Закрыть

Тест: Еще никому не удавалось набрать 10 баллов без подсказок в этом тесте на общие знания

Попробуйте! Мне ответили так:Ваш ум - это огромная камера хранения. Вы никогда ничего не забываете, а от вашего внимательного взора не ускользнут никакие детали! Вы любите всегда узнавать и пробовать что-то новое, открывать для себя неизведанное. К счастью, вы еще и никогда ничего не забываете. Мы считаем, что вы могли бы отправиться на шоу "Кто хочет стать миллионером" и сорвать там кучу денег! Чтобы проверить, как с этим тестом справятся ваши друзья и близкие, поделитесь им с ними!

Дискуссия создана 14 August 2018

в группе «Хочу с вами поделиться...»

Ответы

::smile15:: Признайтесь: Вас зовут Александр Друзь? Ваш ум - это огромная камера хранения. Вы никогда ничего не забываете, а от вашего внимательного взора не ускользнут никакие детали! Вы любите всегда узнавать и пробовать что-то новое, открывать для себя неизведанное. К счастью, вы еще и никогда ничего не забываете. Мы считаем, что вы могли бы отправиться на шоу "Кто хочет стать миллионером" и сорвать там кучу денег! Чтобы проверить, как с этим тестом справятся ваши друзья и близкие, поделитесь им с ними!

14 August 2018

И у меня такой же результат!))))

14 August 2018
Ответ

::smile31::

14 August 2018
Ответ

И у меня...Так сколько верных ответов-то? Признаюсь, на 3 вопроса отвечала наугад, по интуиции...

14 August 2018

И у меня так ))

14 August 2018

Поздравляю! И у меня такой же результат!

14 August 2018

::smile53::::smile52::::smile2::Такое впечатление, что это пишут всем!::smile3::

16 August 2018
Ответ

Нееее, просто мы все здесь такие умные!!!!::smile3::::smile31::::smile32::

16 August 2018
Ответ

::smile3::::smile2::

16 August 2018

Вы - ОЧЕНЬ умный и любознательный человек! Признайтесь: Вас зовут Александр Друзь? Ваш ум - это огромная камера хранения. Вы никогда ничего не забываете, а от вашего внимательного взора не ускользнут никакие детали! Вы любите всегда узнавать и пробовать что-то новое, открывать для себя неизведанное. К счастью, вы еще и никогда ничего не забываете. Мы считаем, что вы могли бы отправиться на шоу "Кто хочет стать миллионером" и сорвать там кучу денег! Чтобы проверить, как с этим тестом справятся ваши друзья и близкие, поделитесь им с ними! ::smile4::::smile5::

14 August 2018

И не удивителен такой результат. Правда?

14 August 2018
Ответ

::smile36::::smile30::::smile31::

14 August 2018

Наталия Алексеевна, скамейки далеко не убрали? Несите, пора! Некоторые вопросы вызвали недоумение...Хорошее знание фильма "Дрянные девчонки" признак моей эрудированности? ::smile15::::smile15::

14 August 2018

Действительно, странный вопрос в тесте на эрудицию.

14 August 2018

Мне кажется, что у всех результат: Признайтесь: Вас зовут Александр Друзь? Ваш ум - это огромная камера хранения. Вы никогда ничего не забываете, а от вашего внимательного взора не ускользнут никакие детали! и т.д.

14 August 2018

::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::Признайтесь: Вас зовут Александр Друзь? Ваш ум - это огромная камера хранения. Вы никогда ничего не забываете, а от вашего внимательного взора не ускользнут никакие детали! Вы любите всегда узнавать и пробовать что-то новое, открывать для себя неизведанное. К счастью, вы еще и никогда ничего не забываете. Мы считаем, что вы могли бы отправиться на шоу "Кто хочет стать миллионером" и сорвать там кучу денег! Чтобы проверить, как с этим тестом справятся ваши друзья и близкие, поделитесь им с ними!

14 August 2018

::smile52::::smile31::Похоже, что все мы - Александр Друзь::smile4::

14 August 2018
Ответ

Точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!::smile15::::smile15::::smile15::::smile15::::smile15::::smile15::::smile15::

14 August 2018
Ответ

Не, наверное, мы- тайные жены Александра. Надо ему сообщить.::smile5::::smile5::

14 August 2018
Ответ

::smile4::

15 August 2018

Признайтесь: Вас зовут Александр Друзь? Может это всем пишут?

14 August 2018

Вы - ОЧЕНЬ умный и любознательный человек! Признайтесь: Вас зовут Александр Друзь? Ваш ум - это огромная камера хранения. Вы никогда ничего не забываете, а от вашего внимательного взора не ускользнут никакие детали! Вы любите всегда узнавать и пробовать что-то новое, открывать для себя неизведанное. К счастью, вы еще и никогда ничего не забываете. Мы считаем, что вы могли бы отправиться на шоу "Кто хочет стать миллионером" и сорвать там кучу денег! Чтобы проверить, как с этим тестом справятся ваши друзья и близкие, поделитесь им с ними! Больше интересных тестов онлайн: https://ustaliy.ru/testi/ Читать еще Powered by

14 August 2018

Сначала, как и все мы, оказалась - Друзь. Прошла ещё раз, оказалалось: "Ваш источник знаний сух, как в пустыне!!!" ::smile10::Красиво! ::smile5::

14 August 2018

Я тоже Друзь::smile3::::smile4::

14 August 2018

Ваш ум - это огромная камера хранения. Вы никогда ничего не забываете, а от вашего внимательного взора не ускользнут никакие детали! Вы любите всегда узнавать и пробовать что-то новое, открывать для себя неизведанное. К счастью, вы еще и никогда ничего не забываете. Мы считаем, что вы могли бы отправиться на шоу "Кто хочет стать миллионером" и сорвать там кучу денег! Чтобы проверить, как с этим тестом справятся ваши друзья и близкие, поделитесь им с ними!

15 August 2018