Фестиваль "О радость красок"

"Открытая классная комната" продолжает свою работу. И в новом учебном году расширяет рамки своей деятельности. Мы планируем привлечь учащихся средней школы". Первое мероприятие посвящено осени. Присоединяйтесь, сертификаты участия высылаем бесплатно!

26 August 2018
Ответы

Это очень интересно! А всем можно?

26 August 2018

Всем, кому это интересно!

26 August 2018

Название интригует. И я хочу.

26 August 2018

Активности создают студенты Самарского-социально-педагогического университета. Давайте их поддержим!

26 August 2018
Ответ

::smile2::::smile53::::smile53::Поддержим!!!

26 August 2018

Если будете принимать наш английский, мы с Вами и в этом году. И сразу вопрос по поводу первого фестиваля. Можно включить стихи об осени английских поэтов? Например, что-то из Бунина, а рядом на английском какого-то английского классика.

26 August 2018

Конечно! Всё на Ваш вкус! Творчество- прежде всего!

26 August 2018

Здравствуйте,Наталья Владимировна. Конечно можно! Всегда интересно смотреть работы Ваших обучающихся.

29 August 2018

Татьяна Владимировна, можно нам с Еленой Фёдоровной подробнее.А то мы не в теме!::smile53::

26 August 2018

Здравствуйте, Алла Ивановна. Обучающимся необходимо создать слайд-шоу из осенних фотографий в сервисе "Animato.com", подобрать стихотворение из репертуара И.А.Бунина и составить предложение из 6 слов, описывающее их отношение к данному времени года. Все это необходимо разместить на слайде в совместной презентации. С уважением к Вам,Шарикова Елена.

29 August 2018
Ответ

Большое спасибо!::smile31::

29 August 2018

Как я поняла, слайд-шоу надо вставить в совместную презентацию?!

26 August 2018

Да! Это идея девочек! Пишите по всем вопросам!

26 August 2018
10788
Эксперт сайта

Интересно, спасибо! Фотографии свежие или можно из архива? Дело не в сертификате, у вас ОЧЕНЬ интересные, необычные, творческие задания! ::smile2::

26 August 2018

Думаю, не принципиально важно. Главное, увлеките детей идеей! Освойте данный сервис вместе с детьми и поделитесь красотой своей природы!

26 August 2018

Здравствуйте, Ирина Анатольевна. Можно использовать любые осенние фотографии, которые есть у обучающихся. Это не принципиально. Главное творчество детей!

29 August 2018

Спасибо! Интересно!

26 August 2018

Интересно! Спасибо,Татьяна Владимировна!

26 August 2018