Начало учебного года!

Разговор мамы (учитель) и дочери. М: - Ты в чем пойдешь на 1 сентября? Д: - В платье. М: - А я в слезах. А как Вы начали свой учебный год? Поделитесь своими эмоциями и настроением :)

Дискуссия создана 5 September 2018

в группе «Учителя начальных классов»

Ответы

А у нас все прекрасно и мама и дочь счастливы, ну правда мы пошли пока что в первый класс::smile3::

5 September 2018

Как ваша нога? Кто водит дочь в школу?

5 September 2018
Ответ

Нога уже лучше, жду операцию но Саратовские врачи в отпуске, а в Самаре сказали нужно подождать, на 24 сентября записана. В школу вожу я, но как я, меня на машине возят, а я по школьному двору в класс веду::smile10::

6 September 2018
Ответ

А почему операция? Так серьёзно?

6 September 2018
Ответ

МРТ показала разрыв латерального миниска по типу " ручки лейки" 4 ст. Врачи говорят без операции ни как.

8 September 2018
Ответ

Понятно. Где будут оперировать?

8 September 2018
Ответ

Пока ещё не понятно, Саратов в отпусках, в Самару на консультацию 24, может там и останусь

9 September 2018
Ответ

Пусть всё пройдёт хорошо!

9 September 2018
Ответ

Спасибо, надеюсь.

10 September 2018

Шутка ::smile3::

5 September 2018

Точнее не скажешь!

5 September 2018

У меня тоже весело. Ходим везде вместе. На физкультуру переодеваемся вместе, штанишки застегиваю мальчикам сама. На уроках учимся сидеть правильно. А вообщем, все хорошо.!!!!::smile5::::smile5::::smile5::

5 September 2018

Начало учебного года - самое обычное - суета сует) Первое сентября отражает полностью весь годовой ритм....Улыбка сына с каждым годом всё натужней))

5 September 2018

Класс!!! ::smile28::

5 September 2018

::smile9::

5 September 2018