Поздравление С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!!!

Хочу поздравить всех, и администрацию сайта рок.РФ и педагогов с профессиональным праздником - Днём учителя. Были у меня и у моих детей такие профессионалы, мы бы закончили школу с отличием. Спасибо Вам за Ваш труд!!!! Кто поймёт учителя легко? Лишь его коллега, несомненно. Вам желаю мыслить широко, И детей Вам умных, непременно! А ещё – пусть Вам везёт всегда, Пусть призванием работа станет, Не коснётся в жизни Вас беда, Только счастье и любовь пускай нагрянет!!!!

4 October 2018
Ответы

Прекрасные слова! С Днём учителя! Желаю всем нам здоровья, успехов, творчества, терпения и удачи! С праздником!!!!!! ::smile31::

4 October 2018

Скажите, откуда вы силы берёте, себя не жалея, гореть на работе?! Вам счастье знакомо учить и учиться и вместе с детьми к совершенству стремиться! С Днём учителя! ::smile30::

4 October 2018

Спасибо за поздравления! Таких, как Вы, на свете есть немного! Мы ценим Вас, мы Вами дорожим! Талантливых, прекрасных педагогов С любовью в этот день благодарим!!!

4 October 2018

Извините, там в начале ошибка: не пропечаталась большая буква "У" в слове Урок.РФ. Приношу свои извинения.

4 October 2018

Уважаемые педагоги, поздравляем Вас с профессиональным праздником, Ваша профессия — это образец добродетели, человеколюбия и мудрости. Ваш каждодневный путь — это путь к сердцам подрастающего поколения, путь к вершинам знаний. Будьте здоровы, успешны, благополучны, творчески активны. Пусть благодарность Ваших учеников станет для Вас достойной наградой.

5 October 2018

Дорогие Учителя!!! Хочу вас искренно поздравить с праздником " С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ". От души пожелать всем здоровья, тепла, благополучия. Учите детей так, чтобы вы были примером для них. Что бы дети с нетерпением ждали ваш урок и с интересом слушали и учились, что бы в будуещем вас вспомминали с теплотой и добрым словом! С Праздником Дорогие Учителя!!!!!

5 October 2018

День Учителя – прекрасный праздник благодарности всем учителям за их неоценимый вклад в развитие человека. Пусть этот день подарит Вам любовь учеников, преданность коллег и высшую награду – ощущение счастья от своей профессии. Пусть каждый шаг приблизит Вас к вершине творческой победы! ::smile31::

5 October 2018

Сколько строк уже написано? Сколько сказано добрых слов? Сколько песен? Но есть одна истина, Что учитель — основа основ! Он подарит нам мудрость и знания! Он подарит всю детям любовь! Пожелаем мы Вам процветания, Пожелаем Вам море цветов! С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ УЧИТЕЛЯ!!!

5 October 2018

С праздником!!!::smile31::::smile31::::smile31::

5 October 2018

С праздником!

5 October 2018

Поздравляю

5 October 2018

С праздником коллеги! Нет,лучше друзья,подруги! Я, здороваясь,всегда говорю : "Привет ,родственнечки!" А разве нет? Связь "кровная" у нас))))

5 October 2018

Коллеги, заслуженные педагоги, Пред вашим трудом замирают все боги! Блестящих побед вам с учениками, Чтоб вами гордились отцы, тети, мамы, Чтоб вам приносили букеты признания. Учитель – ведь – гордое наше призвание!

6 October 2018

С праздником!Мира,добра ,счастья!

6 October 2018

Спасибо вам!!!!!!!!!!!

6 October 2018

Поздравления примитеИ с любовью на работе живите!!!

6 October 2018