Что для вас осень?

Осень- моё любимое время года??????????????? тест

Дискуссия создана 1 September 2018

в группе «Общение для настроения»

Ответы

Осень — водоворот событий! После лета необходимо быстро настроить учеников на рабочий лад, написать планы уроков, провести внеклассные мероприятия, украсить класс в осенней тематике и еще много всего... Но мы верим, что у вас все получится. Тем более, что в работе учителя много и веселых моментов с учениками и коллегами. Если же вы справляетесь со всем на ура, добавьте динамичности своей осени с событиями «Школы».

1 September 2018

::smile1::::smile1::::smile31::::smile31::::smile31::

1 September 2018

У меня такой же результат!::smile1::

1 September 2018
Ответ

::smile30::

1 September 2018
Ответ

::smile31::

2 September 2018

Осень — пора ошеломительных перемен! Как все поменялось за пару месяцев. Листья начали желтеть, буйство красок на школьных клумбах проходит. Даже ваши ребята за лето подросли и повзрослели. Вы умеете замечать все это. Поэтому покажите ребятам, что осень — это здорово, интересно и неповторимо. Такой подход и вас преобразит внешне и внутренне. Благодарю, Елена Вениаминовна, за предложенный тест!

1 September 2018

::smile30::::smile30::::smile31::::smile31::::smile31::

1 September 2018

::smile53::::smile53::::smile53::

1 September 2018

::smile53::::smile53::::smile53::

1 September 2018

Осень — пора ошеломительных перемен! Как все поменялось за пару месяцев. Листья начали желтеть, буйство красок на школьных клумбах проходит. Даже ваши ребята за лето подросли и повзрослели. Вы умеете замечать все это. Поэтому покажите ребятам, что осень — это здорово, интересно и неповторимо. Такой подход и вас преобразит внешнее и внутреннее. Идеи для вдохновения вы сможете найти на вебинарах «Школы» , не пропустите!::smile23::::smile23::::smile23:: Елена Вениаминовна, благодарю ВАС!!!

1 September 2018

Я с Вами!!!

2 September 2018
Ответ

::smile23::::smile23::::smile31::::smile31::::smile31::

2 September 2018
1670
Эксперт сайта

Любовь Ивановна, я с Вами! Спасибо за интересный тест!::smile23::

1 September 2018

С первым осенним холодком жизнь начинается сначала. (ц) Ф. Фицджеральд Это возможность начать с чистого листа в блокноте с названием "жизнь". Особо эту пору прочувствовать получается у учителей. За что и люблю свою профессию)

1 September 2018

::smile1::::smile1::::smile31::::smile31::::smile31::

1 September 2018

Для меня осень - водоворот событий!::smile7::::smile23::

1 September 2018

::smile1::::smile1::::smile31::::smile31::::smile31::

1 September 2018

Осень — награда за старания!...Для моего старшего сына( вместе с ним отвечали)::smile53:: Кажется, что вы родились педагогом. Поэтому летом не только активно отдыхали, но и готовились к новому учебному году. В сентябре с радостью шли на работу с новыми знаниями и умениями, чтобы сказать: «Здравствуй, школа!». Поэтому осенним подарком вам послужит любовь детей, благосклонность администрации школы. А возможно даже бесплатная подписка в в «Школу талантливого учителя». Мы отвечали вместе с сыном, его ответы налицо

1 September 2018

::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

1 September 2018

Невольно вспомнились строчки песни: "Что такое осень - это небо. Плачущее небо под ногами. В лужах разлетаются птицы с облаками. Осень - я давно с тобою не был..." И правда давно... А еще вот: "Осень вновь напомнила душе о САМОМ ГЛАВНОМ, осень, я опять лишен покоя..."

1 September 2018

::smile1::::smile1::::smile1::

1 September 2018

Осень — пора ошеломительных перемен! Как все поменялось за пару месяцев. Листья начали желтеть, буйство красок на школьных клумбах проходит. Даже ваши ребята за лето подросли и повзрослели. Вы умеете замечать все это. Поэтому покажите ребятам, что осень — это здорово, интересно и неповторимо. Такой подход и вас преобразит внешнее и внутреннее. Идеи для вдохновения вы сможете найти на вебинарах «Школы» , не пропустите!

2 September 2018

::smile53::::smile53::::smile53::::smile53::::smile31::::smile31::::smile31::

2 September 2018

Вот что такое осень...

9 September 2018