Дорогие коллеги, с днём учителя!

Какой прекрасный праздник - День учителя! Сердечные примите поздравления. К Вам в школе все - и дети, и родители - Относятся с огромным уважением. Здоровья Вам! Учеников старательных! Пускай легко желания сбываются, Все будет в жизни просто замечательно И замыслы в реальность воплощаются!

Дискуссия создана 3 October 2018

в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»

Ответы
37246
Эксперт сайта
в сети

Спасибо за поздравление! Взаимно!

3 October 2018

От души,с праздником!!!

5 October 2018
Ответ

Спасибо!::smile0::

6 October 2018

Уважаемые коллеги, поздравляю Вас от всей души и желаю ЗДОРОВЬЯ, удачи. Все остальное приложится!!!::smile28::::smile22::

3 October 2018

Благодарю, Татьяна Петровна! Приятно читать добрые, искренние слова в канун профессионального праздника! Так хочется, чтобы праздничное отношение к труду учителя сохранялось в душах людей не один-два дня в году, подольше. Да, учителя - люди, и они, как люди, бывают разными: веселыми и замкнутыми, требовательными и субъективными. Очень хочется, чтобы и ученики, и родители их, и администрация не забывали: учитель - человек!, а уже потом - профессионал, и т.д. С наступающим профессиональным праздником, коллеги!

4 October 2018

Любовь Ивановна! С праздником вас!

5 October 2018

Спасибо!::smile1::::smile0::

6 October 2018

Всех коллег поздравляю с праздником!

4 October 2018

День Учителя – прекрасный праздник благодарности всем учителям за их неоценимый вклад в развитие человека. Пусть этот день подарит Вам любовь учеников, преданность коллег и высшую награду – ощущение счастья от своей профессии. Пусть каждый шаг приблизит Вас к вершине творческой победы!::smile31::

5 October 2018

Спасибо большое!

6 October 2018

хочу поздравить нас с праздником, пожелать отличного настроения, любимой работы, благодарных, мотивированных учеников, ярких положительных эмоций, улыбок, тепла и добра!!!)))

5 October 2018

Будни наши так тревожны, Выходные, в общем, тоже, В стопках планов и тетрадей, С ними просто так не сладить, Нерв задергался в глазу, Пора контрольных на носу! Берегите себя, милые, С праздником! Неутомимые!

6 October 2018

ПРАЗДНИК САМЫЙ ТЕПЛЫЙ И НЕЗАБЫВАЕМЫЙ!!!ПОТОМУ ЧТО -" ПРО НАШУ ЖИЗНЬ!!!"::smile7::

6 October 2018