С Днем дошкольного работника!!!!!!!!!

Хочется поздравить с праздником-27 сентября ,днем воспитателя и всех дошкольных работников !!!!!!!!Эта непростая,но в тоже время интересная и благородная профессия.Здоровья, оптимизма, радости творчества, новых прекрасных идей, весны в душе, и пусть все мечты сбываются! С праздником коллеги!!!!!!!!!

Дискуссия создана 26 September 2018

в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»

Ответы

Присоединяюсь к поздравлениям!С праздником!)

26 September 2018

ДОРОГИЕ НАШИ ПЕДАГОГИ, ПОСВЯТИВШИЕ СЕБЯ РАБОТЕ В ДОШКОЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ!!!! ПРИМИТЕ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!!!!!! ДОБРА, МИРА, СЧАСТЬЯ!!!! Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И ЦЕНЮ ВАШУ ДРУЖБУ!!!!!!!!!!!!

26 September 2018

С профессиональным праздником!

26 September 2018

С праздником!::smile31::::smile31::::smile31::

27 September 2018

С праздником, дорогие коллеги!!!::smile31::::smile31::::smile31::

27 September 2018

С днем доШкраба вас!

27 September 2018

Классное поздравление! Возьму на заметку!

28 September 2018
Ответ

спасибо вам!!!!!!!!!!!!!

30 September 2018

С праздником!

27 September 2018

С Днем воспитателя, работников дошкольных Я с радостью поздравлю всех коллег. Пускай вы жизнью будете довольны, И пусть вас ждет во всём большой успех! Работа вдохновение приносит, Заметить счастье чтоб в сиянье ваших глаз. Пусть радость часто к вам приходит в гости, А детки всегда слушаются вас! Здоровья вам, добра, любви огромной! Пусть каждый день веселье принесет, Пусть сбудутся мечты все, безусловно, И пусть лишь процветание вас ждет. ::smile31::::smile31::::smile31::

27 September 2018

И ПРАВДА. ДЕНЬ СЕГОДНЯ НЕ ПРОСТОЙ,СЕГОДНЯ ВОСПИТАТЕЛЬ ГЛАВНЫЙ!ЗАВЕДУЕТ ОН ДЕТСКОЙ ВСЕЙ СТРАНОЙ...И ПИШЕТ СУДЬБЫ КАЖДОГО С БУКВЫ ЗАГЛАВНОЙ!!!::smile46::

28 September 2018