаете.

14 August 2018

::smile1::::smile28::::smile30::::smile31::

14 August 2018

Вы были отличницей класса, никогда не прогуливали школу, вас всегда ставили в пример другим ученикам. Но отчего-то по школьным чудесным годам вы не сильно скучаете.Всё правильно! Даже про отсутствие скуки. Как можно скучать по тому, что всегда рядом?

14 August 2018

Верно! Каждый день в школе!::smile4::::smile30::::smile31::

15 August 2018

Вы были отличницей класса, никогда не прогуливали школу, вас всегда ставили в пример другим ученикам. Но отчего-то по школьным чудесным годам вы не сильно скучаете. Всё верно. Я скучаю по студенческим годам...

15 August 2018

Студенческие годы – это замечательное время, которое дарит множество открытий, веселья и позволяет найти новых друзей! Немного юмора:::smile4:: 1.Кто не был студентом, Тому не понять: Как хочется кушать! Как хочется спать! 2.Студент на 1 курсе — хoть бы не выгнали! Нa 2 — теперь наверное не выгoнят. На 3 — теперь точно нe выгонят! На 4 — пусть тoлько попробуют! На 5 — дa я сам кого хочешь выгoню!

15 August 2018
Ответ

::smile4::::smile2::::smile31::

15 August 2018

Вы были любимицей класса и о да, эти годы в школе были, пожалуй, одними из самых счастливых в жизни. Вот бы вернуться туда!Много было интересного! Но о школе чего мечтать, каждый день в школе!

26 October 2018

Да. Время было замечательное!

19 December 2018
Ответ

::smile2::::smile2::::smile2::

20 December 2018