1 сентября - День Знаний

Уважаемые коллеги с Днем Знаний!

Дискуссия создана 1 September 2018

в группе «Предметные недели (декады) учителей естественно...»

Ответы

В сердце большом - есть добро и забота, Славен могучий учительский труд! Призванием стала - в школе работа, Где дети нас любят и каждый год ждут! Примите, коллеги, в День знаний от меня поздравление, Удачей пусть станет вам школьный звонок! И чтобы от души, на волне вдохновения Всегда проходил у Вас каждый урок!

1 September 2018

Когда сентябрь у школьного порога Рассыплет нежных флоксов лепестки, Начнется ваша трудная дорога, Как говорят, с нетронутой доски. Пусть будет меньше праздников, чем будней, Но тот, кто стал Учителем, поймет, Какое счастье – быть полезным людям, Учить Его Величество Народ. Нести ему дар мудрости и знанья И доброты своей сердечный свет – Нет на земле ответственней призванья, Почетнее и радостнее нет. Бессмертными идеями очерчен, Пусть будет труд ваш честен до конца, И вам тогда откроются навстречу Сограждан юные сердца. И понесут они, как эстафету, Как память об Учителе своем, Стремленье краше сделать землю эту, Планету, на которой мы живем. С Праздником::smile31::, уважаемые коллеги!

1 September 2018

С Днем Знаний!!

1 September 2018

Поздравляю всех с новым учебным годом!!!

1 September 2018

Дорогие учителя! Поздравляю вас с началом нового учебного года! Будьте здоровы, крепки, успешны и счастливы! Пусть всегда получается осуществлять всё задуманное! Благополучия вам и удачи!

1 September 2018

Как приятно в дружном коллективе Снова начинать учебный год. Пусть же он пройдет на позитиве, Впечатлений много принесет. Дорогие, милые коллеги, Бодрости, здоровья вам и сил, Творческого духа, настроения. Труд учителей неоценим!

1 September 2018

С Днём Знаний, коллеги, я Вас поздравляю, Успешно пройти этот год Вам желаю, Достичь пика знаний с детьми на уроках, Чтоб не было ссор и прочих всех склоков.

1 September 2018

Здравствуй школа!!!С Днем Знаний!!!

1 September 2018

Со знаниями новыми! И — с Новым Школьным Годом!!!

1 September 2018

А для настроения лучшая музыка на лучшем радио http://retrofm.ru/online/player.php?type=70

1 September 2018

Владимир Невярович ПЕРВЫЙ ЗВОНОК Тихий, погожий, как в школьные годы, Солнечный, тёплый сентябрьский денек, И позабылись заботы, невзгоды, Вспомнились школа и первый звонок… Как это было? Давно это было… Память мгновенья о том сохранила… Парты, меж ними прямые ряды, И детвора. Эти школьники — мы. Вот отшумела пред школой линейка, В залы заносят мальчишки скамейки, Море цветов. И на окнах цветы. Сели за парты. В полетах мечты. Голос учителя добрый, но строгий: «Я поздравляю вас, дети, с дорогой, Школьной дорогой, длиной в десять лет. Добрый вам путь! И грядущих побед! Мир познавайте, трудитесь, дерзайте, Но за поступки свои отвечайте!»… Мы постигали уроки земные, Руки в чернилах и кляксы густые, На переменах летели стремглав, Время же мчалось, нас всех обогнав… Годы прошли, и сентябрьским денечком В школу пошла наша меньшая дочка… Мигом одним времена отцвели, Внучку мы в школу свою привели… Как листопад, в вихре лёгких мгновений, Смена идет чередой поколений, Но не угаснет в душе яркий свет Тех незабвенных чарующих лет!

1 September 2018

Сколько хороших слов мы говорим друг другу. Очень приятно читать. Спасибо!Значит действительно, это наш праздник с вами.

1 September 2018

Коллеги поздравляю всех с праздником. У нас с вами новый год дважды:1 января-календарный, а 1 сентября-учебный. Поэтому с Новым годом вас!::smile30::::smile31::

1 September 2018

ЗНАНИЯ ЕСТЬ, ИХ НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ,КОГДА ТАКОЙ УЧИТЕЛЬСКИЙ КОЛЛЕКТИВ"УРОКА.РФ"ПЫТАЕТСЯ ВСЕ ВОПРОСЫ И ПРОБЛЕМЫ ОСВЕТИТЬ!::smile23::

1 September 2018

Очень поэтично... С праздником вас, дорогие коллеги!!!

1 September 2018
Ответ

::smile30::

1 September 2018

Уважаемы коллеги! От всей души хочу поздравить с началом Нового учебного года и пожелать вам ТЕРПЕНИЯ!!! Наша работа напоминает мне стихотворение С. Михалкова "Дятлы", ... но все равно - это ЛЮБИМАЯ РАБОТА! Дятел Дятлу говорит: - До чего ж башка болит! Намотался вкруг стволов, Так устал, что нету слов! Целый день долблю, долблю, А как день кончается, Равен мой улов нулю. Вот что получается! Надоело зря долбить! Присоветуй, как мне быть? Отвечает Дятлу Дятел: - Ты с ума, должно быть, спятил: «Надоело зря долбить»! Что за настроение? Надо выдержанней быть И иметь терпение! Без настойчивой долбежки Не добыть жучка и мошки!.. Дятел с Дятлом говорил, Дятел Дятла подбодрил. И опять мы слышим стук: Тук-тук-тук... Тук-тук... Тук-тук...

2 September 2018