Исследование "Взгляд с другой стороны." Бесплатное свидетельство об участии в исследовании.

На сайте pedsovet.org проводится исследование "Взгляд с другой стороны." Все вопросы имеют варианты ответов или оценок, Вам необходимо выбрать подходящий, в некоторых можно вписать свой. Все ответы на вопросы будут использованы только в обобщенной форме, анонимно. В современных средствах массовой информации мы чуть ли не каждый день сталкиваемся с информацией о школе. И, как правило, эта информация представляет нам взгляд на школу со стороны: родителей учеников, журналистов, общественных деятелей, тех, кто непосредственно в школе не работает, но активно заинтересован, по меньшей мере, в данной теме. И, к сожалению, подается эта информация чаще всего, в негативном ключе. А мы хотим, чтобы прозвучала информация, мнение о школе, что называется, “из первых рук”, от учителей. Мы взяли наиболее часто повторяющиеся темы таких высказываний и предложили дать им оценку от самих педагогов.

Дискуссия создана 17 September 2018

в группе «Хочу с вами поделиться...»

Ответы

Вот такой сертификат можно получить.

17 September 2018

Спасибо!

17 September 2018

Спасибо! Сертификат получила))

17 September 2018

Спасибо!Очень интересно!

17 September 2018

Наталия Алексеевна, спасибо! Прошла, сертификат получила.::smile23::

17 September 2018

Спасибо! Поучаствовала.

17 September 2018

Благодарю Вас, Наталия Алексеевна! Прошла!

17 September 2018

Уже и в рамочке! Здорово! ::smile1::::smile31::

17 September 2018

Спасибо, сертификат получила!

17 September 2018

Большое спасибо.

17 September 2018

Спасибо огромное!Сертификат получила,только у нас для аттестации он не считается, директор требует приказ об участии эксперта-консультанта или члена жюри и протокол.

17 September 2018

Совершенно верно, Роза Михайловна. У нас не то, что директор, но даже Департамент образования не признает подобные сертификаты.... Столкнулась нынче с тем, что "заставили" убрать из портфолио все (!!!) Сертификаты, Благодарственные письма, Дипломы и Грамоты федерального и международного уровня!!! Так и было сказано: "Оставить только местные (муниципальные и региональные) награды".... Но тест прошла, просто потому, что стало интересно.

17 September 2018
Ответ

И ещё сейчас в приоритете очное участие! При аттестации особенно.

17 September 2018
Ответ

Верно, Наталия Алексеевна. И называют это модным словом "офф-лайн"... Одно только непонятно: если я буду постоянно участвовать где-то, то кто за меня будет РАБОТАТЬ?!!

17 September 2018
Ответ

::smile48::

17 September 2018

Большое спасибо за информацию!

17 September 2018

Благодарю Наталия Алексеевна! Прошла, получила!

17 September 2018

Наталия Алексеевна, спасибо! Получила сертификат. Пригодится в отчёте о работе за полугодие.

17 September 2018

Спасибо большое, сертификат получила.::smile31::::smile31::::smile31::

18 September 2018

Получила сертификат. Быстро, удобно ::smile2::. Спасибо.

18 September 2018